×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 113
  1. #31
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну а если он так и не подаст заявление о своем желании вести трудовую книжку НИКОГДА. Ибо зачем ему это надо, когда он уже лет дцать как пенсионер, то я вообще не подаю по нему сведения?
    каждый сам волен решать - ходить на выборы или не ходить, и кого выбирать если пришёл...

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Или я ОБЯЗАНА из него инфу добыть)
    Вы что? устроились работать в гестапо? добывать инфу? не хочет - не надо. нет заявы - нет отчёта.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    и CЗВ -ТД подать?
    с какими сведениями, чисто теоретически, Вы вообще можете подать отчёт?
    ну НЕТ заявления! значит сидим и ждём.
    как появится - с превеликой радостью и отчитаемся - принёс, какое, о чём.


    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Просто ему эти выборы не нужны, мне тоже лишних телодвижений не надо.
    ну на нет - и суда нет.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  2. #32
    Анонима
    Гость
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    вот только один вопрос "гложет" по ЭТОМУ отчёту
    а какой месяц указывать в ЭТОМ отчёте?
    До 15 февраля следует представить отчёт за январь.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,410
    т.е. у меня один дир в ООО, в июне 2020 подал заявление о выборе, в июле я на него подала СЗВ-ТД.
    и теперь я больше ничего не подаю, до тех пор пока он не уволится или кто новый не примется.
    просто СБИС каждый месяц напоминает, что я просросчила этот отчет и вздрагиваю.

  4. #34
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    до тех пор пока он не уволится или кто новый не примется.
    ну там не только приём и увольнение. другие кадровые мероприятия тоже случаются и про них нужно подавать
    а вообще - да
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    и теперь я больше ничего не подаю, до тех пор пока он не уволится или кто новый не примется.

    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    просто СБИС каждый месяц напоминает, что я просросчила этот отчет
    ну лучше когда лишний раз напомнят, чем вообще не напоминают. тем более о таком, который не периодически.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,410
    СПАСИБО))))
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    другие кадровые мероприятия тоже случаются и про них нужно подавать
    да

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2020
    Сообщений
    26
    я сдала отчет о выборе трудовой книжке, у тех, кто были приняты после 01.01.2020 г, в графе мероприятие было проставлено событие, а те у кого событий за 2020 год не было, пустая графа. Отчет был отправлен в декабре. Отчет с людьми у которых была пустая графа "Мероприятие" мы должны сдать до 15.02.2020, и проставить последнее событие, которое было до 01.01.2020. Я все верно поняла?

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    301
    Цитата Сообщение от svetovidova777 Посмотреть сообщение
    я сдала отчет о выборе трудовой книжке, у тех, кто были приняты после 01.01.2020 г, в графе мероприятие было проставлено событие, а те у кого событий за 2020 год не было, пустая графа.
    все наоборот

  8. #38
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Здравствуйте. У нас ООО ,общая,и работник1 -директор , внешний совмеситель. В прошлом году пенсионный заверил ,что до конца 2020 ничего подавать не нужно,так человек трудоустроен в 2018 и по нему не было движений,а теперь мне нужно по нему этот отчет сдать? никаких трудовых у нас нет. Директор в этом году,то в отпуске без сохранения зп,то выходит на недельку поработать. Вот все движения
    Последний раз редактировалось Оника; 29.12.2020 в 16:06.

  9. #39
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Оника Посмотреть сообщение
    а теперь мне нужно по нему этот отчет сдать?
    да. В 2021 году до 15.02, указав последнее кадровое мероприятие на 01.01.2020 (видимо, у вас это приказ о приеме в 2018)

  10. #40
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Оника Посмотреть сообщение
    В прошлом году пенсионный заверил ,что до конца 2020 ничего подавать не нужно,так человек трудоустроен в 2018 и по нему не было движений,
    они Вас не обманули! в этом году ничего сдавать не нужно

    Цитата Сообщение от Оника Посмотреть сообщение
    никаких трудовых у нас нет.
    у Вас их и быть не может -
    Цитата Сообщение от Оника Посмотреть сообщение
    работник1 -директор , внешний совмеситель.

    Цитата Сообщение от Оника Посмотреть сообщение
    Директор в этом году,то в отпуске без сохранения зп,то выходит на недельку поработать. Вот все движения
    это не движение

    движение - это ... те 6 вариантов изменений, которые выбираются в отчёте. Ничего другого в этот этот вообще пихать не нужно.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    536
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, на совместителей, которые трудоустроены ранее 01.01.2020г., СЗВ-ТД нужно предоставить до 15.02.2021г.?
    В 2020 никаких кадровых изменений по ним не было, сведения о выборе трудовых книжек естественно не сдавались.

  12. #42
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от ЭлеоНорка Посмотреть сообщение
    на совместителей, которые трудоустроены ранее 01.01.2020г., СЗВ-ТД нужно предоставить до 15.02.2021г.?


    Цитата Сообщение от ЭлеоНорка Посмотреть сообщение
    В 2020 никаких кадровых изменений по ним не было, сведения о выборе трудовых книжек естественно не сдавались.
    значит только последнее кадровое мероприятие которое с ними произошло до 01.01.20
    это не обязательно ТОЛЬКО приём. может быть Вашему совместителю в декабре 2019 квалификационную категорию установили. или перевели из зам ген дира в уборщицы, а может и наоборот.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  13. #43
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    СЗВ-ТД нужно предоставить до 15.02.2021г.?
    Нужно

  14. #44
    Аноним
    Гость

    СЗВ-М надо сдавать?

    Обновил программу ПУ-6, но она не формирует отчёт за 2021 год, хотел узнать, сдаётся ли в этом году форма СЗВ-м или нет, если сдаётся, то почему в программк ПУ-6 не формируется отчёт за январь 2021 года?

  15. #45
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Наверное потому, что еще январь не прошел

  16. #46
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что еще январь не прошел
    Всегда можно было в программе ПУ-6 делать отчёт по СЗВ-М в начале на этот месяц, даже в конце предыдущего, а тут в программе даже нет 2021 года, он просто не выставляется в программе, возвращает 2020 год.

  17. #47
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Аноним, ну значит не сделали еще что-то в программе. Времени еще вагон

  18. #48
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Обновил программу ПУ-6,
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а тут в программе даже нет 2021 года,
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    почему в программк ПУ-6 не формируется отчёт за январь 2021 года?
    самая Версия 1.1.20.1037 от 08 декабря 2020
    в этот день они ещё не знали, что будет 21-й
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  19. #49
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    самая Версия 1.1.20.1037 от 08 декабря 2020
    в этот день они ещё не знали, что будет 21-й
    100%, я думал, что я делаю, что-то не так, задолбался переустанавливать, но оказалось, что новая версия от 8.12.20г. не предусматривает, что после 2020 года будет 2021, что ещё ожидать от рукожопых программистов ПФыРа?

  20. #50
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    что ещё ожидать от рукожопых программистов ПФыРа?
    что к 2025 году они забудут о 2024 !
    и это будет гораздо хуже сегодняшней ситуации
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  21. #51
    Аноним
    Гость
    Я никак не могу разобраться,как сдать СЗВ-ТД.
    Вводные данные
    У меня на данный момент 4 работающих чела в орг-ции (из которых трое приняты в течении 2020 года) + 1 уволенный в феврале 2020
    1. 1 сотрудник- директор, на 01.2020 уже работавший в орг-ции. Данные о выборе трудовой не подавались.
    2. 1 сотрудник принят в апреле 2020 как внешний совместитель. На него было уже подано СЗВ-ТД по факту приема в апреле 2020.
    3. 2 сотрудника - приняты в марте и апреле 2020, и на них уже подано СЗВ-ТД по факту их приема, но выбор трудовой не освещался.
    4. И еще 1 чел был уволен в феврале 2020. о чем подано СЗВ -ТД, но не подано относительно выбора трудовой.

    Что и до какой даты (пишут в ветке и о 15.02 и о 15.01) я должна подать?
    1.Данные о приеме на должность и выборе трудовой на директора?
    2.По совместителю никаких данных?
    3.По двум принятым в 2020 без указания приема на должность (мероприятия) ТОЛЬКО выбор трудовой?
    4.По уволенному в феврале - ничего?
    5.Сведения о мероприятии (в моем случае получается только на директора) и о выборе трудовой (на всех ,кроме уволенного и совместителя в моем случае, как я поняла) отражаются в одном отчете СЗВ-ТД или нужно заполнять разные и сдавать отдельно?

    Спасибо за помощь откликнувшимся!

  22. #52
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Аноним, вы не написали главное - работающие у вас люди написали заявление о выборе способа ведения трудовой книжки или нет? Вы за них сделать выбор не можете

  23. #53
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста что означает:заявление о предоставлении сведений о тр.деятельности.
    Сотрудники подали заявление о выборе ведения,а вот что означает вышеуказанное?

  24. #54
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Аноним, вы не написали главное - работающие у вас люди написали заявление о выборе способа ведения трудовой книжки или нет? Вы за них сделать выбор не можете
    Да. До 31.12 из всех заявление выжала.) Кроме совместителя и ,разумеется, уволенного.

    Вопрос в силе))
    Вводные данные
    У меня на данный момент 4 работающих чела в орг-ции (из которых трое приняты в течении 2020 года) + 1 уволенный в феврале 2020
    1. 1 сотрудник- директор, на 01.2020 уже работавший в орг-ции. Данные о выборе трудовой не подавались.
    2. 1 сотрудник принят в апреле 2020 как внешний совместитель. На него было уже подано СЗВ-ТД по факту приема в апреле 2020.
    3. 2 сотрудника - приняты в марте и апреле 2020, и на них уже подано СЗВ-ТД по факту их приема, но выбор трудовой не освещался.
    4. И еще 1 чел был уволен в феврале 2020. о чем подано СЗВ -ТД, но не подано относительно выбора трудовой.

    Что и до какой даты (пишут в ветке и о 15.02 и о 15.01) я должна подать?
    1.Данные о приеме на должность и выборе трудовой на директора?
    2.По совместителю никаких данных?
    3.По двум принятым в 2020 без указания приема на должность (мероприятия) ТОЛЬКО выбор трудовой?
    4.По уволенному в феврале - ничего?
    5.Сведения о мероприятии (в моем случае получается только на директора) и о выборе трудовой (на всех ,кроме уволенного и совместителя в моем случае, как я поняла) отражаются в одном отчете СЗВ-ТД или нужно заполнять разные и сдавать отдельно?

    Спасибо за помощь откликнувшимся!

  25. #55
    Клерк Аватар для ЮрийТ
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщений
    221
    Вопрос - СЗВ-ТД при подаче заявления.

    Один единственный учредитель и он же директор. Заявление о бумажной трудовой 30.12.2020.
    С момента создания начала 200х годов не чего не менялось так и работает директором, то что указывать в таблице "Сведения о трудовой ...". За все время только решения о продление полномочий директора (раз в 5лет) и приказа (все за месяц до окончания 5 летнего срока) ни каких других приемов и увольнений небыло.

    Указывать в данной таблице самый первый приказ о приеме который датирован датой регистрации ООО?

  26. #56
    Аноним
    Гость

    Вопрос 2021 нет

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    100%, я думал, что я делаю, что-то не так, задолбался переустанавливать, но оказалось, что новая версия от 8.12.20г. не предусматривает, что после 2020 года будет 2021, что ещё ожидать от рукожопых программистов ПФыРа?
    Тоже столкнулся с этой проблемой когда хотел сформировать СЗВ-М за Январь 2021. подумал что проблема в том что я обновился до ПУ-6 версия 1.1.20.1037 (08.12.2020). Удалил и установил Документы ПУ-6 версия 1.1.19.1037 (28.05.2020). Но проблема сохраняется.
    Что делать?

  27. #57
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Тоже столкнулся с этой проблемой когда хотел сформировать СЗВ-М за Январь 2021. подумал что проблема в том что я обновился до ПУ-6 версия 1.1.20.1037 (08.12.2020). Удалил и установил Документы ПУ-6 версия 1.1.19.1037 (28.05.2020). Но проблема сохраняется.
    Что делать?
    а зачем именно сейчас СЗВ-М за январь делать? до 15.02 ещё времени вагон

  28. #58
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Вопрос в силе))
    Вводные данные
    Все просто - на всех, кто написал заявления о выборе трудовой, должны быть поданы сведения о выборе. На всех, кто на работал на 1 января 2020 и по кому не подавалась форма в течение 2020 года по какой-либо причине с указанием последнего кадрового мероприятия до 01.01.2020 надо СЗВ-ТД сдать. Включая совместителя

  29. #59
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от ЮрийТ Посмотреть сообщение
    Указывать в данной таблице самый первый приказ о приеме который датирован датой регистрации ООО?
    Да

  30. #60
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Все просто - на всех, кто написал заявления о выборе трудовой, должны быть поданы сведения о выборе. На всех, кто на работал на 1 января 2020 и по кому не подавалась форма в течение 2020 года по какой-либо причине с указанием последнего кадрового мероприятия до 01.01.2020 надо СЗВ-ТД сдать. Включая совместителя
    У меня получается, что данные о кадровых перемещениях в течении 2020 года подавались по разным причинам на всех сотрудников, кроме директора, а по выбору трудовой НИ НА КОГО.
    Получается мне в ОДНОМ отчете нужно подать на всех "галки" о выборе трудовой, а кадровые изменения ТОЛЬКО на одного директора?
    Это можно одном отчете? Или нужно разными - один по выбору трудовой, другой - по директору (прием до 2020 и выбор трудовой)?
    И какой период отчета ставить - за декабрь?(он же помесячный)
    И срок - до 15.01 или до 15.02??

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •