×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Я писала, что в Изменить форму дока поступления, слова Склад нет ни в одной строчке, ни под одним +

    Окончательно решила в БП. Нет конечно некоторых моментов.. (типа план-факт в требовании, ну и отчетов каких-то). Но правда, там проще и мне конкретно сказал знакомый программист, к которой я пошла за этими складами - она в БСО работала в 2011 году, с тех пор не приходилось. Разбираться чего сейчас там понаписали из спортивного интереса не хочется. И тоже сказала, что все мелкие стройки-шабашки довольствуются БП.
    Последний раз редактировалось Ташик777; 11.06.2021 в 16:04.
    С уважением, Наталия

  2. #32
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Подскажите пожалуйста такой момент.
    Есть накладные, покупка на конкретный объект. Цены бывают разные, соответственно суммовые затраты будут разные.
    БП. Приходую на общий Основной склад. Потом перемещаю на объекты по потребностям. Выбирать по документам - это партионный учет?
    С уважением, Наталия

  3. #33
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Партионный учет стоит (в настройках плана счетов), ни при перемещении ни еще где выбора нет. Также не работает кнопка просмотр подчиненных документов (иерархический список). Конфигурация кривая этой БП?
    С уважением, Наталия

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Партионный учет - это когда стоимость ТМЦ не "усредняется" по одинаковой номенклатуре, приобретенной по разным ценам, а списывается по принципу- первый пришел- первый ушел (ФИФО). Все происходит автоматически- следить не нужно.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    слова Склад нет ни в одной строчке, ни под одним +
    У вас и вашего предприятия я не вижу в поступлении. У меня справа мое предприятие и ниже склад.

  6. #36
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Slavyanka_ Посмотреть сообщение
    У вас и вашего предприятия я не вижу в поступлении. У меня справа мое предприятие и ниже склад.
    это уже интересно... я уже в БП перебила все, что завела в БСО.
    И в БСО нет много того, что есть в БП.
    Получается, что меня посадили настраивать какую-то непонятную базу. Пока поняла одно. что эту БСО никто и не возьмется консультировать. И сами 1сники даже при покупке ИТС сразу на вопросы не ответят.
    С уважением, Наталия

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,174
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    И сами 1сники даже при покупке ИТС сразу на вопросы не ответят.
    Возможно, вот это даст вам полезную информацию: https://solutions.1c.ru/catalog/buhstroy/support

  8. #38
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Климов Сергей Посмотреть сообщение
    Возможно, вот это даст вам полезную информацию: https://solutions.1c.ru/catalog/buhstroy/support
    спасибо. Может, когда нибудь пригодится. Пока, совсем!!! с нуля, мне правда, привычнее в обычной БП.
    Им ведь и то и это и подотчетников еще обсчитывать.
    Учета не было от слова ВООБЩЕ.

    Партионный - то есть чтобы в с/с объекта ставилась именно та сумма которая конкретно на него, решилось заведением прихода сразу на этот склад, а потом излишки перемещать на основной.
    Да и по бригадам инструменты списывать или еще какой сводный отчет захотят увидеть....
    Ответы сама быстрее найду.

    проблема в нелиц 1сБСО. чисто пока на попробовать
    С уважением, Наталия

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •