×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    mega555
    Гость

    Нет записи в трудовой об 1 месте работы

    Добрый день, вопрос в следующем.
    Проходила военную службу в МО. Уволилась, потом примерно год работала продавцом. Там мне завели трудовую, куда вписали военную службу и сделали запись про продавца.
    Уволилась с продавца и пошла работать менеджером в коммерческую организацию. Мне не хотелось, чтобы в трудовой фигурировала запись про продавца и там мне завели новую трудовую, куда вписали военную службу и сделали запись про менеджера. Теперь трудовая на руках с 2-мя местами работы и скоро предстоит трудоустройство в крупную гос.компанию.
    Вопрос - может ли при проверке СБ выясниться факт, что я еще работала в том месте, которое не указано в трудовой?
    Судимостей и прочего нет.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,383
    Цитата Сообщение от mega555 Посмотреть сообщение
    Вопрос - может ли при проверке СБ выясниться факт, что я еще работала в том месте, которое не указано в трудовой?
    да кто же знает, какие в вашей гос.компании возможности - м.б. и может. В всяком случае, у вас в личном кабинете в ПФР данные об этой работе должны быть.
    А какой смысл скрывать? Ну скажете - потеряла трудовую книжку, завели новую, это ненаказуемо.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2021
    Сообщений
    5
    Если отчисления были, то всё видно. Это не столь важно для гос.организаций, вы же официально работали, а записи это другое дело.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •