×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.02.2021
    Сообщений
    1

    1с перестала выплаченную зп ставить сотруднику

    Программа 8,3 (8.3.17.1851) редакция 3.0(3.0.89.38)
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста что можно сделать. После обновлений в январе 2021, программа 1с перестала подтягивать списание с расчетного счета выплаченную зарплату сотруднику. Не получается правильно в программе сформировать справку 2 ндфл и 6 ндфл, т.к. программа пишет что зарплата не выплачена (по ндфл все нормально встает, а вот зарплата считается не выплаченной), Я думала что это проблема только декабря 2020, т.к. зп выплачивалась 31 числа. Но теперь программа так же не подтягивает списание с рс зарплату за январь 2021 года.
    Я много раз снимала с проведения и проводила заново- начисление зп, ведомость на выплату зп, создание пп, и выписку по банку.
    Потом нашла ошибку, программа стала ставить (до декабря все нормально) - резидент 9 процентов, с трудом преодолела данную ошибку, но ставить 13 процентов приходиться вручную. Но то что зарплата выплачена программа отказывается ставить. Проверяю по Анализ НДФЛ по датам получения дохода, Подробный анализ НДФЛ по сотруднику и др. Из подробного анализа как раз и видно что списание с расчетного счета никак не проставляется по сотруднику. Сотрудник у меня один, и до ноября 2020 года проблем нет, я так же снимала с проведения и заново проводила (октябрь и ноябрь)-то что уже было до обновления, а вот по декабрю 2020 и январю 2021 никак не могу найти причину ошибки.
    Может кто сталкивался сейчас уже с такой ошибкой?? Помогите пожалуйста.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ABell
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Г.Королев
    Сообщений
    1,295
    2-НДФЛ -не существует.
    Платил 29.12.20 проблем не возникало.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •