×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Доля квартиры по завещанию.

    Здравствуйте! Умерла бабушка (мать отца), оставив завещание на свою долю в приватизированной квартире. Я проживаю и прописана в другой квартире, с мамой, они с отцом давно уже в разводе. Пока ещё вступаю в права наследования, полгода ещё не прошло. Отец уже длительное время не работает, страдает хроническим алкоголизмом. Недавно от председателя ТСЖ поступила информация, что в квартиру уже заселился некий Ариф-оглы, который , оказывается, уже вступил в права собственника половиной квартиры, оформив договор купли-продажи на 1/3 квартиры, и 1/6 шестую часть квартиры получив по договору дарения. Отец теперь живет в той части квартиры, которая по сути завещана мне... Непонятно, на сколько это было законно? И даже растерялась, стоит ли заниматься дальше вопросом вступления в права наследования, потому что жить там не возможно, но и продать свою долю , как я поняла уже, будет весьма проблематично?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,044
    откуда же на форуме известно о Оглы, который вроде как-то и собственник.....
    всю информацию необходимо проверять из надежных источников и только после этого принимать какое либо решение
    кто ищет, тот...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •