×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 679
  1. #91
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а ТСЖ, где всегда все (Правление, бухгалтерия) работали только дома, тоже должны этот отчёт сдавать ?
    Кстати! У нас ЖСК! Нужно сдавать отчет? Ведь у ЖСК нет офиса. Все по квартирам сидят.... И у нас там одby в штате - он же Председатель, он же - бухгалтер, он же - житель этого дома, и он же - дед 170 лет))), уехавший в самоизоляцию на дачу.)

  2. #92
    Аноним
    Гость

    идиотизм

    У меня Астрал, облачные ключи, сказали платите еще 2000 и мы вам выпустим ключ для гос.услуг. Может я что-то не поняла? Почему многие могут использовать подпись для отчетности

  3. #93
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,223
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Почему многие могут использовать подпись для отчетности
    Потому что изначально не экономили, и ключи не "облачные"

  4. #94
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    У меня астраловский облачный ключ подошел для ЛК ЮЛ на сайте ФНС. И что, для мосру не подойдет? Не пробовал еще.

  5. #95
    Аноним Наталья
    Гость
    А у нас в моск. офисе числится 10 чел, а в МО обособка с 5 чел, мы 30% от 10 берем, 5 не учитываем? Т.е. 3 чел. у нас на удаленке быть должно, я верно рассуждаю?

  6. #96
    id411349531
    Гость
    Пробую прикрепить файл по 2 организациями. по одной выскакивает ошибка что инн и огрн в файле не совпадает с данными" В приложенном файле указаны ИНН/ОГРН не организации-заявителя. Вы можете скорректировать данные в файле и осуществить новый запрос" все данные верные, во второй файл прикрепляется, но в результате запроса выдает ошибку! А что за ошибка не понятно!!!!

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    я вот верно понимаю? те , кто будет отправлен на удаленку и показан вот в этих отчетах, могут налететь на штрафы при передвижении по своим картам или на машине?
    Вряд ли, скорее если они окажутся на рабочем месте, хотя по документам дома.

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2020
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от id411349531 Посмотреть сообщение
    Пробую прикрепить файл по 2 организациями. по одной выскакивает ошибка что инн и огрн в файле не совпадает с данными" В приложенном файле указаны ИНН/ОГРН не организации-заявителя. Вы можете скорректировать данные в файле и осуществить новый запрос" все данные верные, во второй файл прикрепляется, но в результате запроса выдает ошибку! А что за ошибка не понятно!!!!
    Попробуйте скопировать название организации из ЕГРЮЛ, чтобы было капсом, как там. Мне помогло.
    А во второй организации у вас сколько сотрудников? У меня с единственным гендиром та же ошибка, подозреваю, программа не принимает 0 в количестве сотрудников, остающихся в офисе

  9. #99
    Аноним
    Гость

    При отправке запроса выдает ошибку

    Ошибка: Your requested sheet index: 1 is out of bounds. The actual number of sheets is 1. Может кто-нибудь знает - что это? 4 сотрудника всего, 4 не подлежащие переводу на удаленку, 0 - подлежащие.

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2020
    Сообщений
    32
    "Каковы критерии определения критически важных для деятельности организации сотрудников?
    Это сотрудники, отсутствие которых на рабочем месте создает угрозу жизни, здоровью граждан или ущерба имуществу либо может привести к сбою в работе непрерывно действующих или опасных производств."
    Это с мос.ру
    Так что "без сотрудника организация загнётся" вообще не аргумент...

  11. #101
    Аноним
    Гость
    А вот чего и стоило ожидать при отправке этого чудесного отчета )))
    отчет сервера "В настоящее время наблюдается временное снижение производительности системы. Пожалуйста, повторите загрузку файла позже."

  12. #102
    Аноним
    Гость
    Заполнила форму с мос. ру, прикрепила файл, а при нажатие кнопки "Подать запрос" выходит ошибка:"Загружаемый файл не соответствует шаблону и не может быть обработан. Пожалуйста, скорректируйте документ и повторите загрузку". Заполняю все по образцу, в чем конкретно ошибка не понятно.

  13. #103
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Заполнила форму с мос. ру, прикрепила файл, а при нажатие кнопки "Подать запрос" выходит ошибка:"Загружаемый файл не соответствует шаблону и не может быть обработан. Пожалуйста, скорректируйте документ и повторите загрузку". Заполняю все по образцу, в чем конкретно ошибка не понятно.
    Сегодня видимо бесполезно что-либо делать. Дай бог чтобы в понедельник хоть заработало.

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2020
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Ольга Смирнова1 Посмотреть сообщение
    Попробуйте скопировать название организации из ЕГРЮЛ, чтобы было капсом, как там. Мне помогло.
    А во второй организации у вас сколько сотрудников? У меня с единственным гендиром та же ошибка, подозреваю, программа не принимает 0 в количестве сотрудников, остающихся в офисе
    И я таки права. Поставила в 8.1, 8.2 единички, прошло

    Коллеги, ещё совет. Если отправляете по нескольким организациям, чистите cookie после каждого входа. А то глючит.

  15. #105
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Господа, а 96-Ум отменен? этот реестр на электронную почту слать не надо?

  16. #106
    id411349531
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга Смирнова1 Посмотреть сообщение
    И я таки права. Поставила в 8.1, 8.2 единички, прошло

    Коллеги, ещё совет. Если отправляете по нескольким организациям, чистите cookie после каждого входа. А то глючит.
    Чистила cookie, где егрюл прошло. Я как раз первый раз копировала из выписки, не прошло, потом перебила вручную. А где ошибка там 5 человек, т.е. 3 раб., 2 на удаленке. Уже 3 раз проббовала не получается и все. Загружается файл сразу коряво пишет "В настоящее время наблюдается временное снижение производительности системы. Пожалуйста, повторите загрузку файла позже." А потом появляется в списке отправленных но со статусом ошибка, уже 5 раз!

  17. #107
    Клерк Аватар для КатяА
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    211
    Заполнила таблицу по своему разумению и с трудом отправили и получила отметку у журнале "успешно". Что и у кого успешно??? Всем кто в растерянности - подпись "КОНТУР-ЭКСТЕРН" подходит, открывала ЛК по инструкции, единственно - плагин два раза пришлось переустанавливать + расширение. ЛК открывала с того же компа откуда отправляю отчеты в ИФНС - там все ПО установлено. Всем удачи.
    И в качестве отступления..... кому, черт побери, все это нужно. Весь этот массив данных даже проанализировать невозможно за неделю. Отняли время от работы и личного досуга - вот и все. Теперь будут эту кучу друг другу показывать или они думают вирус этим испугать?

  18. #108
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2020
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от КатяА Посмотреть сообщение
    И в качестве отступления..... кому, черт побери, все это нужно. Весь этот массив данных даже проанализировать невозможно за неделю. Отняли время от работы и личного досуга - вот и все. Теперь будут эту кучу друг другу показывать или они думают вирус этим испугать?
    Штрафов срубить хотят, других версий нет...

  19. #109
    Аноним
    Гость
    Сервис временно недоступен. Повторите запрос позже.
    Итог нажатия кнопочки "Запрос". Я подозревала, что так будет. У меня же директор волноваться будет((. Неужели нельзя было хотя бы форму довести до нормального состояния. Экселлевский, пример не удаляется. Ячейки копируют друг друга. Фигня какая-то!

  20. #110
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от КатяА Посмотреть сообщение
    Заполнила таблицу по своему разумению и с трудом отправили и получила отметку у журнале "успешно". Что и у кого успешно??? Всем кто в растерянности - подпись "КОНТУР-ЭКСТЕРН" подходит, открывала ЛК по инструкции, единственно - плагин два раза пришлось переустанавливать + расширение. ЛК открывала с того же компа откуда отправляю отчеты в ИФНС - там все ПО установлено. Всем удачи.
    И в качестве отступления..... кому, черт побери, все это нужно. Весь этот массив данных даже проанализировать невозможно за неделю. Отняли время от работы и личного досуга - вот и все. Теперь будут эту кучу друг другу показывать или они думают вирус этим испугать?
    А где эту форму нужно загружать - зашла в кабинет юрлица и не могу найти куда дальше...
    И еще вопрос - Вы загружали их дурацкую форму с неубирающимися примерами?

  21. #111
    Аноним Таня
    Гость
    Я сдала! Пришел результат! До этого- Сервис временно недоступен. Повторите позже. Затем- отправленное -не соответствует ИНН/ОГРН. И заявитель - не он. А сейчас- все прошло. Исправляла так, в ЕГРЮЛ как написано, так и я написала, т.е. общ. с огр. ответ-. КАПС ЛОК. Перебила вручную ИНН и ОГРН, до этого копировала из 1С базы.

  22. #112
    Р.
    Гость
    всем ДД! как ИП захожу через учетную запись Госуслуг, то при отправке требует сохранить шаблон. И так бесконечно))) 100 запросов, и 100 шаблонов) кто-то решал подобный кейс?)

  23. #113
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А где эту форму нужно загружать - зашла в кабинет юрлица и не могу найти куда дальше...
    И еще вопрос - Вы загружали их дурацкую форму с неубирающимися примерами?
    Зашли в личный кабинет, сверху строчка : Профиль Удаленная работа Заявки и тд. Нажимаете на Удаленная работа
    Форму прям с примерами надо, ничего не удалять, не править

  24. #114
    Клерк Аватар для КатяА
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А где эту форму нужно загружать - зашла в кабинет юрлица и не могу найти куда дальше...
    И еще вопрос - Вы загружали их дурацкую форму с неубирающимися примерами?
    Форму взяла на странице "Работа из дома", скачала вместе с примером, потом "ненужное - удалить", запомнить у себя в компе и уже по кнопке "Загрузить" подцепляем файл. ВСЕ!!!

  25. #115
    Аноним Таня
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А где эту форму нужно загружать - зашла в кабинет юрлица и не могу найти куда дальше...
    И еще вопрос - Вы загружали их дурацкую форму с неубирающимися примерами?
    если вы на странице
    Как подать сведения о количестве сотрудников, работающих в период действия режима повышенной готовности, то в 1-м пункте есть кнопочка-Подать сведения, жмете на неё, попадаете на страницу
    "Предоставление информации об установлении численности работников"
    Заполняете их шаблон, с не убираемыми примерами, я только удалила пример с социальными картами. И отправляете его! Потом получаете результат загрузки, при успешном- скачиваете файл. И храните его! Т.к. дело касается штрафов.

  26. #116
    Всем добрый день. Почитала я весь форум, еще со вчерашнего дня здесь зависаю. так вот, я отправила одну компанию и.... Это заняло 2 минуты и уже пришел результат. Только теперь думаю, как мне компанию с подразделением в Рязани сдавать.... там у меня вообще 13 чел сидят. а в Москве 5, 4 человека на дистанционке, вкл. директора и я как недвижимость в офисе. Что делать, кто подскажет?

  27. #117
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте, подскажите а как быть с отпусками, больничными и без сохранения зп? У меня по СЗВ-М одни цифры, а по факту другие выходят. Может попробовать в форму добавить строку 8.3 (иные - отпуск, больничные и тд.). Кто нибудь уже так подавал?

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    В Экселе , тот что типа пример серым, он не стирается, его не трогать?

  29. #119
    к сожалению, данная форма не редактируется. по крайней мере у меня.

  30. #120
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите а как быть с отпусками, больничными и без сохранения зп? У меня по СЗВ-М одни цифры, а по факту другие выходят. Может попробовать в форму добавить строку 8.3 (иные - отпуск, больничные и тд.). Кто нибудь уже так подавал?
    Не правьте форму, не загрузится. Я ставила количество работающих без учета отпускников. Не знаю, что будет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •