×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    99

    Запрос из банка о бенефициарах

    Здравствуйте, уважаемые клерки. Пришла анкета из банка о бенефициарных владельцах и выгодоприобретателях. У нас ИП, кто у него является бенефициаром и выгодоприобретателем? Почитала понятия кто это, получается сам ИП?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,447
    Цитата Сообщение от Галина_Г Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые клерки. Пришла анкета из банка о бенефициарных владельцах и выгодоприобретателях. У нас ИП, кто у него является бенефициаром и выгодоприобретателем? Почитала понятия кто это, получается сам ИП?
    да.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    99
    Спасибо большое за ответ, и еще вопрос - нужно ли мне в графах анкеты указать моего ИП бенефициаром и выгодоприобретателем? Или оставить поле пустым? Извините, что задаю возможно глупые вопросы, но за 11 лет пользования расчетным счетом в одном банке такая анкета впервые.

  4. #4
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,447
    Цитата Сообщение от Галина_Г Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ, и еще вопрос - нужно ли мне в графах анкеты указать моего ИП бенефициаром и выгодоприобретателем? Или оставить поле пустым? Извините, что задаю возможно глупые вопросы, но за 11 лет пользования расчетным счетом в одном банке такая анкета впервые.
    Ну мы ж анкету не видим. Если спрашивают - отвечайте. Или в банк позвоните.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #5
    Joanna Leslie
    Гость
    Yes absolutelyly. You can also search ideas on Google to be sure, or downlaod some video about it tips/category-videopower-red/how-to-download-video-automatically/

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •