×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Таня323
    Гость

    Останется ли квартира за мной после помещения недееспособного в пни?

    Здравствуйте.В муниципальной квартире проживают 2 человека,отец(недееспособный гражданин,ответственное лицо, с 1974 года)и дочь(опекун,проживаю с 1988 года)ордера и договора социального найма на данный момент нет.сейчас отца хочу поместить в пни.не сможет ли государство дать мне более меньшую площадь после помещения его в интернат?не сможет ли интернат как то воспользоваться этой квартирой?вообще как правильно сейчас что то можно сделать что бы быть во всем этом уверенном?опека мне не даёт стать ответственным лицом.на кого будет оформлен договор соц найма после его мощения туда?(так как сейчас на на него.какие вообще права останутся за мной после его помещения туда?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    Цитата Сообщение от Таня323 Посмотреть сообщение
    не сможет ли интернат как то воспользоваться этой квартирой?в
    как он может воспользоваться чужой собственностью, которая даже не принадлежит пациенту
    Цитата Сообщение от Таня323 Посмотреть сообщение
    не сможет ли государство дать мне более меньшую площадь после помещения его в интернат?
    ну для этого нет оснований, тем более помещение в ПНИ - это не смертный приговор

    Цитата Сообщение от Таня323 Посмотреть сообщение
    вообще как правильно сейчас что то можно сделать что бы быть во всем этом уверенном?
    обратиться к юристу по жилищным вопросам по месту жительства
    кто ищет, тот...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •