×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Карина Гордя
    Гость

    Помогите Требуется помощь с поиском данных

    Здравствуйте, я на подобном форуме впервые. Я студент экономического вуза, и мне для курсовой работы необходимы форма 1, 2 и 5 бухгалтерской отчётности. У меня не оказалось знакомых бухгалтеров или владельцев бизнеса, а если я и находила кого-то, то выяснялось, что их фирма работает по упрощённой системе налогообложения, что мне не подходит. Хотела попросить у вас помощи в этом вопросе, так как спрашивать мне больше некого, а документы нужны. Форму 1 и 2 я нашла сама в интернете, но без 5. А ее наличие обязательно. Неудобно вас просить, но может у кого-нибудь есть возможность предоставить эти данные? Мне не важно название организации и его собственник, только данные. Это чисто для личного пользования, в налоговую я не собираюсь идти. Понимаю, что слишком многого прошу, но мне очень нужна помощь. Заранее спасибо за ваши ответы.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    в любой СПС - Консультант, Гарант.
    в свободном доступе есть все законы и формы документов.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    в любой СПС - Консультант, Гарант.
    в свободном доступе есть все законы и формы документов.
    Автор вопроса спрашивал не про формы документов, а про конкретные данные документов, заполненных по формам.

  4. #4
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Карина Гордя Посмотреть сообщение
    выяснялось, что их фирма работает по упрощённой системе налогообложения
    Непонятно только, какая связь между системой налогообложения и формами бух. отчётности.
    https://bo.nalog.ru/

  5. #5
    Карина Гордя
    Гость
    В фирмах, работающих по упрощенной системе налогообложения, бухбаланс не расписан подробно, что мне не подходит. К тому же у них нет формы 5, а как раз она мне и нужна.
    Последний раз редактировалось Карина Гордя; 19.12.2020 в 11:27.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Масса организаций публикуют отчётность на своих сайтах.
    В чём проблема взять данные таким путём?

  7. #7
    Карина Гордя
    Гость
    Опубликуют только бухгалтерский баланс и отчет о финансовых результатах. Я их уже находила. Но никто не опубликует приложение к бухгалтерскому балансу (форма 5).

  8. #8
    Аноним же
    Гость
    Во-первых, у форм сейчас нет номеров. Во-вторых, бывшая форма 5 не является и не являлась обязательной. Ничего удивительного, что многие ее не используют.

  9. #9
    Карина Гордя
    Гость
    Я все это прекрасно понимаю. Поэтому я и написала сюда, чтобы попросить помощи, потому что в открытых источниках подобного я не найду, и знакомых, которые могли бы предоставить эти данные, у меня нет.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    108
    Зайдите на сайт Газпрома в раздел Финансовая отчетность.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •