×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    1,422

    Алименты ЗП проект

    Добрый день!
    в Сбере комиссия по зп проекту ниже, чем если просто переводить на счета ФЛ

    Я помню, был какой-то вопрос, когда ИП себе деньги переводил через ЗП проект - у него потом были проблемы, типа он должен был начислить себе запрлату

    А у меня ситуация, что сотрудник принес исполнительный лист, реквизиты у получателя (у его супруги) - в сбере
    могу я через ЗП проект ей алименты переводить, или лучше не стоит, а переводить обычной платежкой с комментариями, что по исполнительному листу?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Ольга Евгеньевна Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    в Сбере комиссия по зп проекту ниже, чем если просто переводить на счета ФЛ

    Я помню, был какой-то вопрос, когда ИП себе деньги переводил через ЗП проект - у него потом были проблемы, типа он должен был начислить себе запрлату

    А у меня ситуация, что сотрудник принес исполнительный лист, реквизиты у получателя (у его супруги) - в сбере
    могу я через ЗП проект ей алименты переводить, или лучше не стоит, а переводить обычной платежкой с комментариями, что по исполнительному листу?
    Не суть важно.
    Насколько я помню, в СБ Бизнес Онлайн есть даже отдельный вид зачисления - алименты.
    Если перечисление алиментов идет непосредственно на счет алиментополучателя, то законом запрета делать это в рамках реестра не установлено

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    1,422
    спасибо за ответ))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •