×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620

    Платежи поставщикам

    Добрый день скажите пожалуйста. Как у вас настроена работа по оплате поставщикам и как эту информацию передаете тем сотрудникам которые ждут отгрузки?
    У нас следующий механизм:
    1.ставится задача в срм системе согласовать счет, с момента когда директор его согласовал и описался оплатить я формирую ПП в клиент банке, затем мои функции закончились, и я закрываю задачу. Право подписи у директора плюс не всегда есть деньги на р/с( так как имеются кассовые разрывы и планирования нет совсем).
    Один из сотрудников просит к каждой задаче подгружать исполненное ПП, это технически не сложно. но по моему время затратно, потому что надо выгрузить ПП, то есть следить за этими задачами, потом подгружать его к задаче. как один из вариантов я предложила ему подключиться к чату где бухгалтерия выгружает банковские выписки и отслеживать свои платежи самостоятельно, но он мне все пишет и предлагает какие то свои удобные варианты. А мне вот неудобно и я не вижу в этом необходимости выгружать и отправлять каждому сотруднику исполненное платежное поручение, то что платежи не сразу оплачиваются и возможно у них горят поставки и соответственно у нас не могут быть выполнены работы, не моя ответственность, потому что деньги как пришли выводятся подчистую. В организации только 2 недели работаю.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    я предложила ему подключиться к чату где бухгалтерия выгружает банковские выписки и отслеживать свои платежи самостоятельно
    Абсолютно не правильно - не должно всем знать все платежи по организации .
    Ведь кроме своих поставщиков они увидят и выплаты персоналу и еще много разного - чего им знать не надо.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Цитата Сообщение от OLGALG Посмотреть сообщение
    Абсолютно не правильно - не должно всем знать все платежи по организации .
    Ведь кроме своих поставщиков они увидят и выплаты персоналу и еще много разного - чего им знать не надо.
    выплат там нет, но у них так принято и всем менеджерам в чат выгружатся банковская выписка, это было внедрено еще до меня. Предварительно конечно спросила у директора не является ли выписка банка конфиденциальной информацией для данного сотрудника и могу ли добавить в чат его, он сказал да конечно
    Последний раз редактировалось Регина77; 03.03.2021 в 11:50.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •