×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337

    С Новым 2021 годом!

    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, чтобы не оскорбить чувств встречающих..помолчал, покуда можно.
    А теперь, давайте за "Встречу".

    (смайлик drink не вижу)


    Шо там было?
    В мире? В городах?...В телевизорах???
    Которые собщали: шо там было...в мире, в городах...

    У нас. в околотке, уже много-много лет ни один новый встречный не сравнится с годом 2008м..
    Ото ж было...денег ...на ветер!!!!
    В виде фойеров -и- верков..
    Начали пулять ровно как первый звон курантов ударил. "За уходящий" , а далее...
    Я так себе думаю, что мои тёща с тестем вкусившие "радостей войны" по обе стороны фронта могут выступать "экспертами".
    Так вот, они и сказали что такого "артналёта" НЕ ПОМНЯТ.

    Нет-нет, нонче всё скромнее, даже "афганцы" в одноимённом парке не безумствуют.
    Так, пульнётся пара-тройка "катюш" , да ракеты захованных "пистолей".
    А гражданские, те тут спокойные. Ни тебе "римских свечей", ни "русской тройки" в половину неба.
    Но сейчас, увы...не от этом. Т.к. этого уже нет и, даже, городской транспорт..сука...не сажает в "служебную развозку". в втором часу после НГ...хотя в Ойропах он еще не пришел.
    Так о чем я?
    Перед праздником(?) неккто "Федеральное агентство новостей» " провело опрос - кого из записных "звезуднов" телезрители категорически не желают видеть у себе "в гостях".
    У них было собрано такое "созвездие":
    Валерий Меладзе возглавил топ-5, по всей видимости, из-за обманутых надежд: сначала призвал всех бойкотировать новогодние программы, а потом пошел на попятную.
    Ольга Бузова и так не может похвастаться горячей любовью россиян, а недавно против ее участия в «Огоньках» выступила сама Примадонна. И хотя это, скорее всего, фейк, он все равно стал еще одним аргументом в копилку раздражения публики.
    Рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) не надоел телеаудитории, но она его не воспринимает в силу возраста. «Зачем зрителям этого шоу, возраст которых составляет 50 или 55 плюс, молодежные исполнители?» – справедливо заметил музыкант Алексей Кортнев.
    Николай Басков и Филипп Киркоров как участники «Огоньков» давно стали объектами критики – не только зрителей, но и коллег. Против их навязчивого присутствия на голубом экране в последнее время выступили композитор Юрий Лоза, продюсер Виктор Дробыш, критик Сергей Соседов. «Киркоров поет Баскову про Баскова. Басков поет для Киркорова про Киркорова. Это своя тусовка. Свой междусобойчик, не имеющий никакого отношения к остальной стране», – прокомментировал Лоза.
    Алла Пугачева давно стала наряду с «Иронией судьбы» символом российского новогоднего телевидения. И сейчас, несмотря на пенсионный возраст, от приглашения в «Голубые огоньки» не отказывается. Несколько лет назад петиция против ее участия в праздничных телепрограммах собрала более 170 тысяч голосов.
    мой вариант :
    1. Ольга Бузова.
    2. Филя Киркоров (хоть в бороде, хоть в молодости!)
    3. Некто - Басков.
    4.волосаты мужик в расстегнутом смокинге с одной песнетей для баб, он же - СтасМыхайло
    5. дуэт Алкин муж + лохматый "Тогда мы идём к вам" ( Галкин+Малахов+...Борисов+..прочие безмолвные болтуны со всех
    канализаций)
    ====Голосим, добавляем отвратное из теле-окошка.
    Последний раз редактировалось YUM; 08.01.2021 в 17:33.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    я буду краток
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •