+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 159 из 159
    Аноним
    Гость
    ТОварищи, HELP
    организация оптовой торговли лекарственными средствами. Есть одна позиция с оборотом +/- 300 дал в год.
    сами не производим, только импорт и сразу со склада продажа локальному дистрибьютору.
    согласно новому приказу 396 правильно ли я понимаю, что подаваться нужно по форме №2 или же по форме №10, или вообще обе?

ДекАлко, как я понял, уже неудел...В какой программе теперь можно сформировать xml для шифрования?

Спасибо.

Клерк Аватар для НатальяОпт
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ТОварищи, HELP
    организация оптовой торговли лекарственными средствами. Есть одна позиция с оборотом +/- 300 дал в год.
    сами не производим, только импорт и сразу со склада продажа локальному дистрибьютору.
    согласно новому приказу 396 правильно ли я понимаю, что подаваться нужно по форме №2 или же по форме №10, или вообще обе?

ДекАлко, как я понял, уже неудел...В какой программе теперь можно сформировать xml для шифрования?

Спасибо.
    Я не знаю на сколько ещё актуально, но оставлю тут ссылку, вдруг всё таки пригодится. http://forum.fsrar.ru/viewtopic.php?...29641&start=20
    Обратите внимание на:
    Добавил еще несколько форм. Поддерживаются формы 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12.
    Добавил валидацию результата конвертации по XSD.
    В некоторых случаях, из-за ошибок в исходном файле, валидация падает совсем и сервер выдает 502 Bad Gateway. Пока думаю как побороть этот момент.
    Поглядываю в файлы с ошибками, можно выписать частые проблемы в файлах:
    1. Не указаны реквизиты организации: ИНН, КПП и т.д.
    2. Повторяющие порядковые номера: в пределах одного родительского элемента у всех элементов ПN="1"
    3. Неверные виды продукции: в 12 декларации подают продажу или закупку этилового спирта
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

Аноним
    Гость

Декларация форма 4,5

Кто-нибудь пользуется программой мастер УТМ для формирования деклараций № 4 и № 5 согласно 396 приказа?

Аноним
    Гость
    Мне установили Мастер УТМ. Долго разбирался, но сегодня со второго раза вроде удалось декларации загрузить.
    все прошло нормально?

Аноним
    Гость
    Да, нормально. Мы формы 2 и 4 заполняем.

Аноним
    Гость
    Да, нормально. Мы формы 2 и 4 заполняем.
    у меня № 4 и № 5 - их там можно сформировать? потом после формирования все как и в Декларанте - шифруем, подписываем и отправляем?

Аноним
    Гость
    через СБИС формировал кто-нибудь 4 и 5 декларации?

Аноним
    Гость

Alcobeer Декларант ,бесплатная

Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Привет! Про Декларант-Алко писали на форуме РАР, что обновлять не будет. НО на том же форуме писали, что если будет много обращений от участников алко рынка через личные кабинеты, где подаете декларации, то форматы доработают.

Бесплатных аналогов не существует, на сколько мне известно. Если найдёте, прошу поделиться
    Alcobeer Декларант ,бесплатная. Если ещё интересует этот вопрос.

Аноним
    Гость
    Alcobeer Декларант ,бесплатная. Если ещё интересует этот вопрос.
    На сайте программы указано, что бесплатно первый месяц

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •