×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Неправильное распределение прибыли по обособкам

    Добрый день.
    Сейчас выяснилось, что неправильно была распределена прибыль между обособками и уплачена неправильно.
    За год все правильно выровнялось.
    Надо ли подавать уточненные декларации за 9 месяцев или оставить как есть?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    За 9 месяцев была неправильно уплачена

  3. #3
    все зависит от суммы и руководства, я , уточненки никогда не сдаю

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    все зависит от суммы и руководства, я , уточненки никогда не сдаю
    Суммы не очень большие порядка 20 тысяч недоплата в один регион и соответствеено переплата в другой. По году выровнялось.
    я б тоже не сдавала уточненки)
    Обязанность подать уточненку и доплатить в тот бюджет. куда не доплачено, я понимаю.
    а если я этого не сделаю и потом когда то это всплывает, то теже самые пени. что я сейчас сама заплачу. Или еще и штраф будет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    теже самые пени. что я сейчас сама заплачу
    это безобразие!! например, я сдаю декларацию НП ежемесячно (по фактической прибыли). В учете правлю постоянно (уж очень много "опоздавших" документов)
    из СПС: Налогоплательщик не подлежит привлечению к ответственности по п. 1 ст. 122 НК РФ в случае, если не погашена задолженность по пеням, так как данной статьей предусмотрена ответственность в виде взыскания штрафа в размере 20% от неуплаченной суммы налога (сбора, страховых взносов), а не за неуплату суммы пеней.
    Не переживайте, успехов!!!

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    это безобразие!! например, я сдаю декларацию НП ежемесячно (по фактической прибыли). В учете правлю постоянно (уж очень много "опоздавших" документов)
    из СПС: Налогоплательщик не подлежит привлечению к ответственности по п. 1 ст. 122 НК РФ в случае, если не погашена задолженность по пеням, так как данной статьей предусмотрена ответственность в виде взыскания штрафа в размере 20% от неуплаченной суммы налога (сбора, страховых взносов), а не за неуплату суммы пеней.
    Не переживайте, успехов!!!
    спасибо)))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •