×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Вызывают на допрос как понятым, а я далеко

    Здравствуйте, я и мой знакомый были понятыми при задержании человека с хранением наркотиков. Уголовное дело скорее всего уже завели, хотя не разбираюсь. Сейчас вызывают на допрос, могу ли я как-то отказаться, если я нахожусь в +-1800км (уехал на работу, сейчас устроился на временную подработку, т.е. не официально). Могу ли я как-то отказаться от этого? А второй понятой сейчас в армии, тоже далеко около 1000км.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я и мой знакомый были понятыми при задержании человека с хранением наркотиков. Уголовное дело скорее всего уже завели, хотя не разбираюсь. Сейчас вызывают на допрос, могу ли я как-то отказаться, если я нахожусь в +-1800км (уехал на работу, сейчас устроился на временную подработку, т.е. не официально). Могу ли я как-то отказаться от этого? А второй понятой сейчас в армии, тоже далеко около 1000км.
    Свяжись со следопутом, объясни, что денег нет абсолютно. На "мы потом всё возместим" не ведись. Пусть отдельное поручение посылает, тебя местные менты допросят.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •