×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Ст. 260 тк рф

    Здравствуйте, хочу оформить очередной оплачиваемый отпуск, но я отработала в данной организации меньше 6 месяцев (с 7 апреля). Я беременна и в декретный отпуск ухожу 16 августа. Может ли организация отказать мне в авансном отпуске? Если нет, то какие документы необходимы для подачи заявления и сроки?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    11,814
    Отказать не имеет права. Единственное - может предложить использовать не полный отпуск, а только половину, на который к отпуску по уходу будет стаж. Нужно только заявление на нужный срок отпуска и его начало со ссылкой на ст. 260 ТК РФ.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •