×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 679
  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Ирина Подобедова Посмотреть сообщение
    к сожалению, данная форма не редактируется. по крайней мере у меня.
    так и у меня, поэтому и спрашиваю

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    короче лагает, ни черта не грузит.

  3. #123
    Аноним
    Гость
    Вот хоть бы форму для отзывов и предложений завели. Сервис делался на коленке кривыми руками, много нюансов не продумано. Как считать тех кто в отпуске и в декрете, как вписывать одного сотрудника. И спросить некого.

  4. #124
    Димка47
    Гость
    Если кто сможет дозвониться из тех кто тут есть, напишите пожалуйста сюда, что насчет отпускников и прочих. Я молчу про тех кто уволился по сравнению с отчетом СЗВ-М за сентябрь. У меня 3 человека минус. А если мобильных нет? ну вот есть такие принципиальные которые принципиально не дают номера. Короче что так штраф что так.

  5. #125
    Аноним
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, если ген. директор один в компании.
    Его соответственно перевели на удаленку.
    То логично писать в п. 8.1 = 0, в п. 8.2 = 1.
    Но здесь на форуме увидела сообщение, что надо писать в обоих пунктах по 1.
    Но тогда получается ошибка: согласно отчету будет получаться, что сотрудников 1+1=2....т.е. недостоверные сведения

    Как быть?

  6. #126
    Аноним
    Гость
    Добрый день.

    Коллеги, как считаете если не сообщить номер машины - это будет считаться сокрытием информации? Будут ли какие-то штрафы за это?

  7. #127
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если ген. директор один в компании.
    Его соответственно перевели на удаленку.
    То логично писать в п. 8.1 = 0, в п. 8.2 = 1.
    Но здесь на форуме увидела сообщение, что надо писать в обоих пунктах по 1.
    Но тогда получается ошибка: согласно отчету будет получаться, что сотрудников 1+1=2....т.е. недостоверные сведения

    Как быть?
    Не то чтоб надо, просто иначе форма не отправляется. Видимо, ждать когда исправят.

  8. #128
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте.

    Если сотрудник на удаленке, будет перемещаться по Москве на машине в рабочее время - это будет считаться нарушением, будут за это штрафы?
    Как считаете? Ведь на данный момент нет запрета на перемещение. А удаленная работа означает только то, что работник не находится по месту нахождения офиса.

  9. #129
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если ген. директор один в компании.
    Его соответственно перевели на удаленку.
    То логично писать в п. 8.1 = 0, в п. 8.2 = 1.
    Но здесь на форуме увидела сообщение, что надо писать в обоих пунктах по 1.
    Но тогда получается ошибка: согласно отчету будет получаться, что сотрудников 1+1=2....т.е. недостоверные сведения

    Как быть?
    а у меня другой вопрос, 1 человек и его НЕ перевели на удаленку. Че это мы должны 1 чел переводить? тогда как?

  10. #130
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Не то чтоб надо, просто иначе форма не отправляется. Видимо, ждать когда исправят.
    А если не заполнять п. 8.1 вообще или поставить прочерк?

    Просто получается правда бред какой-то....подать ошибочную форму, потому что форма не отправляется. И согласно указу - за подачу недостоверной информации - штраф....
    Все как всегда у нас...кто это все придумывает, что потом не работает

  11. #131
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Непредвиденная ошибка во время проверки корректности информации об организации

    это у них сервер падает, или я что то не то заполнила?

  12. #132
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    а у меня другой вопрос, 1 человек и его НЕ перевели на удаленку. Че это мы должны 1 чел переводить? тогда как?
    Как мне ответили на одном форуме, нельзя перевести менее 30%....0,3 человека быть не может, значит 1 переводить надо.
    Хотя тоже, как и вы, считаю это бредом

  13. #133
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    РЕБЯТА СПРАВИЛАСЬ!!!! СМОТРИТЕ 1 сотрудник всего, в графе 8.2. черта ( прочерк) , ушла!

  14. #134
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА СПРАВИЛАСЬ!!!! СМОТРИТЕ 1 сотрудник всего, в графе 8.2. черта ( прочерк) , ушла!
    Спасибо большое!
    А почему вы все таки решили не переводить 1 человека на удаленку?
    Чем обосновать в случае чего....

  15. #135
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Заполнила форму с мос. ру, прикрепила файл, а при нажатие кнопки "Подать запрос" выходит ошибка:"Загружаемый файл не соответствует шаблону и не может быть обработан. Пожалуйста, скорректируйте документ и повторите загрузку". Заполняю все по образцу, в чем конкретно ошибка не понятно.
    То же самое. Ничего в шаблоне не меняю, несколько раз пыталась и ничего не получается. Что делать???

  16. #136
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А почему вы все таки решили не переводить 1 человека на удаленку?
    Чем обосновать в случае чего....
    А работать кто будет? есть работы которые невозможно работать дома, например ремонт автомобилей.

  17. #137
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    А работать кто будет? есть работы которые невозможно работать дома, например ремонт автомобилей.
    В данном случае, да, согласна

  18. #138
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    Господа, а 96-Ум отменен? этот реестр на электронную почту слать не надо?
    Получается сейчас надо отправлять только через личный кабинет на мос.ру?
    На почту сведения не отправлять?

    А если вчера отправили на почту, но автоматического ответа о принятии формы не получили, можно ли на мос.ру отправить форму с измененными данными по кол-ву сотрудников?

  19. #139
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2020
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    А работать кто будет? есть работы которые невозможно работать дома, например ремонт автомобилей.
    А вот это мэра вообще не волнует...

  20. #140
    Аноним Наталья
    Гость
    Еще назрел вопрос, а коды ОКВЭД дополнительные - все перечислять? их много..

  21. #141
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Наталья Посмотреть сообщение
    Еще назрел вопрос, а коды ОКВЭД дополнительные - все перечислять? их много..
    написала 1 который мне больше нравится.

  22. #142
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Ольга Смирнова1 Посмотреть сообщение
    А вот это мэра вообще не волнует...
    а не было приказа отправить ВСЕХ! приказ 30 %, я не могу одного разделить на 3

  23. #143
    Аноним Наталья
    Гость
    И в графах номеров карт, машин - прочерка ставить или "нет" или что писали?

  24. #144
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Наталья Посмотреть сообщение
    И в графах номеров карт, машин - прочерка ставить или "нет" или что писали?
    нет

  25. #145
    Аноним
    Гость
    Коллеги, у кого в компании числится 1 сотрудник (генеральный директор) - как вы делали: отправляли его на удаленку или оставляли?
    Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Нахожусь в замешательстве

  26. #146
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    нет
    Вы вкладку с номером телефона/номером машины тоже заполняли получается, несмотря на то, что удаленщиков нет у Вас?

  27. #147
    Самое интересное, что в личном кабинете идет ссылка на: В соответствии с Указом Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности» организации обязаны предоставить информацию об установлении численности работников (исполнителей по гражданско-правовым договорам), включая сведения о работниках, в отношении которых были приняты решения о переводе на дистанционный режим работы.

  28. #148
    Аноним
    Гость
    "Для организации необязательными полями являются «Краткое наименование организации» (только для ИП) и «Дополнительные виды осуществляемой деятельности (в соответствии с ОКВЭД)».

    При заполнении шаблона данными о работниках на втором листе необходимо соблюдать следующие требования:

    Не допускается переименовывать/удалять/добавлять закладки и столбцы;
    Не допускается объединять строки;
    Не допускается заполнение пустых полей прочерками. Если данные для заполнения необязательного поля отсутствуют, необходимо оставить поле пустым;
    Столбец «Номер мобильного телефона» является обязательным для заполнения."
    Это со странички отправки формы

  29. #149
    Ну вот что делать, не знаю. Дозвонилась в службу, проконсультировалась. Лучше бы не звонила. Все читают по скрипту. Я задала конкретный вопрос: у меня подразделение в другом регионе, а она пишите, что их не отправляете, а они составляют 90 % всех сотрудников. И как дальше? изменить форму нельзя, добавить примечание тоже. Как сказал телефонный спец, они будут сверять с данными по среднесписочной численности и данными пенсионного фонда. О как. А ОАТИ будет осуществлять выборочный обзвон по указанным телефонам.

  30. #150
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вы вкладку с номером телефона/номером машины тоже заполняли получается, несмотря на то, что удаленщиков нет у Вас?
    это в др компании . там 4 человека.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •