×
×
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 230
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    краем уха слышал про "мытищинского стрелка". там пошмонать дома решили, мужику не понравиось, вроде 9 часов отбивался от роты чопгвардии с бронетехникой...

  2. #182
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    вроде 9 часов отбивался от роты чопгвардии с бронетехникой...
    да так старались взять.
    тоже мне... "защитник Брестской крепости"
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    так свой дом оборонял, не зассал. журналюгам этот адрес на заметку, как бы там новый хозяин отставной полицай через некоторое время не объявился, раздеребанили из гранатамета, мужик скорее всего от пожара задохнулся.
    Последний раз редактировалось grandpa; 02.04.2021 в 18:15.

  4. #184
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    так свой дом оборонял,
    ОН крышей съехал. Нашли кого расхваливать...

  5. #185
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    grandpa, Вы мне напомнили что-то из... очень неприличного, слушаемого в подростковом возрасте

    Лучше мы из пулемета по фашистам постреляем."
    "Ты контужен по колено", - отвечает *********.
    - "*****, ты пускаешь пену? Ведь война давно минула..."



    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    так свой дом оборонял, не зассал.
    от кого он там оборонял? и где он не пописил?
    к няму ещё никто не ломился.

    grandpa, ходатальствовать о награждении посмертно не собираетесь?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  6. #186
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    никто не расхваливал, написал что мужик был в своем доме. насчет крыши - вы психиатр и проводили обследование этого мужика?

  7. #187
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    чувак, конечно не хиленький, но что б 3 мента так и не смогли скрутить... причём эти их потуги выглядят довольно-таки по-серьёзному.
    да не -е...
    Есть жеж "профзапись" в интете, снятая ментами, как трое бросаются на парня, идущего ( к своему горю) с телефоном в руке.
    ИТОГ - парню пытались впаять "сопротивление законным требованиям, с причинением ... ", поскольку один му..служака умудрился
    упасть и поиметь вывих плеча. Но, даже на их собственных кадрах никакого " требования" не звучало. А"захват асфальта"..как-то не вписывался даже в нашем "самом справедливом".
    Короче, те ещё... "бойцы невиданного фронта".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #188
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    чтоб убрать эту опричнину необходима мусорская реформа, поставить их обратно на баланс регионов и должности начальников и зама сделать выборными, как и прокурорских и судей.

  9. #189
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Немного "живой" конкретной информации: выше писал уже что в легкой форме с подтвержденным тестом переболел в ноябре...
    В феврале пропал нюх и вкус, началась такая ломка с небольшой температурой, что пролежал 10 дней лежа, из них три не вставал вообще. Скорую вызывал - сказали участкового вызывай. Вызвал. Убедила сходить сдать тест, рентген сделали... Бронхит... Про пропажу запахов и вкуса объяснений не дали. Самое удивительное- лекарства не применял вообще. Отлежался... Тест снова отрицательный. На работу бегом марш.
    Я болела с потерей нюха и вкуса за много лет до этой содоми..пандемии. Это неоднозначный показатель... По осени непонятно чем болела, вовсе не похожим на ковид-19, но неприятным, и явно цепанутым в поликлинике, где все гордо сидели без масок, т.к. типа, здоровые, "на выписку".

    Вот это страшненько-неприятненько( Мечтаю поехать в поезде наконец-то, но не готова всю дорогу сидеть в маске...

    Вообще интересно, конечно, посмотреть статистику... Это действительно вирус такой страшный, или просто мы слишком много о нём слышим? Раньше никто особо свои "сопли" не обсуждал и конкретный тип ОРЗ не называл... Ещё мне кажется, "антикоронавирусные" меры - типа запрета на прогулки и изоляции пожилых, ношение "многоразово-одноразовых" масок - в ряде случаев больше способствовали его распространению... Зато хоть руки научили людей мыть

    В начале всей истории с ковидом промелькнул в новостях такой лайнер Diamond Princess, перевозивший в основном богатеньких старичков, преимущественно японцев. Очень интересна статистика по этому лайнеру - поскольку все были протестированы, здесь была 100% выборка. Цифры на самом деле не так ужасающи. Правда, 100 заразившихся высадили практически сразу, так что может, и это повлияло. Но грубо на 3500 человек 700 заразившихся, из которых у половины симптомов не было, 10 человек умерло.
    В общем, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

  10. #190
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    а мне другая статистика интересна, сколько умерло из-за не оказанных медуслуг по причине карантинных мероприятий и ограничений.

  11. #191
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    поскольку один му..служака умудрился
    упасть и поиметь вывих плеча.
    футболист, наверное?
    по совместительству. или в прошлом

    ну это можно попытаться объяснить, тем что ... это и предъявить планировалось. шибко и не нападали, а наоборот заявили "он нас поломал" )))

    на ролике тут - пытаются вывести за то что без маски. и так по серьёзному втроём его крутят-толкают.... а мужик чёйта никак не толкается....

    хотя.... теперь и не поймёшь кто чего там делает, каковы там истинные помыслы (даже без их оценок), кто что снимают.... все стали ЧарлиЧаплиными, блин
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  12. #192
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    чтоб убрать эту опричнину необходима мусорская реформа,
    убрал эту - сразу появится другая. диалектика

    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    поставить их обратно на баланс регионов
    кроме как резкого уменьшения финансирования содержания - ничего не изменится. по любому поводу будет лишняя отмазка "бензина нет" и прочее подобное

    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    и должности начальников и зама сделать выборными, как и прокурорских и судей.
    и что изменится? Какая должность у нас (а вообще как я погляжу наверное и во всём мире) действительно ВЫБИРАЛАСЬ ? того кого нужно - того и проведут через выборы. способов провести - достаточное количество.



    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    мусорская реформа,
    теперь их как назвать нужно?
    городовые? или сразу определяющее их - архаровцы?....
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  13. #193
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,466

    Возвращаясь к теме

    Заговор против «Спутника V» с последующим его разоблачением
    АВТОР
    Леонид Гозман
    политик

    Ну, что за народ, говорит начальство! Дали им вакцину, а они не хотят, не прививаются. То ли сами какие-то недоделанные, то ли русофобская кампания по дискредитации срабатывает.

    Вакцина у нас, конечно, есть далеко не везде. Но в Москве и в нескольких других городах ее, точно, хватает все желающим. Тот редкий случай, когда Европа, действительно, нам завидует — у них-то нету — и даже в лице отдельных своих представителей прилетает к нам за уколом. А вот народ наш в массе своей настроен весьма скептически и, хотя его призывают с плакатов уколоться более, чем достойные люди — Денис Проценко, Нюта Федермессер — делать это не спешит.

    Ничего удивительного в этом нет. Начальство и лично В. В. Путин сделало все, чтобы люди не верили ни в пандемию, ни в вакцину от нее.

    Уровень заболеваемости один в один соответствовал политической целесообразности. Надо было провести парад и обнуление, он срочно упал. Надо митинги запрещать — отжался и встал. Сейчас, к 9 мая опять упадет — нельзя же нам второй год без «Бессмертного полка», вирус — он с понятием. Надо оппозиционеров сажать, он свирепствует. А вот праздновали в «Лужниках» захват Крыма, так он стадион этот вообще за версту обходил. У человека, наблюдающего за этими колебаниями статистики, есть две возможности — понять, что власть преступна и плюет на людей (но тогда жить страшно), или решить, что нет никакой эпидемии — это начальство в какие-то свои игры играет.

    На экраны страны регулярно выпускают сумасшедших, которые рассказывают о заговорах, чипировании и прочем, призывая ни в коем случае не вакцинироваться — козленочком, мол, станешь.

    Кроме того, есть и глобальное недоверие ко всему, что «Made in Russia», от автомобилей до зубной пасты. А безумная PR-кампания по рекламированию «Спутника V» — регистрация до завершения испытаний, рассказы о том, что от всего, кроме «Спутника», люди мрут, как мухи, и многое другое — убеждает любого здравомыслящего человека, что что-то тут не чисто. Ну, и фарс с вакцинацией Путина тоже, понятно, не способствует.

    Так, что нечему удивляться, нечего печалиться, что народ опять не тот. Народ адекватный — с начальством не повезло.
    Ну и анекдот в тему:
    - Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
    - Не знаю, я не интересуюсь политикой.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  14. #194
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ...Ну, и фарс с вакцинацией Путина тоже, понятно, не способствует....
    особенно после того, как его показали сразу после не то вакцинации, не то - отдыха с Шойгу в Сибирииях
    Левую сторону лица вообще прятали, но и правой хватало.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #195
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,441
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    особенно после того,
    ой, а покажите

  16. #196
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    ой, а покажите
    надо пошарить в архивах эфиров "первой канальи"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #197
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    надо пошарить в архивах эфиров "первой канальи"
    сайт 1tv "Время" от 15.03 и 28.03 сравнивайте .
    Вызывает удивление то, что "прививка" была сделана (по "новостям") 27-го, а "отбиваться от наездов" официоз стал только вчера...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось YUM; 07.04.2021 в 12:17.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #198
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    улыбнуло.
    у этого болтливого старичка так себе репутация.
    всегда считал прививки делом индивидуальным и добровольным.
    вряд ли стану делать привику спутникV пока не признает мировое сообщество и не разрешат зарубежные аналоги в стране.

  19. #199
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    пока не признает мировое сообщество
    сдохнут, но всё равно не признают. даже если и действительно будет лучше чем объявляют. Они вон и исследовать даже не собираются.



    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    вряд ли стану делать привику спутникV пока
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    не разрешат зарубежные аналоги в стране.
    как-то так прозвучало....
    очень интересно фраза построена.
    если такое недоверие к Спутнику, то так бы прямо и говорили "если буду делать, то только зарубежным аналогом"
    и опять - хоть оно и зарубежное, но всё-таки АНАЛОГ на нашеское! то есть .... копия, пародия,.....

    ну а изначально - так получается по смыслу, что когда аналоги появятся, вот тогда и Спутник вколю!
    тогда при чём тут аналог?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  20. #200
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    у этого болтливого старичка так себе репутация.
    у прочих немтырей она выше?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  21. #201
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,466
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    сдохнут, но всё равно не признают. даже если и действительно будет лучше чем объявляют. Они вон и исследовать даже не собираются.
    А там пока ещё нЕчего исследовать. Клинические испытания гамалейцы обещали завершить к маю с.г.
    Вот тогда результаты этих испытаний и начнут исследовать, только не мифическое "мировое сообщество", а EMA.

    FDA, я полагаю, действительно не собирается - зачем? для САСШ "putinsk ФАУ" не интересен, своих вакцин хватает, они за 2 дня прививают больше, чем в РФ за месяц.

    как-то так прозвучало....
    очень интересно фраза построена.
    если такое недоверие к Спутнику, то так бы прямо и говорили "если буду делать, то только зарубежным аналогом"
    и опять - хоть оно и зарубежное, но всё-таки АНАЛОГ на нашеское! то есть .... копия, пародия,.....

    ну а изначально - так получается по смыслу, что когда аналоги появятся, вот тогда и Спутник вколю!
    тогда при чём тут аналог?
    да ни при чем. все вакцины от одной болячки - функциональные аналоги.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  22. #202
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    А там пока ещё нЕчего исследовать.
    ну почему нЕчего?
    ну пусть возьмут образцы Спутника и изучают его. Естественно на это потребуется время. Ну так ни ещё даже и не начинали изучать!
    наоборот бы ухватились бы за это предложение!
    вот посмотрели - а там действительно полнейшее дерьмо. Вот тут и можно во все трубы дуть, дескать, поглядите как Путин людей травит! и своих чёрте чем всех переколол , да ещё и другим втюхать пытается. Хорошо что мы проверили.....

    ну так вообще полнейшая тишина! ни туды, ни сюды.


    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    для САСШ "putinsk ФАУ" не интересен, своих вакцин хватает,
    хотя бы для того что бы сравнить. и громко заявить что наша (для них) лучше. объявить показатели по которым она лучшая - ведь это была бы заодно рекламой и их вакцины, ну и заодно их системы здраво-охренения


    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    все вакцины от одной болячки - функциональные аналоги.
    да фиг их разберёшь - не специалисты.
    одни вакцины - ослабленный вирус в малой дозе, в другой - вирус, но мёртвый, в третьей - части ДНК причём не от самого вируса, а чего-то там искусственно сконструировали , чёт ещё там было....
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  23. #203
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    FDA, я полагаю, действительно не собирается - зачем?
    в чём другом - любые средства не жалеют, и только ради того, что бы устроить другому или о той вещи, которую этот другой предлагает "антирекламу"
    а тут - тишина
    тоже, знаете ли, подозрительно как-то
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  24. #204
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,466
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ну почему нЕчего?
    ну пусть возьмут образцы Спутника и изучают его.
    Вообще-то этим занимается фирма-автор очередного лекарства.


    Естественно на это потребуется время. Ну так ни ещё даже и не начинали изучать!
    В EMA - начали. Но не опыты на своих гражданах, а документацию. Если признают её адекватной - возможно, начнут изучать образцы.
    наоборот бы ухватились бы за это предложение!вот посмотрели - а там действительно полнейшее дерьмо.
    Вот тут и можно во все трубы дуть, дескать, поглядите как Путин людей травит! и своих чёрте чем всех переколол , да ещё и другим втюхать пытается.
    да что ж вы с вашим путиным убеждены, что нормальные люди только и думают, что бы вам гадость сделать. По себе судите?
    Изучат, может быть, допустят и закупят. Или откажутся, но причины отказа будут обнародованы.

    хотя бы для того что бы сравнить. и громко заявить что наша (для них) лучше. объявить показатели по которым она лучшая - ведь это была бы заодно рекламой и их вакцины
    да не нужно европам свои вакцины рекламировать - их не хватает! Сколько делается, столько и употребляется, и что рекламировать?


    Ты вот лучше расскажи, почему, по твоей логике, минздрав РФ не изучает вакцины Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca, Johnson & Johnson? И запрещает их ввоз в РФ и применение? Что, "сдохнут, но всё равно не признают. даже если и действительно будет лучше чем объявляют. Они вон и исследовать даже не собираются."



    да фиг их разберёшь - не специалисты.
    одни вакцины - ослабленный вирус в малой дозе, в другой - вирус, но мёртвый, в третьей - части ДНК причём не от самого вируса, а чего-то там искусственно сконструировали , чёт ещё там было....
    функциональный аналог - нечто, дающее одинаковый результат. Вакцина от ковида должна защищать от ковида - это главное, а как она это делает - непринципиально.
    Например, я могу сочинить мультивибратор на двух транзисторах, на 561ЛА7, на 561ТМ2, на NE555 или на ATtiny13A - все они будут выдавать одинаковые сигналы при разной схемотехнике.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #205
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    да что ж вы с вашим путиным убеждены,
    он не мой. и убеждений в данном случае у меня никаких нет. я пытаюсь "итить простым логическим путём" - чёт некоторые моменты не логичные какие-то

    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    что нормальные люди
    а кто там нормальный?
    гейропа? америкосы?
    или кто там нормальный?

    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    только и думают, что бы вам гадость сделать.
    а чем они в основном занимаются в отноении других стран? даже вроде как и числящихся ихними же союзниками?

    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    По себе судите?
    Путин сказал что мы - белые и пушистые!



    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    да не нужно европам свои вакцины рекламировать - их не хватает! Сколько делается, столько и употребляется, и что рекламировать?
    а реклама бывает не только для того что бы именно этот товар сбыть. в данном случае это было бы рекламой их системы
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  26. #206
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Вакцина от ковида должна защищать от ковида
    вакцина - это не лекарство. она не защищает. вакцина подготавливает организм к серьёзной встрече с болезнью. позволяет предварительно переболеть в лёгкой форме, познакомить имунную систему с определённым "зверем", успеть заранее сформировать антитела, которые уже будут наготове и быстрее победят врага, по сравнению с тем человеком, которому придётся ждать время пока эти антитела выработаются.... ну и т.д.


    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    а как она это делает - непринципиально.
    ну, наверное, от того как и что она делает, наверное и всё-таки результат должен быть разный. в общем и целом - может быть конечно и подведён под определённого рода один итог, но всё же это разные результаты.

    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Например, я могу сочинить мультивибратор на двух транзисторах, на 561ЛА7, на 561ТМ2, на NE555 или на ATtiny13A - все они будут выдавать одинаковые сигналы при разной схемотехнике.
    думаю, что это разные вещи.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  27. #207
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Ты вот лучше расскажи, почему, по твоей логике, минздрав РФ не изучает вакцины Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca, Johnson & Johnson? И запрещает их ввоз в РФ и применение? Что, "сдохнут, но всё равно не признают. даже если и действительно будет лучше чем объявляют. Они вон и исследовать даже не собираются."
    а вот хрен их знает!
    может такими же методами действуют как и втам
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  28. #208
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ну, давайте я вас примирю.
    То, что нам в дебилизаторе не рассказывают можно "подсмотреть" на другой стороне экрана.
    Например - в/на Украине.
    Там ведь не "с потолка" местный "инженер от вирусяги" поведал и про наш Спутник и про "ихние" аналОги.
    Четко отметя потуги журналюги всех собак на Россию спустить . Попытка болтуна в кадре порвать на теле вышиванку была пресечена: - не фиг! У НАС денег нет на внедрение собственных изысканий.Мы только изучаем разные вакцины и степень их пригодности для НАШЕЙ специфической народности. Т.е. там политика была остановлена у дверей института, а внутри его на неё - клали! А вот то, что сделали с выводами, не их вопрос. Они изучали, изучили и продолжают изучать все варианты.
    Думаю, не только в этой стране идут "таким шляхОм".
    Подтверждение - Турция, где вакцинируют и западными и российской вакциной. Угадайте с двух раз кого и какой?
    Подсказка - цена вопроса. В свете этого мадам Попова ( да сократятся дни её в туберкулёзном диспансере...рабочие, я сказал!) постоянно несет пургу про завоз болячек из Туретчины... Либо дура -баба, либо выслуживается за проколы в ведомстве! Алло, мадама. а куда ещё сейчас летают к морю рассияни? Чо ты молчала, кукла, когда по -осени народ с Краснодарских курортов развозил "вторую волну пандемии" ? Язык в заднице застрял?? Ну-кось, блесни мне в глаз процентом уколотых вакцинами в Турции? А у нас??
    Куррва ижтенем бозд мэг оз оньот!!!
    (Если чо, то это мат - на венгерском)
    Последний раз редактировалось YUM; 07.04.2021 в 21:17.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #209
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,466
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    а вот хрен их знает!
    может такими же методами действуют как и втам
    Да какими методами? EMA реально изучает "спутник", эксперты планируют на следующей неделе в РФ приехать.

    FDA, по моему предположению, этим не будет заниматься, т.к. в США и без него вакцин хватает.

    В РФ:
    - "Спутник" зарегистрирован почти 8 месяцев назад
    - около трёх месяцев назад РФ перешла от масштабной вакцинации к массовой (интересно, как их различать?)
    - в результате к настоящему времени 13,3 млн. - всего прививок (масштабно+массово) сделано. 5,2 млн. чел. (3.54% от населения) - полностью привито

    В США:
    - сейчас делают 3 миллиона инъекций в сутки.
    - Всего сделано 171.3 млн. прививок, в т.ч. 63 млн. чел. (19.04% от населения) - полностью привито.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  30. #210
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    где-то в соседней ветке про кошерность спутника спросил.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •