×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    id411349531
    Гость

    Запись в трудовую бывшему военному

    Здравствуйте!
    Пришел на работу бывший военный. Мне нужно завести на него трудовую книжку. Возник вопрос как ее заполнить.
    Первой записью вношу службу в ВС РФ, в строке 4 ТК пишу военный билет №..., а как сделать вторую запись, что он зачислен на военную службу в органы? В Военном билете прописан номер приказа дата орган издавший приказ. Все это прописывать в 4 графе? Или тоже прописывается номер военного билета?
    И запись эта никем не заверяется?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,460
    Цитата Сообщение от id411349531 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Пришел на работу бывший военный. Мне нужно завести на него трудовую книжку. Возник вопрос как ее заполнить.
    Первой записью вношу службу в ВС РФ, в строке 4 ТК пишу военный билет №..., а как сделать вторую запись, что он зачислен на военную службу в органы? В Военном билете прописан номер приказа дата орган издавший приказ. Все это прописывать в 4 графе? Или тоже прописывается номер военного билета?
    И запись эта никем не заверяется?
    В графе 3 "Проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации с дд.мм.гггг по дд.мм.гггг"
    В графе 4 "Военный билет от дд.мм.ггг. АБВ123456789".
    Не заверяется.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #3
    id411349531
    Гость
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    В графе 3 "Проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации с дд.мм.гггг по дд.мм.гггг"
    В графе 4 "Военный билет от дд.мм.ггг. АБВ123456789".
    Не заверяется.
    Это я поняла по 1 записи служба в армии, у меня вопрос про дальнейшие записи. После службы в армии у него в военном билете запись: Зачислен на военную службу дата № приказа, дата. И потом через несколько лет уволен в запас № приказа, дата.
    Значит я должна сделать 3 записи:
    1. Служба в армии даты, номер военного билета
    2. Зачислен на военную службу дата № приказа, дата.
    3.уволен в запас № приказа, дата.???

  4. #4
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,460
    Цитата Сообщение от id411349531 Посмотреть сообщение
    Это я поняла по 1 записи служба в армии, у меня вопрос про дальнейшие записи. После службы в армии у него в военном билете запись: Зачислен на военную службу дата № приказа, дата. И потом через несколько лет уволен в запас № приказа, дата.
    Значит я должна сделать 3 записи:
    Одну.

    Ещё раз:
    (1) Номер записи: "01"
    (2) Число:"17" Месяц:"09" Год:"2020"
    (3) Сведения о ...: "Проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации с дд.мм.гггг по дд.мм.гггг"
    (4) Наименование, дата...:"Военный билет от дд.мм.ггг. АБВ123456789"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #5
    id411349531
    Гость
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Одну.

    Ещё раз:
    (1) Номер записи: "01"
    (2) Число:"17" Месяц:"09" Год:"2020"
    (3) Сведения о ...: "Проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации с дд.мм.гггг по дд.мм.гггг"
    (4) Наименование, дата...:"Военный билет от дд.мм.ггг. АБВ123456789"
    Извините пожалуйта.
    А дата в п.3 с дд.мм.ггг это по дате первой записи в военном билете служба в армии? Или по записи зачисления на службу в органы( Просто между армией и службой в органах 4 месяца перерыва)

  6. #6
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    Цитата Сообщение от id411349531 Посмотреть сообщение
    а как сделать вторую запись, что он зачислен на военную службу в органы?
    какие органы? МВД? так у них заводят трудовую книжку.....темнит ваш военный....да и не обязаны вы знать его предыдущую биографию
    кто ищет, тот...

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    871
    Согласна.
    МВД-шники всегда приходят с готовой трудовой книжкой. Там одной записью вся их служба указана.
    Вы помните, что отчет про него должны подать, как про бывшего госслужащего?

  8. #8
    id411349531
    Гость
    Просто написано органы безопасности, приказ ФСБ России.

  9. #9
    id411349531
    Гость
    Никого не уведомили конечно, он уволен в 2015 году, а принят на работу в в 2016, трудовую только сейчас стала требовать у директора, что бы подать уведомление СЗВ-ТД. так и узнала, что у него ее нет и он вообще бывший военный и записи у него до сих пор нет, как и самой трудовой. Он сам и есть директор.

  10. #10
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,460
    Цитата Сообщение от id411349531 Посмотреть сообщение
    Никого не уведомили конечно, он уволен в 2015 году, а принят на работу в в 2016, трудовую только сейчас стала требовать у директора, что бы подать уведомление СЗВ-ТД. так и узнала, что у него ее нет и он вообще бывший военный и записи у него до сих пор нет, как и самой трудовой. Он сам и есть директор.
    Ну и напиши одну запись. Этот стаж тебе нужен исключительно для % по больничному, а он сейчас по-любому больше 8 лет.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •