×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Эврика Помогите решить вопрос связанный с бракосочетанием (гражданин РФ + гражданин КЗ)

    Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, моя невеста гражданин РФ. Дело в том, что мой миграционный учет кончается 15 марта. Справка о том что я не состою в браке придет только 15-18 февраля. Продлить никак не смогу, я не работаю, на фоне коронавируса мою невесту не выпустят с РФ, так как она не является моим родственником. Можно ли на фоне коронавируса, на фоне того я что уезжаю и не могу отложить на неопределенный срок наше бракосочетание ускорить процес заключения брака на пол месяца хотя бы? Так как действительно других вариантов нет, если я уеду и оставлю свою невесту тут, неизвестно когда я вообще смогу вернуться, меня закроют в первую очередь на карантин, далее более вероятно я не смогу выехать в течении неопределенного времени, а в марте-апреле так меня вообще военкомат заберет на родине, ее я не могу оставлять одну, это гразит большим неизвестным переменам в жизни
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2004
    Сообщений
    3,095
    ну пусть гражданка России ждем солдата из армии,а как отслужишь- гуляй свадьбу

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •