×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Отчёт о вакцинированных работниках Москва

    Бьюсь с отчетом второй день. Форма шаблона отчёта загружена с сайта мос.ру. все заполнено, согласно примеру. Также пробовала загружать форму из 1С Бух Отчёт на мос ру на загружается, т к приходит ответ что не соответствует шаблону. Что нужно исправить? Помогите пожалуйста . И есть те, кто уже сдал отчет. Нужно ли в итоге заполнять паспортные данные на работников- граждан РФ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Cibasic
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Бьюсь с отчетом второй день. Форма шаблона отчёта загружена с сайта мос.ру. все заполнено, согласно примеру. Также пробовала загружать форму из 1С Бух Отчёт на мос ру на загружается, т к приходит ответ что не соответствует шаблону. Что нужно исправить? Помогите пожалуйста . И есть те, кто уже сдал отчет. Нужно ли в итоге заполнять паспортные данные на работников- граждан РФ?
    У меня тоже завернули отчет, который я выгрузил из 1С. Скачал с сайта мос их шаблон и заполнил его. Все приняли. ВАЖНО: ничего не удаляйте в шаблоне. Заполнял только СНИЛС И ОМС. Полей для заполнения паспортных данных Россиях там нет.
    Но у меня другая теперь проблема. После проверки отчета мне выдали результат, что в моей компании числится 22 человека, а по факту у меня всего 14 работников. Откуда они взяли 22 человека ни кто сказать не может. Горячая линия ничего не говорит по этому поводу. И у наших партнеров ровно такая же ситуация, после сдачи отчета.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Cibasic Посмотреть сообщение
    Откуда они взяли 22 человека ни кто сказать не может

    старые данные, когда то было 22 , не дергайтесь. у меня такая же история.

  4. #4
    Аноним
    Гость

    отчет по вакцинированным

    Добрый день, всего на предприятии 32 человека, из них 2 в Москве вакцинированных остальные в регионе. Пришло сообщение, что по данным ИФНС 6 человек. Если отправить РСВ то там общая численность по предприятию. Единственный отчет это 6 ндфл, где видно сколько человек в Москве и в другом регионе. У кого то есть такая проблема, как ее решили. Спасибо

  5. #5
    Cibasic
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    старые данные, когда то было 22 , не дергайтесь. у меня такая же история.
    Спустя 3,5 часов поисков я добыл ссылку по которой можно подать запрос на корректировку данных. Идем на сайт ай.москоу и в конце добавляем /covid-employee и попадаете на специальную форму.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Cibasic Посмотреть сообщение
    Спустя 3,5 часов поисков я добыл ссылку по которой можно подать запрос на корректировку данных. Идем на сайт ай.москоу и в конце добавляем /covid-employee и попадаете на специальную форму.

    там нужно приложить отчет РСВ, а там количество сотрудников по всей компании и не видно сколько работает в том или ином филиале, отправили пришел опять отказ

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Cibasic Посмотреть сообщение
    Спустя 3,5 часов поисков я добыл ссылку по которой можно подать запрос на корректировку данных. Идем на сайт ай.москоу и в конце добавляем /covid-employee и попадаете на специальную форму.
    не пускает.
    error":"invalid_request","error_description":"Wrong redirect uri","state":"b8e464936154b3b20dbd09b350726b87"}

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    не пускает.
    error":"invalid_request","error_description":"Wrong redirect uri","state":"b8e464936154b3b20dbd09b350726b87"}
    Это Московский инновационный кластер, мы там зарегистрированы, может и вам нужна там регистрация

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Что делать? Отчет не принимают. Пишут, что численность не соответствует численности по данным ФНС.
    Но мы сдаем отчет по вакцинированным на 15.07, т.е. численность должна быть на текущее число.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что делать? Отчет не принимают. Пишут, что численность не соответствует численности по данным ФНС.
    Но мы сдаем отчет по вакцинированным на 15.07, т.е. численность должна быть на текущее число.
    проверьте 9 графу, он из за нее откидывают.

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    проверьте 9 графу, он из за нее откидывают.
    9 графа - это количество вакцинированных. А что в ней нужно убрать?

  12. #12
    Cibasic
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    не пускает.
    error":"invalid_request","error_description":"Wrong redirect uri","state":"b8e464936154b3b20dbd09b350726b87"}
    i . moscow / covid-employee (пробелы только убрать нужно) проверил, работает. Но там тоже нужно зарегиться. И обратите внимание, что нужно приложить РСВ с подписью налоговой. А то я этот момент пропустил, и теперь пока не проверят отправленный вариант РСВ, другой я прицепить не могу(

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Cibasic Посмотреть сообщение
    i . moscow / covid-employee (пробелы только убрать нужно) проверил, работает. Но там тоже нужно зарегиться. И обратите внимание, что нужно приложить РСВ с подписью налоговой. А то я этот момент пропустил, и теперь пока не проверят отправленный вариант РСВ, другой я прицепить не могу(
    у нас проблема в том, что не появляется поле для загрузки РСВ. Пошагово: переходим по ссфлке - появляется инструкция - первый шаг - авторизоваться, проходим авторизацию и на этом все. В инструкции написано, что автоматически откроется поле для загрузки, но этого не происходит. Вопрос - кудааааааа именно(где взять это поле, чтобы прикрепить РСВ) ?????

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Cibasic Посмотреть сообщение
    i . moscow / covid-employee (пробелы только убрать нужно) проверил, работает. Но там тоже нужно зарегиться. И обратите внимание, что нужно приложить РСВ с подписью налоговой. А то я этот момент пропустил, и теперь пока не проверят отправленный вариант РСВ, другой я прицепить не могу(
    Мы заходили на этот сайт, но у нас есть обособленные подразделения, которые находятся как в Москве, так и в других городах (Моск. обл., Казань, Ижевск).
    А РСВ заполнена во-первых на всю организацию (включая другие города), во-вторых не на дату 15.07, а не на 31.03, что не соответствует дате сдачи отчета по вакцинации.
    Как сдавать отчет по вакцинации в таком случае? У нас при сдаче отчета по вакцинации вышло по данным ФНС кол-во сотрудников 35, а по Москве факт. численность на 15.07 - 21 человек.

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мы заходили на этот сайт, но у нас есть обособленные подразделения, которые находятся как в Москве, так и в других городах (Моск. обл., Казань, Ижевск).
    А РСВ заполнена во-первых на всю организацию (включая другие города), во-вторых не на дату 15.07, а не на 31.03, что не соответствует дате сдачи отчета по вакцинации.
    Как сдавать отчет по вакцинации в таком случае? У нас при сдаче отчета по вакцинации вышло по данным ФНС кол-во сотрудников 35, а по Москве факт. численность на 15.07 - 21 человек.
    точно такая же проблема ранее писала об этом

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    76
    В Москве продлили сроки подачи отчета до 22/07/21

    http://77.rospotrebnadzor.ru/index.p...60-sotrudnikov

  17. #17
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Cibasic Посмотреть сообщение
    Спустя 3,5 часов поисков я добыл ссылку по которой можно подать запрос на корректировку данных. Идем на сайт ай.москоу и в конце добавляем /covid-employee и попадаете на специальную форму.
    А в каком формате Вы прикрепили РСВ?
    В итоге приняли всё?

  18. #18
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А в каком формате Вы прикрепили РСВ?
    В итоге приняли всё?
    PDF

  19. #19
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Cibasic Посмотреть сообщение
    i . moscow / covid-employee (пробелы только убрать нужно) проверил, работает. Но там тоже нужно зарегиться. И обратите внимание, что нужно приложить РСВ с подписью налоговой. А то я этот момент пропустил, и теперь пока не проверят отправленный вариант РСВ, другой я прицепить не могу(
    я отчет отправляю через СБИС. Налоговая отметки не ставит на отчете. Только прилагаются квитанции.

    без отметки налоговой не проходит. с квитанциями не проходит

  20. #20
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    не пускает.
    error":"invalid_request","error_description":"Wrong redirect uri","state":"b8e464936154b3b20dbd09b350726b87"}
    Здравствуйте.
    У меня такая же проблема(( Вы справились с этой ошибкой? В чем здесь дело?..

  21. #21
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    я отчет отправляю через СБИС. Налоговая отметки не ставит на отчете. Только прилагаются квитанции.

    без отметки налоговой не проходит. с квитанциями не проходит
    Я распечатала из СБИС, там на каждом листе сведения об ЭЦП налоговой и того кто подписал отчетность в электронном виде. Распечатала квитанцию и приеме, извещение о вводе. Все отсканировала одним файлом в PDF. У меня приняли.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    401
    Доброго дня!

    У нас такая ситуация: Сотрудник прошёл вакцинацию месяц назад. На госуслугах вся информация есть (qr-код и сертификат). На сайте mos.ru через наш кабинет юрлица по данному сотруднику мы сдаём отчёт о вакцинации уже более 8 раз с конца августа. В журнале проверки работников стоит статус "Не подтверждён".

    При этом:

    - Мы уже более 10 раз переподавали отчёт строго по инструкции
    - Никаких ошибок в заполнении отчёта нет, множество раз всё перепроверили
    - У сотрудника на госуслугах вся информация есть (qr-код и сертификат), эти данные поступили ему сразу после вакцинации, это было примерно 1,5 месяца назад
    - Также сотруднику подтвердили в медучреждении, где он проходил вакцинацию (это государственная клиника), что все сведения о нём заполнены верно (СНИЛС, ФИО, паспортные данные)

    Поддержка портала Mos.ru помогать не хочет. По телефону у них совет только один - попробуйте переподать ещё раз, отправляли также обращение по почте 3 раза, до сих пор ответов нет.

    Из-за этого мы не можем выполнить требование 60% вакцинированных. Как быть в такой ситуации?
    Получается что мы выполнили все требования, а из-за того, что данные по сотруднику не подтверждаются из-за какой-то внутренней ошибки у них, нас могут оштрафовать или приостановить на 90 дней?

    Помогите советом, пожалуйста!

  23. #23
    Аноним
    Гость
    Добрый день. У кого Обособки, как сдали отчет. На сайте данные из статистики за 2020 год. Предлагают загрузить РСВ, но он же по всей организации. 6-НДФЛ тоже для нас не вариант, мы как агенты платим НДФЛ с маркетинговых акций физ.лиц, не являющихся нашими сотрудниками. Отправить с предупреждениями и потом решать вопрос по мере поступления проблемы?

  24. #24
    Аноним33333
    Гость
    Коллеги, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, надо ли сдавать отчет о вакцинированных до 1 декабря 2021

  25. #25
    Аноним33333
    Гость
    Коллеги, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, надо ли сдавать отчет о вакцинированных до 1 декабря 2021?
    Я что-то запуталась...ведь официальной публикации о сдаче отчета нет нигде?

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,931
    В Москве и области отчет о вакцинированных (80%) надо было сдать до 10 ноября.

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,931
    Сори. В Москве до 01.12.21

    Указ Мэра Москвы от 08.06.2020 N 68-УМ (ред. от 21.10.2021):
    п. 14 Для подтверждения выполнения требований постановления Главного государственного санитарного врача по городу Москве организации, индивидуальные предприниматели представляют в электронном виде с использованием личного кабинета юридического лица, индивидуального предпринимателя на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы соответствующие сведения по форме согласно приложению 2 к настоящему указу с учетом сроков, установленных постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Москве. (в ред. указа Мэра Москвы от 08.07.2021 N 40-УМ)

    В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по г. Москве от 19 октября 2021 г. № 3 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям» руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере услуг населению, а также органам власти в срок до 1 декабря 2021 необходимо организовать проведение профилактических прививок первым компонентом или однокомпонентной вакциной, а в срок до 1 января 2022 – вторым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации, не менее 80 % от общей численности работников, сотрудников.

  28. #28
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Oksana_Sutormina Посмотреть сообщение
    вторым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
    я чего-то вот понять не могу, а все вакцины разве двухкомпонентные?
    или обязывают именно двухкомпонентную ставить?

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,931
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а все вакцины разве двухкомпонентные?
    Однокомпонентная - Спутник-лайт. Но из-за ее нехватки сейчас вакцинируют только Спутником-V. А она двухкомпонентная. Спутник-лайт применяют сейчас как вторую вакцину. Хотя https://rg.ru/2021/11/22/minzdrav-ra...akcinacii.html

  30. #30
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Oksana_Sutormina Посмотреть сообщение
    Однокомпонентная - Спутник-лайт. Но из-за ее нехватки сейчас вакцинируют только Спутником-V. А она двухкомпонентная. Спутник-лайт применяют сейчас как вторую вакцину. Хотя
    а ковивак? а эпиваккорона?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •