×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    26

    Выполнение работ с поставкой оборудования

    Добрый день!

    Новое для меня направление, и сразу договор по 44фз

    Заключен договор на поставку оборудования и его монтаж. В договоре это прописано как "оказание услуг по ремонту системы видеонаблюдения". Закрывающими документами хотят Акт о выполнении работ, Акт (ДОП), счет-фактура. А оборудование я где должна показать, или не надо? Как мне его вообще провести?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Tatiana Z., уточните, кто поставщик, кто покупатель? через казначейство (участник бюджетного процесса). Можно использовать накл.М-15 или указать в формулировке акта сам перечень оборудования

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    26
    Заказчик - бюджетное учреждение, через торги по 44фз. Мы поставляем и монтируем оборудование. Предмет договора "оказание услуг по ремонту системы", в приложениях к договору есть перечень используемого нами (исполнителем) оборудования которое включено в цену контракта. Сумма небольшая, насколько я понимаю им надо провести это именно как услуги. Я решила что делаю акт на услуги на всю сумму, а всё что при этом используется списываю у себя как материалы. Правильно?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,050
    Цитата Сообщение от Tatiana Z. Посмотреть сообщение
    Я решила что делаю акт на услуги на всю сумму, а всё что при этом используется списываю у себя как материалы. Правильно?
    Всё правильно, только это не услуги, а работы.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •