×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    хочу познать суть...
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143

    Вопрос Какая налоговая в Москве лояльна к ООО с маленьким оборотом на УСН

    Есть ООО, которое уже более 5 лет не имело оборотов, и в конце того года подали заявление на переход на УСН, чтобы заключать по ней договора с новыми клиентами на упрошёнке. А за месяц до этого, это ООО получило статус «Сведения об адресе недостоверны», мы стали пытаться восстановить старый юрадрес, а юрфирма в которой мы обслуживались и оплачивали исправно около 10 лет этот старый адрес, бессовестно кормила нас сказками, что с юрадресом всё в порядке, и так в борьбе с налоговыми прошло 3,5 месяца... И вчера нам в 26 налоговой сказали в лицо, что нас не будут восстанавливать 100%, так как адрес являеться адресом массовой регистрации.
    Теперь стоит задача перейти по нормальному адресу и так как нам не нужен физический офис, а только почтовое обслуживание и место на случай проверки, нам по барабану, где он находиться, но нужна нормальная налоговая в Москве. Так какая налоговая в Москве нормально примет к себе ООО и будет лояльна к ООО с маленьким оборотом на УСН?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Anna Bystrova, не тешьте себя иллюзиями. Таких налоговых сейчас нет.

  3. #3
    хочу познать суть...
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Здравствуйте, Надежда Константиновна! Мы всё же надеемся, надежда умирает последней!

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Anna Bystrova, у меня нет такого отчества. И ник у меня не такой

  5. #5
    хочу познать суть...
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Прошу прощения, я не хотела вас обидеть. Про отчество ваше вроде где-то читала, но значит, ошиблась.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •