×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.02.2021
    Сообщений
    2

    Перерегистрация ООО на адрес прописки

    Здравствуйте!

    Налоговая внесла запись о недействительности адреса и я решил перерегистрировать его на адрес свой прописки (я и директор и учредитель).

    Подскажите, пожалуйста, по таким вопросам:

    1) Нужно ли распечатывать форму 13014, подписывать ее, после чего сканировать обратно в многостраничный тиф или прямо из "программы подготовки документов" выгрузить ее в многостраничный тиф и подписать ЭЦП?

    2) Как поступить, если в уставе указан точный адрес (ооошка аж от 2011 года), а я хочу перейти попутно со сменой адреса на типовой №20? Нужно ли его прикрепить в виде тифа и подписать эцп или просто в решении указать пунктом №2 (после смены адреса), что "изменить устав на типовой №20"?

    3) Правильный ли список документов я планирую поместить в контейнер для отправки?
    - форма 13014.
    - решение учредителя о смене юр.адреса (распечатанное, подписанное и отсканированное в тиф)
    - согласие собственника помещения о размещении по адресу прописки (от себя)
    - Новый устав (типовой №20)??

    Или еще что-то нужно прикрепить?

    Перерыл весь интернет, но на всех порталах в "шпаргалках" эти вопросы как-то обошли стороной...

    Заранее благодарю всех откликнувшихся!
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Над.К; 08.06.2021 в 22:32.

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от bratishco Посмотреть сообщение
    или прямо из "программы подготовки документов" выгрузить ее в многостраничный тиф и подписать ЭЦП?
    так, распечатывать не надо.
    Если принимаете новый Устав, то про него тоже в Решении д.б. указано.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,933
    п. 9 и 10 Приказа ФНС России от 12.10.2020 N ЕД-7-14/743@ "Об утверждении Порядка взаимодействия с регистрирующим органом при направлении документов, необходимых для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в форме электронных документов, а также требований к формированию таких электронных документов"

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    12.02.2021
    Сообщений
    2
    Благодарю всех откликнувшихся!!

    А сам устав, если переходим на типовой №20, нужно прикладывать или просто указать в решении, что его будем применять?
    Последний раз редактировалось bratishco; 09.06.2021 в 09:05.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •