Всем добрый день, очень прошу помощи, ситуация такая: На днях досталась фирма где генеральный директор и учредитель это РАЗНЫЕ ЛЮДИ, по организации деятельность не ведется, сначала хотел ликвидировать, теперь не хочет, отчеты подавались абы как, с бухгалтером предыдущим после моих вопросов связи больше нет - игнорит меня, директор не в курсе ,что у него в отчетах творилось. Собственно вопрос такой. Так как ни одного отчета сданного по сзв-м и сзв-стаж на ген. директора я не вижу, а от предыдущего бухгалтера я услышала ответ,что она эти отчеты не сдавала вовсе потому что " не надо"-не знаю с чего она это взяла или я чего не знаю, но теперь я в замешательстве, так как я считаю,что на ген.директора эти отчеты сдавать надо было,что теперь делать, если начинать подавать с января СЗВ-М, нарисуют штафы, а в стаже что указывать - по документам я нашла,что ген.директора избрали аж в 2008 году...СЗВ-ТД с последним событием,я так понимаю на него тоже не подавали. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, голова кипит от этого всего уже.