×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Диночек
    Гость

    Можно ли сдать единую упрощенную налоговую декларацию при ликвидации ООО?

    Здравствуйте!
    ООО на ОСНО в процессе ликвидации. Деятельность не велась вообще. Сдавали каждый квартал единую упрощенную декларацию (НДС, прибыль).
    Можно ли при ликвидации также сдать ЕУД (по НДС и налогу на прибыль)?
    Как в этом бланке указать, что отчетность сдает ООО ,которое в процессе ликвидации?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    378
    Я при ликвидации нулевой конторы сделала бесплатную электронную подпись на Ликвидатора с "тестовым доступом на 3 месяца". Этого как раз хватило, чтобы всё сдать электронно. Очень удобно.
    По этой конторе всю жизнь сдавалась единая упрощенная декларация, но при ликвидации после ПЛБ по электронке я отправила декларации по Прибыли и по НДС.

  3. #3
    Диночек
    Гость
    Цитата Сообщение от С'НВ Посмотреть сообщение
    Я при ликвидации нулевой конторы сделала бесплатную электронную подпись на Ликвидатора с "тестовым доступом на 3 месяца". Этого как раз хватило, чтобы всё сдать электронно. Очень удобно.
    По этой конторе всю жизнь сдавалась единая упрощенная декларация, но при ликвидации после ПЛБ по электронке я отправила декларации по Прибыли и по НДС.
    И вам сделали подпись несмотря на то, что ООО в процессе ликвидации находилось?
    Изначально же понятно (при запросе выписки из ЕГРЮЛ стоит дата начала ликвидации), что потом ООО не будет продлевать и платить за подпись.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    378
    Да, сделали подпись на должность "Ликвидатор". Бесплатно. Дело было в прошлом году.
    Дело было даже интереснее. Я в другой известной конторе сперва попробовала сделать подпись за деньги. Там отказали на основании, что копия СНИЛС какая-то нечеткая, якобы одна цифра плохо видна. Оплату вернули в итоге.
    Я подалась в другую известную контору, под эту акцию "новым клиентам 3 месяца бесплатно". Там документы приняли. Подпись сделали. Подпись кстати сделали длинную, на год или сколько там они делают. А доступ к своим системам на 3 месяца дали.
    Последний раз редактировалось С'НВ; 05.11.2020 в 21:01.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    378
    Этот директор кстати продолжает услугами этого оператора пользоваться по действующей своей конторе. Так что они всё ровно клиента получили.

  6. #6
    Диночек
    Гость
    Цитата Сообщение от С'НВ Посмотреть сообщение
    Этот директор кстати продолжает услугами этого оператора пользоваться по действующей своей конторе. Так что они всё ровно клиента получили.
    Спасибо Вам за помощь!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •