×
×
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2004
    Сообщений
    701

    Владимир Владимирович, с днем рождения!

    Владимир Владимирович! Поздравляю вас с днем рождения. И пусть сбудится все то (и не только), что вы пообещали, отвечая на вопросы 27.09.2005.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    1,809
    Газета Коммерсантъ за сегодня:

    С днем рождения Владимира Путина поздравляет Михаил Ходорковский: – Уважаемый Владимир Владимирович! К сожалению, у меня сейчас по известным вам причинам нет возможности поздравить вас лично, и потому я воспользовался помощью газеты "Коммерсантъ". Есть люди, которые умеют говорить о ваших достоинствах профессионально. Я в этом смысле – любитель, самоучка. И потому скажу то, что думаю на самом деле.
    Вы – очень мужественный человек, поскольку согласились, будучи подполковником, занять больше чем маршальскую должность.
    Вы – весьма удачливый лидер, которому удалось спасти и сохранить главное достояние современной России – высокие цены на нефть.
    Вы – прекрасный друг и партнер: даже своей репутации вы не пожалели ради ваших товарищей, которые разрушили ЮКОС, еще недавно крупнейшую нефтяную компанию страны.
    Вы – человек щедрый и явно любящий футбол.
    У вас сегодня есть почти все. И я хочу пожелать вам того немногого, чего у вас нет: свободы и покоя. Вы обретете их, когда в соответствии с Конституцией России уйдете с этого неблагодарного президентского поста.
    Бог даст, скоро увидимся. С днем рождения!
    Поздравление Владимиру Путину передает депутат Новодеревенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края, член партии "Единая Россия" пенсионерка Людмила Караченцева, которая с декабря 2003 года во время каждой прямой линии с президентом страны обращается с просьбой решить вопрос о проведении водопровода в ее родное село:
    – Я желаю нашему президенту терпения и здоровья. Если будет здоровье, то он будет нами и дальше руководить. Мы видим, что он у нас молодой, энергичный, здоровый. И вот я ему и желаю, чтобы он у нас оставался таким же.
    А вообще, так получилось, что президент мне сделал подарок – 12 октября у меня день рождения. Я точно знаю: если бы не президент, водопровода бы у нас так и не было бы.

  3. #3
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    Присоединяюсь к поздравлениям Lawyer
    Всему училась понемногу...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    На всех не угодишь, все разные. С днем рождения, Герр Президент. Дай Бог, что бы Вы помимо приверженности к немецким авто, претворили бы в жизнь немножко немецкого ordnung'а. Здоровья Вам, терпения.
    Прорвемся

  5. #5
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Бог даст, скоро увидимся. С днем рождения!
    Напрасно надеется - "их" не сажают
    С днем рождения, Герр Президент
    Herr Putin, ura!
    God Save The Queen

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    USA, CA
    Сообщений
    0
    S dnyom rojdenya, Vladimir Vladimirovich!
    Eh, kabi moya volya-s vami bi navsegda svoiu jizn' svyazala..Uj sil'no vi mne nravites'..Bud'te zdorovi i bditel'ni kak vsegda!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •