×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    СРОЧНЫЙ ВОПРОС Не пробили чек на 1 рубль эквайринга, что делать?

    Сегодня пришел клиент и попытался оплатить услуги картой. Касса выдавала ошибку и пробивать не хотела. Связались с техподдержкой. Они меняли прошивку, колдовали, а потом для проверки попросили меня заплатить 1 рубль со своей карты. Рубль списался. Но тем не менее клиент так и не смог оплатить свою покупку, решил сделать оплату из мобильного банка из дома. Смену я закрыла. Теперь пришло осознание, что наверно, нужно было пробить чек на 1 рубль? Что мне сделать теперь или уже не заморачиваться с такой суммой?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сегодня пришел клиент и попытался оплатить услуги картой. Касса выдавала ошибку и пробивать не хотела. Связались с техподдержкой. Они меняли прошивку, колдовали, а потом для проверки попросили меня заплатить 1 рубль со своей карты. Рубль списался. Но тем не менее клиент так и не смог оплатить свою покупку, решил сделать оплату из мобильного банка из дома. Смену я закрыла. Теперь пришло осознание, что наверно, нужно было пробить чек на 1 рубль? Что мне сделать теперь или уже не заморачиваться с такой суммой?
    или
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    При таких проверках я всегда проверяю и операцию возврата!
    Но чеки, как вы помните пробиваются при расчетах за товары, услуги и тд и тп, но не при проверке работоспособности ккт.
    Так чта, можете так и говорить, если кто-нибудь что-то спросит.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •