×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834

    Кто то еще не сдал отчет о вакцинации? что будет?

    Не смогла я зайти в 2 фирмы, еще по 2 просто нет вакцинированных.
    Я помню про 300 штрафа, но блин, что сдавать то если нет привитых или тупо не попала.?
    не думаю, что я одна такая. Шансы что про него забудут и плюнут есть?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    Шансы что про него забудут и плюнут есть?
    кто же тут ответит на данный вопрос? )))

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    да понятно что никто, но делать то с этим что? куда то писать?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Добрый день. Который день ломаем голову над этим вопросом. Вакцинированных нет, но у всех уважительная причина. Где об этом писать?
    Неужели будет тупо - не сдал - штраф? Но ведь потом суды будут завалены, все захотят отменить штраф.
    Или маленькие предприятия не будут проверять? Забудут и плюнут?)

    P.S. понимаю что ответа ни у кого нет. Просто тоже не поймем, что делать.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    но у всех уважительная причина
    там уважительных причин-то (отказа от вакцинации) и нет по сути

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.03.2021
    Сообщений
    4
    Я бы забила. А что делать? Вот будут вопросы/штрафы - тогда и заявите об уважительных причинах или о том, что Вы оповестили, уведомили, настаивали, а работники редиски не сделали. Вы же не обязаны их связывать и колоть насильно))) Вы должны их отстранить? Ну составьте бумажки,что Вы отстранили их от работы с людьми. Всех.))) Стали работать по другому ОКВЭДу. Ну, включите фантазию. Ваша обязанность создать условия для вакцинации и отстранить неповиновавшихся. Ну так и создайте бумажную ауру создания условий и отстранений. Уважительные причины (медотвод) - это тоже Ваш парашют от штрафов. Но думаю, "мелких комариков" никто не тронет. Успокойтесь. Что все нервные такие?) Зачастую паника яйца выеденного не стоит.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Иван Андреев, кончено нервные, кому охота платить штраф придуманный из пустоты? Бегать потом с бумажками, не дай бог судами и т.д. Бюджет и так все трясет сейчас по поводу и без, а тут такой подарочек.

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Иван Андреев Посмотреть сообщение
    Я бы забила. А что делать? Вот будут вопросы/штрафы - тогда и заявите об уважительных причинах или о том, что Вы оповестили, уведомили, настаивали, а работники редиски не сделали. Вы же не обязаны их связывать и колоть насильно))) Вы должны их отстранить? Ну составьте бумажки,что Вы отстранили их от работы с людьми. Всех.))) Стали работать по другому ОКВЭДу. Ну, включите фантазию. Ваша обязанность создать условия для вакцинации и отстранить неповиновавшихся. Ну так и создайте бумажную ауру создания условий и отстранений. Уважительные причины (медотвод) - это тоже Ваш парашют от штрафов. Но думаю, "мелких комариков" никто не тронет. Успокойтесь. Что все нервные такие?) Зачастую паника яйца выеденного не стоит.
    Вот для таких мелких комариков как мы, этот штраф особенно ощутим. Поэтому и нервничаем. Отстранить всех - тоже думали. Но деятельность то не остановится, возникнет вопрос к нам - кто занимается продажами если все отстранены. Замкнутый круг какой-то.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    У меня например вообще интересно, 2 организации, один директор, один ОКВЭД, по одной надо сдавать, по другой нет. Это вот как?

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Продлили же срок сдачи на неделю для несдавших. Почитайте на сайте роспотребнадзора , не дают здесь процитировать эту информацию

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    и вообще, проверяю некоторые другие, пропала надпись что надо предоставить. 15 еще была. Сейчас нет.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Продлили же срок сдачи на неделю для несдавших. Почитайте на сайте роспотребнадзора , не дают здесь процитировать эту информацию
    это я уже нашла. Чудеса с организациями, может подредактировали? и убрали типа оптовых продаж и тп? 15 числа, Были бух услуги красным - надо сдать, сейчас нет. Та же по оптовикам железом.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    короче фигушки, бух услуги все ж требует.
    оправила нулевой. вариантов все равно нет.

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    короче фигушки, бух услуги все ж требует.
    оправила нулевой. вариантов все равно нет.
    ой, как у Вас получилось отправить нулевой отчет?
    мы до 15.07 пытались, выдавалась ошибка, что файл не загружен - "Некорректно заполнено поле "Суммарная численность иммунизированных сотрудников". Пожалуйста, заполните нужное поле, после чего воспользуйтесь сервисом повторно."

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ой, как у Вас получилось отправить нулевой отчет?
    мы до 15.07 пытались, выдавалась ошибка, что файл не загружен - "Некорректно заполнено поле "Суммарная численность иммунизированных сотрудников". Пожалуйста, заполните нужное поле, после чего воспользуйтесь сервисом повторно."
    численность проставила У меня 1/1 . а второй лист не заполнила.

  16. #16
    Аноним
    Гость
    У меня тоже написали "не указана суммарная численность....". А где эту численность ставить? Я все пересмотрела и не нашла. Кто подскажет?

  17. #17
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня тоже написали "не указана суммарная численность....". А где эту численность ставить? Я все пересмотрела и не нашла. Кто подскажет?
    Это графа 10 в 1 разделе таблицы, это информация о сотрудниках, которые именно сделали вакцину, если это 1чел, значит ставите цифру 1 и т.д

  18. #18
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Это графа 10 в 1 разделе таблицы, это информация о сотрудниках, которые именно сделали вакцину, если это 1чел, значит ставите цифру 1 и т.д
    Прошу прощения, графа 9 точнее

  19. #19
    Аноним
    Гость
    А если никто не вакцинирован, и в этой графе ставить 0 - отчет не принимается.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А если никто не вакцинирован, и в этой графе ставить 0 - отчет не принимается.
    знаю, поэтому поставила 1 .
    у меня переболевший и не желающий вакцинироваться гена, что я сделаю? уволить его?

  21. #21
    Гость 123456789
    Гость

    Не могу разобраться

    Добрый день! не могли бы Вы подсказать, как подать отчет?
    На мос.ру сказано следующее:
    Для предоставления сведений заполните информацию о работниках, прошедших вакцинацию, по шаблону и воспользуйтесь сервисом.
    Шаблон скачали, заполнили. Переходим к сервису.
    Там спрашивают СНИЛС (чей?), хотя кабинет принадлежит юридическому лицу.
    Как Вы подавали, по какой ссылке?

    Спасибо за ответы.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,993
    Цитата Сообщение от Гость 123456789 Посмотреть сообщение
    Там спрашивают СНИЛС (чей?)
    Руководителя. Личный кабинет юрлица привязан к личному кабинету руководителя (на кого сделана электронная подпись юрлица).

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •