×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 185 из 185
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Для моих задач подходит "Лайтик-ККМ"

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от свс420 Посмотреть сообщение
    Для моих задач подходит "Лайтик-ККМ"
    Спасибо за информацию. Задала вопрос на их сайте. По возможности подключения к моему аппарату.

  3. #183
    Аноним
    Гость

    Действительно ли некоторым ИП на спецрежимах разрешено пробивать простые чеки?

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Действительно ли некоторым ИП на спецрежимах (у нас УСН, сумма одной и той же услуги разная из-за разных затрат расходников) разрешено пробивать простые чеки без указания наименования товара? Могу ли указывать "свободная цена"?
    Спасибо за ответы!

  4. #184
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Доброго дня, уважаемые форумчане! Действительно ли некоторым ИП на спецрежимах (у нас УСН, сумма одной и той же услуги разная из-за разных затрат расходников) разрешено пробивать простые чеки без указания наименования товара? Могу ли указывать "свободная цена"?
    Спасибо за ответы!
    Это миф!
    А кто вам мешает пробивать одну услугу по разным ценам? Никак не ККТ и не закон о ккт определяет цену услуги. "Свободная цена" это когда ккт позволяет вбить цену ручками, а если ваша ккт это не позволяет - обратитесь к разработчику!

  5. #185
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,722
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у нас УСН, сумма одной и той же услуги разная из-за разных затрат расходников
    Наименование должно быть. Хоть товара, хоть услуги. Цена может быть разной. У меня одна и таже колбаса три раза в день дорожает!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •