×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834

    Проблема с МОС РУ , отчет о вакцинации

    Предоставление информации о работниках, прошедших вакцинацию
    Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в Личном кабинете физического лица:
    Фамилия, Имя, Отчество (при наличии), Мобильный телефон


    Проблема в том, что зайти как ООО - без проблем, но отчет отправить не дает. Пишет вон что сверху.

    и как я это заполню на гендира? Я же верно понимаю, он хочет личные данный гендира? А он вообще в Греции, и нафиг вообще привязка физика к организации?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость

    невозможно подгрузить

    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    Предоставление информации о работниках, прошедших вакцинацию
    Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в Личном кабинете физического лица:
    Фамилия, Имя, Отчество (при наличии), Мобильный телефон


    Проблема в том, что зайти как ООО - без проблем, но отчет отправить не дает. Пишет вон что сверху.

    и как я это заполню на гендира? Я же верно понимаю, он хочет личные данный гендира? А он вообще в Греции, и нафиг вообще привязка физика к организации?



    Я вообще не могу подгрузить файл со списком((((

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я вообще не могу подгрузить файл со списком((((
    он дает вам его загрузить? в смысле кнопка есть? если просто висит, через другой браузер зайдите.
    а у меня даже кнопки нет загрузить...

  4. #4
    s0nik
    Гость
    У нас такая же ошибка. В поддержку не прозвониться. Кто-то смог решить эту проблему?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от s0nik Посмотреть сообщение
    У нас такая же ошибка. В поддержку не прозвониться. Кто-то смог решить эту проблему?
    нет, отправила письмо прям с сайта, со скрином и отчетом во вложении.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Проверка данных
    ФИО: ХХХ(дата рождения 22.05.1971)
    СНИЛС: ХХХХХХ
    Статус проверки: проверка личных данных завершилась. Данные не подтверждены. Пожалуйста, убедитесь в корректности введенных данных и повторите попытку. В случае, если вы уверены в корректности введенных данных, обратитесь в удобный для вас центр госуслуг "Мои документы"


    вот физик - ген дир.
    какой то косяк в мос ру. на СНИЛС сижу сморю, верный.
    Из за этого не могу попасть в Юр лицо.
    и вообще не понимаю, почему они блин связаны

  7. #7
    Аноним
    Гость
    вот физик - ген дир.
    какой то косяк в мос ру. на СНИЛС сижу сморю, верный.
    Из за этого не могу попасть в Юр лицо.
    и вообще не понимаю, почему они блин связаны [/QUOTE]

    Связаны они потому что его эл.подпись, ген дир же!
    Там должно быть Сменить профиль, туда нажимаете и должен выпасть список фирм.
    Если я конечно правильно поняла проблему

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    Предоставление информации о работниках, прошедших вакцинацию
    Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в Личном кабинете физического лица:
    Фамилия, Имя, Отчество (при наличии), Мобильный телефон


    Проблема в том, что зайти как ООО - без проблем, но отчет отправить не дает. Пишет вон что сверху.

    и как я это заполню на гендира? Я же верно понимаю, он хочет личные данный гендира? А он вообще в Греции, и нафиг вообще привязка физика к организации?

    В этом вы ошибаетесь. В личном кабинете есть подробная инструкция, в ней, в частности, сказано, что личный кабинет ЮЛ не обязательно должен быть привязан к личному кабинету ГД (как физлица).
    Допускается, что любой сотрудник организации (имеющий свой личный кабинет как физлицо) может создать кабинет ЮЛ. Естественно нужны соответствующие полномочия).

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В этом вы ошибаетесь. В личном кабинете есть подробная инструкция, в ней, в частности, сказано, что личный кабинет ЮЛ не обязательно должен быть привязан к личному кабинету ГД (как физлица).
    Допускается, что любой сотрудник организации (имеющий свой личный кабинет как физлицо) может создать кабинет ЮЛ. Естественно нужны соответствующие полномочия).
    ну ок, как попасть то? захожу по ЭЦП юр лица. Мне выдает вот эти писульки, дальше что?

  10. #10
    Клерк Аватар для лукум
    Регистрация
    31.03.2004
    Сообщений
    71
    У нас тоже выдает это сообщение, хотя снилс ген.дира занесен. Куда еще его нужно занести, не понимаю..
    Уважаемый пользователь Портала!
    При регистрации на Портале вы не указали страховой номер индивидуального лицевого счёта в системе государственного пенсионного страхования Российской Федерации (СНИЛС). Этот номер необходим для получения выбранной вами услуги.

    Для продолжения работы с услугой необходимо перейти на страницу "Мои документы" вашего личного кабинета и указать свой СНИЛС. Затем вы сможете вернуться и продолжить работу с выбранной услугой.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от лукум Посмотреть сообщение
    У нас тоже выдает это сообщение, хотя снилс ген.дира занесен. Куда еще его нужно занести, не понимаю..
    Уважаемый пользователь Портала!
    При регистрации на Портале вы не указали страховой номер индивидуального лицевого счёта в системе государственного пенсионного страхования Российской Федерации (СНИЛС). Этот номер необходим для получения выбранной вами услуги.

    Для продолжения работы с услугой необходимо перейти на страницу "Мои документы" вашего личного кабинета и указать свой СНИЛС. Затем вы сможете вернуться и продолжить работу с выбранной услугой.

    и с этим тоже столкнулась. Все, 2 компании зависли .

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Статус проверки: проверка личных данных завершилась. Данные не подтверждены. все. тупик. ни в какое ООО зайти я не могу.

  13. #13
    Клерк Аватар для лукум
    Регистрация
    31.03.2004
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    и с этим тоже столкнулась. Все, 2 компании зависли .
    я сегодня только заполнила снилс, может с этим связано..У Вас уже он был внесен?

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от лукум Посмотреть сообщение
    я сегодня только заполнила снилс, может с этим связано..У Вас уже он был внесен?
    и был , и внесла сегодня 100 раз. он его не подтверждает, говорит неверный. И хоть тресни.

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от лукум Посмотреть сообщение
    я сегодня только заполнила снилс, может с этим связано..У Вас уже он был внесен?
    Добрый вечер. Вы заходите в личный кабинет на мос.ру с помощью ЭЦП организации, а не как физ. лицо ген. дир?

  16. #16
    Аноним
    Гость

    Эврика Отчёт ушёл через яндекс браузер

    Не получалось отправить через эксплойер, через хром. Отчёт ушёл через яндекс браузер с первой попытки!

  17. #17
    Аноним
    Гость

    Подача данных о вакцинации сотрудников

    Добрый День ! Такая же проблема при подачи , ругается на СНИЛС. Съездили в офис - дали инструкцию о смене пароля, поменяли но ошибка та же ! У кото нибудь получилось по итогу подать ? Нужен совет ? Что делать ? Как зафиксировать эту ошибку

  18. #18
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    и был , и внесла сегодня 100 раз. он его не подтверждает, говорит неверный. И хоть тресни.
    Удалось Вам ?

  19. #19
    Аноним
    Гость

    Было такое из за Отчества

    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    и был , и внесла сегодня 100 раз. он его не подтверждает, говорит неверный. И хоть тресни.
    Без отчества не хотел снилс проводить

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Удалось Вам ?
    нет, так и не пустил.

  21. #21
    Аноним Анна
    Гость
    Всем добрый день. Подаем отчет о вакцинации (конечно в последний день))
    На сайте мос.ру есть шаблон для заполнения, но он не поддается правке. Не удаляются примеры, образцы и так далее.
    Поделитесь опытом, как Вы заполняли?
    Буду благодарна за ответ, спасибо.

  22. #22
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Анна Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Подаем отчет о вакцинации (конечно в последний день))
    На сайте мос.ру есть шаблон для заполнения, но он не поддается правке. Не удаляются примеры, образцы и так далее.
    Поделитесь опытом, как Вы заполняли?
    Буду благодарна за ответ, спасибо.
    Образцы для заполнения НЕ удаляйте. Подавайте отчет вместе с ними, иначе отчет могут не принять.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2021
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Образцы для заполнения НЕ удаляйте. Подавайте отчет вместе с ними, иначе отчет могут не принять.
    Спасибо за ответ. А не подскажете, можно как-то подтвердить изменение общей численности сотрудников? Просто если были увольнения, как раз накануне 15 июля, этого еще не видят. Явно мне пришлют ответ, что численность в отчете неверная.

  24. #24
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от medjanna1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А не подскажете, можно как-то подтвердить изменение общей численности сотрудников? Просто если были увольнения, как раз накануне 15 июля, этого еще не видят. Явно мне пришлют ответ, что численность в отчете неверная.
    Если отчет не примут, численность корректируется через Московский инновационный кластер, но там нужно приложить отчет РСВ за 1 кв. 2021 ИЛИ за полугодие 2021 г. ИЛИ отчет в статистику П-4 (если сдаёте).
    Увольнения накануне 15 июля не будут видны. Как поступить в этом случае не знаю...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •