×
×
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 230
  1. #121
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Enic, теперь колбассу понюхай
    только не ешь
    ну понюхай ещё что нить...
    с чем пьёшь то?
    или без никто?
    запах кофе почуствовал один я
    освежитель пахнет и одеколон.
    причем нужно прям нюхать плотно поднеся к носу
    если распылить, то запаха нет
    но все равно, это уже прогресс

    колбасы у меня нет
    в холодильнике вообще только яйца, горошек, индейка и молоко.

    Кстати, кофе убежал, горелое пока что не чувствую.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  2. #122
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    запах кофе почуствовал один я
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Кстати, кофе убежал, горелое пока что не чувствую.
    уууутыыыкаакаааааяяяяяяяя...
    поглядите на него...
    хороший кофу он чуить, а убежавшее и горелое - не чуить !!!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  3. #123
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    запах кофе почуствовал один я
    освежитель пахнет и одеколон.
    причем нужно прям нюхать плотно поднеся к носу
    если распылить, то запаха нет
    но все равно, это уже прогресс
    нюх пропадает резко, а восстанавливается медленно.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #124
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    нюх пропадает резко, а восстанавливается медленно.
    ну и прально
    ну, в том смысле шо логично
    нос превратить в картошку - 0,1 сек.
    а шобы его обратно сформировать носом - .....
    а то и....
    Последний раз редактировалось Arhimed0; 20.11.2020 в 16:26.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    о даааааа
    ея - только слушать! трахтеть она, наверное, даже во сне не останавливается. Рядом и не стой - задолбает любого

    Так отметилось один раз (хотя в общем то это у неё постоянно)
    На первой каналье Гордон какую-то "на ночь глядя" ведёт. Так по весне, когда всё начиналось он её приглашал. Ну заклевала всех, никому слова сказать не даст.
    Попал на момент, они организовали прямую видевусвязь с главным врачом Израиля. Ну, Гордон, у него спрашивает, как, мол, в Вашей стране дела обстоят, что происходит, до чего додумались Ваши исследователи, что Вы у себя там делаете....
    Он только рот открыл для поздоровкаться, остальное всё рассказывала она. И про то как там всё знает.
    ей платят за болтовню, иной раз такую ересь медицинскую несет старая.

  6. #126
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ...На первой каналье Гордон какую-то "на ночь глядя" ведёт. Так по весне, когда всё начиналось он её приглашал. Ну заклевала всех, никому слова сказать не даст...
    запись этой передачи скачивал. где-то лежит. Меня "радуют" тогдашние предсказания экспертов, что ковид-фигня и МЫ яво... за две недели уконтропупим!
    В то время, бяка диагносцировалась только в Ухане,а по Питеру ещё бродили толпы китайских крестьян с экскурсиями.
    Да и заболевших было ровно двое и оба- стьюденты с Китая...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #127
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    нос превратить в картошку - 0,1 сек.
    прописать нужно на ночь ингаляцию над картошкой и картофельная свеча в попу для профилактики геморроя на сидячей работке.

  8. #128
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    картофельная свеча в попу для профилактики геморроя
    нееее
    от геморроя, советуют, огурец, не отрывая от ветки.
    И сидеть так, пока из ушей цветки полезут
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  9. #129
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Старый ворчун, как самочувствие ?

  10. #130
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Старый ворчун, как самочувствие ?
    Вроде вылезаю (*тук-тук по деревяшке). Уже дня четыре без нурофена.

    16/11 у мя тест ПЦР дал отриц. результат, и страховая медицина полностью потеряла остатки интереса ко мне.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  11. #131
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Вроде вылезаю (*тук-тук по деревяшке). Уже дня четыре без нурофена.

    16/11 у мя тест ПЦР дал отриц. результат, и страховая медицина полностью потеряла остатки интереса ко мне.
    БЫСТРЕНЬКО закрепляем результат!
    Вторым "ПЦР-минусом" , напрягая дармоедов из ФОМСа.
    У Ненаглядной: только пенделями. удалось выколотить "второй заход" на тест.
    Правда, и там случился обвал. Никто про "минус" не сообщил. Пришлось переться "лично, конно и оружно" в рассадник инфекции...
    Далее- ещё чудесатее и чудесатее! Как говорила одна девонька, не знавшая за корона-вирус.
    Как оказалось, разрекламированная система оплаты "больняка" через ФСС, равна проходу через...жопу!
    Поскольку где, как, кто забыл заполнить в "или-и-кто-ронно-цы-фы-ро-вой больняк" нужную "птюшку", а дебилы-криворучки-программёры от государства, понятное дело, поставить "защелку" на "обязательное поле" не догадались...
    Теперича Ненаглядной надоть скакать в полу-клинику, терзать замученное здрав-те-охранение попыткамЕ имея: мен-сано-ин корпопо-сано ( в здравом теле - здравый дух), на предмет удивления бездельников в ФСС, шо-таки, грех не на задолбанном ваньке-бухгалтере, а на их, прости-хоспилдя...подделке...цифировой...
    Заодно, она сможет провериться на наличие "анти-тел" к фирусу...то исть...не словить яво повторно!
    Или - словить!
    И, хотя, мин-здрав, зуб даёт, шо повторно никто ишшо не зафиксирован, но гатчинская тётенька- инфекциинист, доложила об обратном, но ...
    Хде та Гатчина, и хде Мааасква...
    Звонят в колокола...В новые на Кремлевской башенке.
    Последний раз редактировалось YUM; 23.11.2020 в 18:50.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #132
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Давай кушай квашену капусту и кефирчик!!!! Плюс вакцина 100-150 гр двойной перегонки!
    Сегодня сдал тест на закрытие больничного. Говорят- неделю. Ваще капец- тест неделю!

  13. #133
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Сегодня сдал тест на закрытие больничного. Говорят- неделю. Ваще капец- тест неделю!
    у меня один знакомый, родственник. В больничке месяц "загорал". Как положено, "срок оттянул", далее - никаких признаков, иначе говоря - симптомов. Тест -положительный.
    На соседних койках, люди балансируют на грани: температура, одышка...все дела...Тест...отрицательный.
    Знакомый уже тельник рвет...в смысле - комбинезоны: вы-чо? Пробирки по дороге роняете?
    Таке-шо..радуемся, что вообще пришли с тестом.
    А для ускорения - звонить с утра и до...глубины два метра!!!
    Повторюсь, Ненаглядная свой тест вначале - "выбила на забор", затем- вызвонила результат.
    А так бы и сидела с ..неправильно закрытым больняком за вторую половину месяца.
    "Недотестированная"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #134
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    БЫСТРЕНЬКО закрепляем результат!
    Вторым "ПЦР-минусом" ,
    Нее... вместо второго минуса ко мне приехал известный литовский режиссер Обломайтис.

    Медицина обещала взять повторный пцр-тест 18/10 - а тут подоспело постановление главной санитарки
    Цитата Сообщение от №35:
    Выписка пациентов к занятию трудовой деятельностью (обучению), допуск в организованные коллективы после проведенного лечения (как в стационарных, так и в амбулаторных условиях) и выздоровления осуществляются при получении одного отрицательного результата лабораторного исследования методом полимеразной цепной реакции на наличие возбудителя COVID-19.
    Так что 18 ноя. никто ко мне не пришел.

    Сегодня боевая подруга со второго раза выковыряла из бесплатной медицины бумажные результаты (были только смс) моих бесплатных тестов. Так вот: на этих бумагах не видно НИЧЕГО. Т.е. абсолютно - ни плюсов, ни минусов. Что там у их за суперксерокс - не знаю.

    Правда, участковая сегодня была, послушала и обещала нормальную справку нарисовать.
    Ну и ближе к концу недели сдам небесплатный тест на антитела. А потом (около 10 дек) рентген небесплатный сделаю.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  15. #135
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Плюс вакцина 100-150 гр двойной перегонки!
    19 ноября был мой праздник, граммов 20 я лизнул символически. Больше постеснялся - всякой отравой загружен сильно. Ничего, попозже доберу.

    .
    Сегодня сдал тест на закрытие больничного. Говорят- неделю. Ваще капец- тест неделю!
    Главсанитарка предписала
    Цитата Сообщение от от 13.11.2020 N 35:
    "Срок выполнения лабораторного исследования на COVID-19 не должен превышать 48 часов с момента поступления биологического материала в лабораторию до получения его результата лицом, в отношении которого проведено соответствующее исследование.".
    Так что можешь катить на них бочку.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  16. #136
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Ну несмотря на сказанное во время забора теста, сегодня позвонили из лаборатории примерно в 15 часов.
    1. Радостное. Тест готов, результат отрицательный.
    2. Сказали, можно прямо сегодня до 20-00 пойти в клинику и закрыть больничный. Завтра можно на работу.
    Напоминаю, первый положительный тест сдал 12.11, узнав результат 13-го открыли больничный до 26.11. Строгий 14-невный карантин. Отбыл честно в изоляции. А сегодня уже в "ночь" - можно на работу! Ура, конечно...
    Одних штрафуют на выход из квартиры раньше 14 дней... А теперь можно на работу на 12-й день!!! Ура!

    Добавлю. За время с 13-го ноября никто ни разу не позвонил, не поинтересовался как самочувствие, температура и т.д...
    Ни разу не видел врача, никто не приехал... Во время забора мазка спросил про тест на антитела... Очень удивились и сказали что ни разу вообще такой тест не проводили. Пауза...хаха три раза... Занавес...
    Последний раз редактировалось Александр_не_бух; 24.11.2020 в 19:19.

  17. #137
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Эффективность российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» превышает 95% — таковы данные исследования добровольцев, получивших две инъекции препарата. Эту статистику получил разработчик вакцины, столичный Центр им. Н.Ф.Гамалеи, в ходе третьей фазы клинических испытаний, говорится в поступившем в РБК сообщении.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/24/11/202...94704454ebbc3?
    Интересно, когда эффективность гамалейской вакцины достигнет классического уровня 146% ?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  18. #138
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Интересно, когда эффективность гамалейской вакцины достигнет классического уровня 146% ?
    трудно сказать. Достигнет ли и...50%.
    Вот в "Новые известия" выложили интервью с человеком, который прививался первой нашей вакциной.
    Сказать что страшно, ничего не сказать. Просто, как обычно, набрали "нужных 146%", лишних потом отсеяли.
    На оставшихся 100% получили нужный результат.
    Статеечку в инете уже рассыпали нп "404 страница не найдена", а вот ( вы не поверите!) официальный ответ Мосгорздрава на неё всё ещё болтается в сети Разумеется, опровергая всё... Что? Ведь ничего же и не было
    Только вот неазадача, на km.ru и статья и "сто-питьсот" отзывов на неё. Преимущественно ( с некоторого числа) - совпадающих до смысла и буквы с "официальным" ответом. То есть, - вброс "откликов" от платных троллей, сидящих на зарплате в госструктуре.
    Итак, кому интересен "другой взгляд" на широко рекламируемую (в телевизоре) вакцину "спутник№5" -велкам
    Кому хочется удивиться дебилизму медицинских дармоедо-чиновников - сюда
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #139
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    трудно сказать. Достигнет ли и...50%.
    да нЕчего там особо разбираться. сами гамалейцы объявили дату завершения клинических испытаний: May 1, 2021. Любые заявления до этой даты о какой-то эффективности могут быть только заведомой брехнёй. Кроме того, объявление о любых результатах полностью дискредитирует результаты испытания - ибо это уже не Randomized double-blind placebo-controlled.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  20. #140

  21. #141
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Россия - страна, где было две беды. Не сравнимые с третьей - её законами.
    ...
    закон полностью запретил натуральные лекарства СССР, имеющие регистрацию лекарственных средств. Перевел в разряд БАДов, которые по новому закону не имеют лечебного эффекта. Помните, "Бефунгин"? "Пантокрин", «Мукалтин»? Настойку валерианы? Они теперь не лечат. Что-то писать о их лекарственных свойствах запрещено. И не просто запрещено - а опасно, ибо чревато штрафами.

    К чему это я? Да к тому, что меня просят рассказать о ЧАГЕ. О ее лечебных свойствах. Я уже имела неосторожность это сделать. В 2005 году в лаборатории Института Токсикологии были проведены исследования о ПРОТИВОВИРУСНОЙ способности нативного (водного) раствора чаги. С замечательными результатами. Чага действительно эффективно подавляет вирусы. О чем мы громогласно и заявили, предоставив научные статьи на Конгресс микологов, в научные журналы, на сайты, родственные микологии.

    И я тут же получила приглашение ФАС ( Федеральной антимонопольной службы) объясниться по поводу нарушения закона о рекламе...
    Не стану пересказывать всю статью, она достойна прочтения в оригинале.
    В аптеке на вопрос о биопине, продавцы ( а как их теперь-то называть?), закатывают глаза к потолку - не получали года два-три ( ошибаются! Лет пять!!! ). От себя лично поведаю - "шпору" в пятке вылечил именно биопином. "Шишке" на ноге у Ненаглядной не повезло. Мажет каким-то импортноназванным...г-ном.
    Биопин больше не производится, потому что - не закупается...
    Но вот теперь, он нафиг никому не нужен. Ни аптекам, где "патентованное средство от кашля" (читай - разрекламированное!), стоит как билет в Мариинский театр. На галёрку!!! Иные, с сомнительным эффектом, в бельэтаж!
    Разумеется не нужен он и производителям. Зачем недорогой препарат сочинять, по лесу бегать - хвойную смолу собирать , скипидар выпаривать...Если можно намесить полученного из-за границы порошка с отечественным мелом, расфасовать по коробочкам (кстати - зачем они нужны? Коробчки-то?) и продавать в три-..тридцать- три раза оптовикам. Которые, ясен пень, накрутят свои не пять серебрянников.
    ЗЫ . пока снег не пал, едем в лес. За чагой Ибо - спасение утопающих, нельзя доверять рукам чиновников. Утопят.
    В ложке.

    ЗАЗА если кому лень читать всю статью.
    Производителю препаратов из оленьих рогов, выписали штраф в полтора мильёна, валерьянки - сто тысяч!
    Последний раз редактировалось YUM; 26.11.2020 в 19:08.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #142
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Россия - страна, где было две беды. Не сравнимые с третьей - её законами.

    Не стану пересказывать всю статью, она достойна прочтения в оригинале.
    я прочитал. Моё мнение - не заслуживала она этого прочтения.
    Ибо:
    - лягание глобализма уже настораживает. мы не в германии живем. правда, авторка обошлась без упоминания украины - и на том спасибо.
    - критикуется неведомый "этот закон" без реквизитов - т.е. реальной темы для обсуждения нет.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  23. #143
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ...критикуется неведомый "этот закон" без реквизитов - т.е. реальной темы для обсуждения нет...
    Ворчун, там всё на другую аудиторию рассчитано.
    Наше дело - вынести зерна с базара.
    Валерьянку где искать? Среди всей этой коробчатой хрени.
    Про биопин я уже взгрустнул. Хоть самому в лес бежать, ёлкины стволы "елочкой" нарезать и воронку подвешивать. Сок собирать.
    "Наркотики бедных" - пенталгин, цитрамон зачем-то в коробки напихали. подняв цену, приставив букву.
    За "змеиные" препараты, вспоминать не хочется.
    Но их-то я ловить не пойду! Нет, не пойду.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #144
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ворчун, там всё на другую аудиторию рассчитано.
    да мне пофигу. впечатление от прочтения статьи - дамочка ничуть не лучше депутутов, тоже какую-то хрень несет.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #145
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    "Наркотики бедных" - пенталгин, цитрамон
    в аптеке, до которой от меня ~300 метров, цитрамон П стоит 7 рублей за 10 таблеток.

    =====
    там же "Валерианы экстракт ФС таблетки покрытые оболочкой 20мг №50" - 20 рублей.
    "Настойка валерианы ТФФ 25мл" - 29 рублей.
    Последний раз редактировалось Старый ворчун; 26.11.2020 в 21:02.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  26. #146
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    ближайшая аптека в 300 метрах видимо прогорела, счас там пивные напитки разливают.

  27. #147
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    в аптеке, до которой от меня ~300 метров, цитрамон П стоит 7 рублей за 10 таблеток.

    =====
    там же "Валерианы экстракт ФС таблетки покрытые оболочкой 20мг №50" - 20 рублей.
    "Настойка валерианы ТФФ 25мл" - 29 рублей.
    а что на витрине ?
    Я об ней.
    ---
    Кстати ( или нет).
    Одна знакомая подруга (Ненаглядной, если -чо), работает в техникуме.
    Её поставили на дверь - "проводить термометрию" ( как записано в писюльках Роспортреб-позора).
    Градусник выдан. Бесконтакьный.
    Дурь полная!!! В связи с осенней порой у входящих "детишек" на запястьях (куда надо тыкать "приемником") даже 36.6 не наблюдается! 32, 33...градуса. И это -по Цельсию, а не по Фаренгейту.
    Одно положительное в этой потреб-позорной писюле - обязаловка сдавать тесты на ковид каждый 2 недели.
    Сдала. Плучила. Радуется, что во-время! Ибо хотела маму навестить в субботу, а в четверг уже "инфицирована".
    Потому - не поехала. "Карантинит " дома.
    Ка-ак? С учетом маски-носки, перчаток - на службе...
    И "термометрического прибора" в руке.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,410
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ка-ак? С учетом маски-носки, перчаток - на службе...
    ни фига эта маска не защищает, мы на работе все ходили в маске, все перезаражались

  29. #149
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    ни фига эта маска не защищает, мы на работе все ходили в маске, все перезаражались
    о том и речь.
    Кто-то высказался, что ношение этих масок против вирусов сродни ловли комаров сеткой рабица.
    Тем временем,
    С начала пандемии более 120 россиян получили повторные положительные ПЦР-тесты на COVID-19 после перенесенного заболевания. У каждого второго промежуток между первым и вторым анализом составил от 51 дня до 7 месяцев, что, по мнению специалистов по лабораторной диагностике, может говорить о повторном заражении коронавирусом
    отсюда
    а как громко орали на гатчинского врача-инфекциониста, осмелившегося озвучить печальную правду про повторное заражение.
    Ну разумеется, ведь сама главная роспотреб-позорница заявила:

    В России нет ни одного достоверно подтвержденного случая повторного заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня, 24 ноября, заявила журналистам главный санитарный врач страны Анна Попова. В мире же, по ее словам, известно о 24 повторных случаях заражения. Глава Роспотребнадзора также добавила, что антитела к коронавирусу не могут полностью исчезнуть из организма.отсюда
    Ещё бы! Ведь надо было как-то оправдывать миллионы, вбуханные в разработку и (самое главное) рекламу антивирусного препарата.

    Кстати, а кто обратил внимание как написано название вакцины "в экспортном" варианте?
    "S.putnik V"ну,а то что это не "Ви", как принято твердить в СМИ, давно слышал в интервью представителя команды разработчиков. Это - римская пятерка.
    Но балаболы из телевизоров и газеток "блеснули" знаниями инглиша.
    А вот любой школьник изучавший не его, скажет, что это - "В" или "Ф"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #150
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,410
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    В России нет ни одного достоверно подтвержденного случая повторного заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня, 24 ноября, заявила журналистам главный санитарный врач страны Анна Попова. В мире же, по ее словам, известно о 24 повторных случаях заражения. Глава Роспотребнадзора также добавила, что антитела к коронавирусу не могут полностью исчезнуть из организма.отсюда
    вранье, у директора знакомые врачи с апреля по второму разу болеют, и симптомы схожи и тесты положительные.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •