×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    старый, можешь ворчать сколь угодно, процесс неизбежный. вопрос времени, к бабке Ванге не ходи.
    нее... со временем будет только хуже и хуже.
    эта страна обречена - "процесс неизбежный".
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    мне неинтересно догадываться кто писал статью, дорожу временем и как только понимаю что материал написан копирайтом - тут же закрываю как спам-инфу.

    насчет обречена - это тролли внушили? надеюсь у молодежи на этот счет другое представление, хотя многие уезжают. эту страну веками грабили то одни, то другие. Проблема не в непутевом старом коротышке, проблема в малограмотном обществе, которое позволяет этой системе существовать.

  3. #33
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Проблема не в непутевом старом коротышке, проблема в малограмотном обществе, которое позволяет этой системе существовать.
    Вот и я как раз про общество.

    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #34
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Проблема в менталитете и веками устоявшемся порядке. Кто там.. Спросите меня через сто лет.... воруют....
    Нам это изменить не под силу. Приходится приспосабливаться. Сын вон, в прошлом году до истерии с вирусом твердо знал что поедет после 11 го в Чехию учиться. Потом границы на замке, с образованием ваще труба, а на днях, слышу опять чешский стал учить. Говорит а вдруг... а может...
    Сделала я канал на дзен ажно четыре подписчика. Всех знаю в лицо))) развивать надо, продвигать, да. Может и получится хоть не заработать, а затраты отбить.
    По собеседам хожу. Попутно набрала еще три подработки. Дешевые до смеха, но боюсь спугнуть ценой. Да и что там взять то у ИП на пятнашке, первичка их, и у ооо на 6%.
    Очень хочу устроиться на восставший из пепла после чуть ли не банкротства завод. Автокраны. Уж и резюме по всем вакансиям кидала и звонила. Не зовут даже на собеседование....
    А Авито кишит резюме бухов. Много моего возраста.
    А помещение нежилое так и пустует. И даже вывески типа сдам продам нет..
    Эх. Вот как то так...
    С уважением, Наталия

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,038
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    Да и что там взять то у ИП на пятнашке, первичка их
    Если не секрет, то сколько взяли? А то, что одному деньги на пол-месяца прожить, то другому раз в магазин "за хлебушком" забежать.

    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    А помещение нежилое так и пустует.
    Берите кредит, открывайте свои канцтовары.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  6. #36
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то сколько взяли? А то, что одному деньги на пол-месяца прожить, то другому раз в магазин "за хлебушком" забежать.


    Берите кредит, открывайте свои канцтовары.
    Там реально раз за хлебушком - полторы тыщи. Она 1200р аутсорсам платила. Я побоялась сразу лихо крутить. Наемных нет

    Кредит... Эмм.... Муж конечно кормит, но он далеко не олигарх...а на канцтоварах много не заработаешь, это не хлебушек. Да и склад характера нужен соответствующий...
    А канал то я все таки веду.. Рассказываю, аудитория может к сентябрю появится, глядишь продажи будут. Но на жизнь не хватит, не.
    С уважением, Наталия

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •