×
×
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 127
  1. #1
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Поговорим немного о футболе

    Не выделяя в отдельные направления, предлагаю собраться футбольным болельщикам тут.
    Вне зависимости от того, за кого , но- в зависимости от того - как, мы болеем.
    Ну, то есть, рассудительно и здраво, а не взахлёб как "Матч-ТыВы", брызжет слюной за московские клубы.
    Не взирая на здравый смысл и объективную реальность.
    ПОЕХАЛИ!
    ***********
    Вызов в сборную Саши Соболева, я считаю - абсолютно правильным!
    Ему надо расти и не только в клубе. Там -один "раствор", в сборной (что в подготовке, что в играх), совершенно иной!
    Ибо!
    В английскую премьер-лигу позовут исключительно и только игрока национальной сборной.
    Сразу скажу, не знаю зачем Соболеву английский "тут-о-хем" или того занятнее -скамейа запасных в "топ-пять",
    но....кто не пробует, тот не отличает вкус шампанского от ослиной мочи!!!
    ***
    Стартовые туры какого-то там тиньков-чемпоната.
    Удивили донЕльзя!
    Что это было? Тренировочные "междусосбойчики" на курортах, вкуда не пущщают "олл-инклюдированных рассиян" - болельщиков ? Дык..какой там "вирус", ведь имя им уже - БОЛЕЛьЩИКи!!!
    Каждый игрочок мыслил исключительно о своем рабочем месте.
    Кому -отсидеться. Кому - продаться...
    И всё описано "дедушкой Крыловым" в бссовестной басенке - "Квартет".
    ***
    Дима Баринов...
    Ну это...полный звиздец!!!
    Единственный, пожалуй, игрок евроуровня, имеющийся на сегодня в нашем футболе из наших:
    молодой, грамотный, перспективный и тут, на ровном(?)поле -хрусть.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось YUM; 02.09.2020 в 15:52.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ".. и начались в деревне пляски".
    Какой-то клоун увидел фото Смолова, двухлетней давности, показывавшего, как-бы "орла"
    и тут-же некоторые сербы "обиделись" - дескать, это есть символ албанских косоваров , а потому...и так далее...
    Глупость подхватили жадные до "жареного" журналажники и , давай. трезвонить: стыд, позор а Федя -туповатый...

    Если мне память не врет, то именно таким жестом показывали ...голубя мира, лет **дцать тому .
    А уж есди копать под орла, то, аллё! Пиз..арчуки, а это ничего, что герб России именно двуглавый орёл?
    Ну б... ..воть! Ни ума , ни совести, ни боязни поездки на Лубянку...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, что?
    Прошли первые два матча в "конфедератках".
    С общим счетом 6 :1 сборная одолела "братушек" и мадьяр.
    Вроде бы всё хорошо...Кроме одного - игры.
    Как не было её, так и нет. Вся "тактическая задумка" - пнуть мячик в голову Дзюбе, а он уж расстарается, кому-нить перебросит.
    Одним словом, старая. добрая тактика " "бей-беги"!
    Видели уже результат её, надели "шапку" Артёму и все остальные не знали что ж теперь предпринять?
    "Группа атаки" (как модно теперь величать играющих ближе к чужой половине поля), собранная из разных клубов, характеризуется термином - кто в лес, кто по дрова.
    Задняя линия - проходной двор! Никто никого не страхует, если в следующей игре найдется у соперника "водила" один-в-один будет проходить на раз-два, а там и изумлённого взгляда вратаря не долго ждать.
    ---
    Первенство России.
    "Железнодорожная катастрофа", пожалуй самое заметное событие первых туров.
    Даже не столько отъезд одного из Миранчуков (это - персональная беда "Локо"), сколько травма на ровном месте Димы Баринова!
    Вот это уже потеря-потерь! Как говорил один персонаж из "Общаги". Прежде всего, для сборной! В лучшем случае, на один сезон.
    В худшем - навсегда. Поскольку далеко не все футболисты смогли вернуться даже на прежний уровень, а уж о росте, вообще говорить сложно. Тем более, на позиции "наш Гаттузо", подразумевающей постоянно контактный , кость-в-кость, процесс.

    Из прочих "событий" хотелось бы отметить загадочную травму Кокорина. Ну оч-чень загадочную! Складывается впечатление, что его контракт со "спартачами" преследует единственную цель - быстрая перепродажа куда-нить в Ойропию. Как говорится - голый бизнес.
    ***
    Про фиаско в еврокубках : Закономерно! Радостный "шапозакидон" в телике оказывал и продолжает оказывать дурную услугу нашим и без того откровенно слабым ( по евромеркам) клубам. Это здесь они - "великие и талантливые", играя на уровне второй лиги, а на молодца, как известно...и так далее. Могли пробиться в "групповые турниры" ? Конечно, но для этого надо было пахать, коль скоро мастерства для тактических схем не наработано. А вот "пахать", судя по всему, привычки нет. Зачем? "Нас и тут хорошо кормят"

    Единственно светлый признак в нашем чемпионате то, что Дзюба научился играть ногами, а головой - думать
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #4
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    глубоко принципиально обещанный матч Спартак / Зенит.
    1:1 по итогу.
    По игре, за первый тайм не скажу, но второй спартачи были на голову лучше зенита!
    Совершенно грамотно играли атаку.
    А вот в обороне, двух "джигитов" оказалось маловато!
    Какое -то время всё "чистил" воротник.
    Походу - новая звезда российского футбола. Если не сломают, если не зазвездиться.
    По голам.
    "афтар" обоих Саша Ероха!
    Первый - грамотно подловив скидочку от Тёмы, второй ( в свои ворота) смотрел из "ВИП ложи".
    Т.е. просто в 3-5 метрах от Понсе во "втором спартаковском темпе".

    По общей организации "спектакля".
    Спартак, повторю, очень красиво "расписывал пулечку", питерцы. к сожалению, как обычно...
    Предсказуемо. Через Дзюбу. Тот много добавил в дриблинге ( с его-то ростом!?!?!) , но тот же Лёха Игонин "за кадром" объяснил как "выключатель " на такого поставить - два игрока в момент приёма.
    Всё!
    Зенита больше нет.
    А у нас впереди - ойрокупки...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #5
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Россия -Швеция..Увы.
    Собс-но об этом -то и было сказано после "разминки" на мадьярах.
    Нету в сборной "затейника".
    Шведы первую часть первого тайма играли в глухомань-оборонь, дабы не пасть "под Полтавой".
    Строили, шкурили оборону. Затем, перешли ко второму туру марлезонского балета и начали "ковырять" оборону соперника.
    И весьма преуспели, как мне кажется, грамотно разыгрывая имеющиеся козыри.
    Ну пёс с ними, со шведами.
    Что делать нам-то?
    Искать "массовика -затейника" в команду.
    Скажу крамольную мысль - Юрий Жирков в позиции Лео Месси. Пожалуй единственный на вчера вариант.
    Там, куда его отрядил Черчесов изначально, Валентиныч уже не тот, кто там нужОн.
    Газинский, пока не готов на 200% , а иначе в сборной делать нечего.
    Миранчук, который Антон. Тип - Маленький Гаврош! Отчаянно, до соплей в сторону старался -бился.
    Не поддержан.
    Искренне рад за Илью Кутепова! Фигня вопрос, что его перепрыгнули в первом голу...В остальное время, всё-по делу!
    Сейчас чуть-чуть отыграется в клубе и будет столпом обороны.
    Кудряшов. Заметен, прежде всего, диссонансом лысой головы и фамилией. По игре, несколько авантюрен.
    Не в этой позиции так чудить! В "комплекте" с Джикией, будет - норм!
    "Блудный" Кузяев...вышел-вошел, отметился. Но от прежнего себя пока далёк.
    Черышев...ой, ну сколько можно прятать в кармане "главный калибр"? "Авроровские 6 дюймов" видно в каждом движении.
    Сыграть их с Дзюбой, будет сказка!
    Ну что ж..будем ждать, как говорила моя девушка после первой бурной ночи....
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #6
    Kate Katt
    Гость
    интересно)))

  7. #7
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Россия - Турция 1:1
    Матч закончен, проблемы остались.
    Турки сыграли давно забытую "персоналку" против Дзюбы.
    Как и предсказывал, другой схемы атаки у сборной России не нашлось.
    Справедливости ради надо отметить, чтобы так "валяли" нашего капитана, не припомню! Откровенно, "в кость".
    Было бы интересно выпустить на поле второго гренадёра - Соболева. И драть оборону турков чисто физически.
    Не случилось!
    Антон Миранчук, прямо скажем, "убегался" ещё в первом тайме. "Обезмяченный" ( термин-то какой!!!) Ионов
    большого ужаса туркам не принёс. Неожиданно выше "сегодняшней головы" показался Зобнин.
    Но не его это дело - пахать "за того парня" в обороне!
    Кузяев...ого-го...как разъелся Далер!!! Там килограммов пять- семь лишнего весу! Отсюда и удары "не стой ноги".
    Ибо "та нога" ( у кого надо нога ©) к мячу не успела. С его нынешним состоянием - тараном играть. Ломать и крушить...
    что, впрочем у него и получалось.
    Оборона. Ну-у..оч-чень тревожно! Без Джикии оно как-то.
    Жирков. При всё уважении, увы! Турки во втором тайме поднажали и Валентиныч "поплыл"!
    Быстро брошенный на амбразуру Черышев в обороне пригодился, но вперед уже не совсем успевал.
    С головой, повернутой назад. бежать вперед сложно.
    Стоит согласиться с "голосами" - результат матча мог быть любым!
    Самое главное - не смогли забить столько и тогда, когда было нужно! А это - признак отсутствия мастерства.
    Пока, не хватало "чуть-чуть". С португезами, немцами... не хватит куда как больше!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #8
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Россия - Венгрия...0 :0
    А что ещё можно было ожидать от разыгравшихся за прошедший месяц венгров?
    И это, они ещё "вторым составом" приехали.
    Впрочем, наша команда порадовала. Была в её действиях мысль. Правда, туманная и недолгая.
    "Мысль", почему -то, не учитывала тот факт, что соперник может изучить примитивную тактику нашей команды и предложить простые, но действенные противоядия.
    Вопрос- куда делся Миранчук? В первом тайме его фамилию назвали ...один раз, когда перечисляли состав.
    Неужели Саламыч не видел, что Антон - никакой? На что надеялся? Что снова случится удачный отскок?
    "Светлое пятно" нашей сборной - Смольников. Жаль, что ...бесполезное! Ну не умеет Игорь ничего, кроме как прибежать к лицевой и пнуть мячик в никуда! Спрашивается - зачем? Стоишь ОДИН перед вратарём, на углу вратарской...зачем пулять не глядя в район 11 метров, куда уже набежали "мэн'с ин блонд" .Запрограммированность Смольникова - большая беда для любой команды.
    Жирков...ну-у...Валентиныч забыл , вероятно, неписанное правило футбола - не делай клоуна из соперника!
    Пожонглировал мячиком перед...бразильцем!!! Тут же словил по ногам! Впрочем, в остальное время, вполне адекватно стелился в обороне. Опыт, его не купишь на базаре! Но, устал! Было видно, умотал Жиркова "смуглозадый" пойташь. Караваева подпустили вовремя, а лучше бы - пораньше.
    Оздоев. Вот не соглашусь с комментами "за кадром", что не лучший матч у..Ионова. Как раз там - всё в порядке, а вот Мага, явно уставший. На "зубах" бился. Менять надо было в перерыве. Набирающий форму Газинский был бы полезнее в "опоре" и развязал бы ноги Зобнину. Роман, кстати, был весьма хорош! Ему бы в пару неизвестно чем болеющих Головина или Миранчука, который -Алексей...
    Да ушь! С Соболеым ход напрашивался сам-собой. Но случился слишком поздно. Два тарана мадьярскую оборону снесли бы...однозначено! Тем паче, что на поле уже выбежали челноки-затейники Бакаев с Мостовым.
    Мостовой, похоже, решил оправдать знаменитую фамилию! Ну, а "Бака", хотя и не в тех кондициях, что в конце прошлого сезона, однако они, кондиции, аккурат и приходят во время игры.
    ИТОГО.
    Ноябрь будет чрезвычайно тяжелым. Боюсь - очень печальным.
    Если тренерский "совет в Филях" не сможет подняться выше своего шапкозакидательского отношения к соперникам.
    И найти нормального "дирижёра". Да хоть Олега Шатова!
    Последний раз редактировалось YUM; 15.10.2020 в 14:25.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #9
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    большие перемены..

    Немного о переездах футболистов.
    Лёха Ионов - в "Краснодар". Ладно. Чего там с Ростова до Краснодара-то ехать
    Громко разрекламирован приезд нигерийца Мозеса из "Челси" в "Спартак".
    Почему - "Челси" ? Он там один сезон провёл 16-17, остальное время "по ссылкам".
    Сейчас из "Интера". Но игрок добротный. Не получилось бы как с Шюрле только!
    Шюрле есть -Шюрле -нет...Правда, Бакаев с восторгом отзывался о работе с ним.
    Дескать - ума-разума добавил немец!
    В догонку Ионову, "Ростов" расстался с Дмитрием Чистяковым. Арендованного в "Зенит"
    Если честно, не помню его по игре.
    Тем более , не знаю второго питерского новичка - бразильца Вендела из португальского "Спортинга".
    Что-то последние газпромовские "закупки" мало утешительны. За исключением, Барриоса.
    А вот своих пацанов - по всему белому свету транжирим. Попалась на глаза статеечка, бегает один из наших в этой, как её...Гваделупе или какой-то другой на букву Гэ латиноамерикании. Выперли парня вначале из Питера, а следом - из Эстонии, где он аж по 40 голов в сезон заколачивал. Пишут, ничё-доволен! Правда живется там, практически как в зоне строгого режима. За "периметр" базы ни ногой!

    "Ростов", "поправился" молоденькими шведами и "обменным" Денисом Терентьевым из "Зенита".
    Забавно!
    В "наше время" перейти из команды в команду (читай - из спортобщества в другое) было весьма трудно.
    Исключение из "профсоюзного" в студенческий "Буревестник" и обратно.
    Но чтобы из "Зенита" - в "Динамо" ...никогда! Вплоть до запрета заниматься спортом навсегда.
    А тут, посередине сезона...
    На мой взгляд - некрасиво это! Не патриотично как-то.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #10
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Зенит : Брюгге 1:2.
    Кхм!
    Шапками закидать хотели? Во всяком случае, "комментаторы в студии" до матча от бельгийцев "мокрое место" оставили.
    Вероятно и команда так подумала.
    Поражаюсь я "матчевым" болтунам! Статистикой какой-то все уши продырявят, забывая смотреть за игрой.
    может статистику-то легче читать с бумажки, чем понять - почему Дзюба по флангам бегает. Вот удивляются, вот причитают!
    Алло, "иксперды", большого ума не надо чтобы понять - Артём уводит "своего" защитника, оставляя "дырку" в обороне.
    Увы и ах! "Дырки" не получилось, хотя и Сердар и Оздоев довольно свободно шастали по центральной линии, но реализоваться не сумели.
    О том, что команда довольно грубая, Аршавин подметил ещё до начала игры. Уж не в этом ли кроется "пассивная игра в атаке" (как охарактеризовал её Семак после матча)? Получив несколько раз по ногам, по голове и другим частям тела игроки "Зенита", мягко говоря, оробели. В нашем чемпионате с НИМИ так не играют.А тут какие-то пацаны с Анголы, Конго и прочих экзотических стран, не мудрствуя лукаво - бац и сзади в икроножную!!! Или в спину!!!
    Из положительного.
    Кажется появился у нас левый защитник на смену Жиркову. Данила Круговой бОльшую часть игры был очень заметен.
    Наберется опыта и авторитета, будет и в сборной и в "основе" в клубе.
    Правда оба гола прилетели как раз с его фланга.
    Появление Вендела. Судя по всему, "Зенит" нашёл - таки "массовика -затейника", умеющего организовывать игру в центре поля.
    То, что это бразилец, даже говорить не нужно. Видно по тому как ласкает мячик, отдавая передачи, идя в обводку.
    Будет у нас новый Халк?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #11
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Ренн : Краснодар 1:1

    После фиаско "Зенита" ждать спортивных подвигов от "быков" и не надеялся. Однако - получилось.
    Плохо только то, что "лазарет" в Краснодаре пополнили Петров и...Матвей Сафонов.
    Петрова с поля увели под руки, Матвей дотерпел с травмой плеча до финального свистка.
    Смольников в роли полузащитника? Ну-ну!!! Чудней не придумать, ан -вот! Не от хорошей жизни пришлось и на это идти.Игры Игорь не испортил. Что умеет - показал. Волей-неволей вспоминается " старого пуделя не обучишь новым трюкам".
    Неожиданно "проснулся" Берг. Вероятно, капитанская повязка его разбудила. В смысле активности. Сюда бы ещё и временно недоступных Классона, Кабеллу ...

    Вкратце - Мусаев, вероятно, лучше знает как строить и настраивать команду чем Семак.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #12
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    группа смерти. "Паровоза"

    Зальцбург:Локомотив 4 - поровну. Бавария : Атлетико 4 - в одни ворота

    Ну, во-первых, судя по картинке в углу телевизора, правильно было бы "СальЗбург" писать, но - ладно, оставим как есть .
    Вот никак не могу понять, почему все (все!) наши клубы, играя в еврокубках довольно быстро прижимаются к своим воротам? Ведь начинают вполне себе уверенно, авторитетно, а потом - "все в зад". Особенно заметно к середине второго тайма. Тут же начинается игра на отбой, что приводит к ещё бОльшей "запрессовке" у своих ворот.
    Понятное дело, если бесконечно топтать свою штрафную, можно нарваться на неприятности в виде пенальти или коварного рикошета, как это было с Локо .
    Если "забыть" об этой особенности наших команд, игра с австрияками была вполне себе равной. Одни хотели но не смогли, другие не могли, но хотели...
    Страшно представить, что "баварская машина" сделает с нашим "паровозом", если вполне себе крепких мадридских "атлетов" разделали как Бог черепаху. Я выключил телик, когда мадридцам прилетел третий мячик в сетку. Жалко было парней в жёлтом! Складывалось стойкое впечатление, что они играют в существенно меньшем составе..человек 8 на поле, а то и меньше!
    Порадовал комментатор. Всё по делу! Всё грамотно про игру. Особый "рахмат" за синхронный перевод с немецкого!
    Мюллер ещё не успел договорить свой спич в адрес судьи, как голос за кадром пошутил: интеллигентно, без использования нецензурной лексики.
    Ну и довольно тактично прокомментировал эпизод, когда Суаресу "вправили" челюсть.

    Н-да...можем делать ставки - сколько "отгрузят" баварцы москвичам? 5, 6...8?

    Что делать с этой троицей - Кимих, Мюллер, Гарецка? Левандовского-то можно закрыть, а вот с этими....
    А там ещё Алаба "на раздаче передачи".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #13
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    вот так "Альцгеймер" наступает!
    С кем вчера играл ЦСКА, не помню, помню,шо за три дня - третий австрияка.
    То-исть, всех грандофф ( или как оно у них на немецком) позырил.
    Отвлечемся от ихнего мира.
    ЦСКА показал самую замечательную...тренировку в эфир!
    На фон клуба, который явно - не отсюда, было ВСЁ!
    Совершенное грамотное построение, перестроение, устроение..просто еее...ие...
    Благо никто не мешал.
    А если без хохмы... армейцы были единственным клубом, который сумел показать свои козыри.
    Шо-таки...обидно. Дальше будет сложно. Рассмотрят всё, шо могут, за исключением Супер-Марио.
    Сложилось впечатление что "наш ответ чемберлену" был тактически закопан.
    Однако, посмотрим правде в лицо (славапесням, шо..она не повернулапсь) жо..ой!
    Очень грамотная работа команды! Очень!
    Я придумал себе (давно) показатель мастерства на поле: сыграй - хоть раз, но до .. обубения!!!
    (моего)
    Каюсь, есть шкала оценок. От Месси.. 10+ Криштиану Рональдо просто 10!!!
    Так вот. в составе ЦСКА
    Влашич 5+
    Тикнизян 4+_ (откуда этот парень взялся ???
    а плюсом тут - Зайнутдинов (+6)
    Кто эти люди? Откуда?
    Ваня Обляков... походу, основной ос..столп программы. В хорошем смысле этого слова.
    Михалыч (Гончаренко, зуб даю) специально его пDcbyрячет, поберечь и..шобы ..ваньку не валял!

    Вы спросите - Васин? А я -отвечу! Играть! Играть!... С мальчонкой по фамилии имени Дивеев.
    Вспомните как "сёстры Березуцкие" наигрывались и что было потом.

    Дивеев, кстати, масло в огонь не швырял, не блистал..а зачем это надо защитнику?
    Пахал, копал, закапывал...
    ЗАМЕНЫ
    Ой, тут, "Михалыча" можно понять - нету!
    Дзага, много лет "подававший надежды" оформлял их раз в два года. Ну, и ладно!
    А вот Ильзар Ахметов....просто ум помножил в ноль!!!
    Три касания мяча и всё - чужому...
    ИТОГО..ЩАз...подумаю и соберу всё - в тачку..вы кучку...
    PS тем паче что Щенит опять "влетел". на э о раз - "Рубину"
    Отсюдова - вопрос...ху..ис..зто? В тут?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #14
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ой. что такое в этом мире!!!
    В телике "Барса" супротив "Реала"
    в...( позор отечестенному телевизору!!!! Забодай его комар!) интернет
    Щенит супротив Рубина. ( когда вернется, верну название!!!)
    Н-да..
    Головенка - что,она глазами вертит, а вот =- шея!! Туды- сюды...
    Ну, слав те песня! Перерывы не совпали.
    Быстренько ананнизи ..анализируем происходящее.
    С поправкой на качество исоплнения приёма - передачи.
    Итак. Увы!
    Барса, никуда от Щенита не ушла. Всё точно и так же... чуваки с тросточкой...
    Разница только в том, что Щенит - по Невскому, а Барса - по Рамбле.
    Пока совсем не понятно (два флакона, разной ёмкости рядом - чемпионаты) как команды могут что-то превратить в голы.

    Но тут. надо - таки, внести поправку.
    1. Время. Не вообще, в целом. а время на принятие и исполнение решения!
    Фигня, что нам талдычат тренеры - исполненпиие
    Главное - ВРЕМЯ!
    Вот когда его нет, тут и выплывают прорехи в футбольном образовании.
    1. нет приема.
    2.нет решения.
    3.нет удара!
    2. А кто об этом не знает? Про время на решение.
    2. "Бей-беги" тоже во времени тактика. Но, по- делу, надо в 4-2-4 играть тут!!!

    Саня Кержаков. -(дай ему здоровья!) Всех трёх проблем избежал: Бил! Бью! Буду! Бить!

    ИТОГ - проблемы не в реализации , как бубнят тренеры, проблемы..в техническом оснащении!
    Никто, никогда, не готов!
    Вспомните Супер - Марио. Кто ещё умеет принять на грудь (о! с ЭТИМ - вопросов НeТ !!!)
    сбросит на ногу и ударить?

    Ответ - ДЗЮБА только он, в отсутствие Фернандеса, сумел показать как ЭТО делается.
    Последний раз редактировалось YUM; 24.10.2020 в 19:55.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #15
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, вот и настал день встречи "паровоза" и "машины".
    будем "расти над собой"...как сказал один комментатор в предвариловке этого "ДТП".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #16
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ну, вот и настал день встречи "паровоза" и "машины".
    будем "расти над собой"...как сказал один комментатор в предвариловке этого "ДТП".
    "наш бронепоезд" простоял 13 минут.
    Затем, "газуя на второй". "БМВ"-таки придавила "паровоз". Морально.
    не знаю - поражает или удивляют высказывание комментов.
    Изначально: да мы тут да, да есть и шансы. у них там -дыры..вот "Хоппенхайм" ... затем, - забить одЫн гол...
    Пока, не видно, что "паровоз поднял пары", а уж не то, что - "на всех".
    Защита, преет, нападение... сачкует.
    PS объясните мне - как в полете правый защитник принимает и отдает пасы своему?
    Касательно "опыта", полагаю - "триста камер" пишут каждое движение, дабы не "по-полочкам" , а по-молекулам
    рассмотреть, раскусить. Занести в учебники...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #17
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    увы, не дотерпели!
    Ну ведь известно жеж, что Киммихь имеет точку , с которой кладёт в угол! Атлетам оттуда вложил. Теперь вот - "паровозу"...под колёса...
    По отменённому пенальти.
    Ох судья не доработал! Желтая за "неспортивное поведение" этой мрази светила во весь рост!
    Оч-чень не люблю я этого подленького игрочка. Хотя, конечно, некоторое умение у него есть.
    В своём-то чемпионате Бобик так откровенно разводить судей не может, там давно известны его фокусы.Можно с ходу и на"красную" присесть. А вот в сборной и в еврокубках - пожалуйста.
    Жаль у Локо нету Игнашевича. Серега этому клоуну доходчиво объяснил, что с поля унесут на носилках. Так Бобик от Серёги как черт от ладан бегал.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #18
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Сейчас футбол мешает сочинять😜
    А я заснул. Такая благодать -
    Не видеть жуткого позора
    В тяжёлых муках форс-мажора.

    В газон закатаны "быки"
    "Зенит" терзают пруссаки...
    ----
    Собс-но, а чего было ждать?
    Кое-как собранная из лазаретов команда "Краснодар", находящийся в "майской яме" "Зенит".
    Поясню, что такое "майская яма". В 80-е в чемпионате СССР "Зенит" прекрасно начинал со старта (март-апрель) но в мае проваливался в яму , кое-как выбираясь из неё к середине лета. Вероятно, сейчас именно это и настигло питерскую команду.
    А "скамеечка" не помогает, поскольку "штаб" не верит в неё или не понимает, что минимум половину "основы" давно пора посадить на восстановительные тренировки. Всё-равно команда проигрывает, так хоть опыта запасные наберут, а там, глядишь и конкуренция появится.
    Правда, особо и выпускать -то некого. Особенно - в защиту.
    ---
    Второй пенальти у "Краснодара" ...ну тут судья явно начудил! Отскок от спины в руку, которая за спиной...
    Однако, команда "сломалась".
    Куда исчез во втором тайме Берг? В кадр попал только уходя с поля. Чего пораньше-то не убрали мученика?
    Но "Челси" - красавцы! 20 минут присматривались, а потом -хоп! И удушающий захват. Были-били в правый фланг,
    а потом - упс..с левого и прилетело! Из засады.
    Не сбудется предсказание комментов что Мотю увезут в Лондон прямо с поля. Показать себя не дали. Да ещё и "пенка" с первым голом выбила парня из колеи. Такой нелепый отскок от газона...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #19
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    УЕФА не стал наказывать игроков «Краснодара», не преклонивших колено в поддержку BLM...

    Перед игрой все футболисты «Челси» встали на одно колено в знак поддержки движения Black Lives Matter («Жизни чернокожих имеют значение&#187. Из «Краснодара» присоединились лишь два игрока.
    тихо, но эмоционально ****
    с какого ...бодуна, у нас должны кому-то лизать...пятки?
    Жизни всех имеют значение. А не только темнокожих. Всё правильно сделали.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #20
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ЦСКА : Динамо (Загреб) 0:0
    Ну? И что это было?
    Где мастерство оставили?
    В первом тайме «армейцы» значительно превзошли динамовцев по ударам – 12:3. Но в створ попали лишь на один раз больше – 2:1
    Подробнее на «Чемпионате»:
    В футбольном матче, как известно, побеждает тот, кто больше забьет. Но для этого надо было бить по воротам. А у "коней" словно память отшибло - кружили вокруг да около , забыв зачем сюда прибежали. А когда вспоминали, было уже поздно - накрывали.
    Федор Чалов, вероятно, нацелился повторить судьбу другого Федора, Смолова. Т.е. подавать, подавать надежды, что вот-вот и уж - тогда...Осталось только татуажем разукраситься, как папуас какой и всё! Состоялся...
    Влашич, разумеется, главный "конь" в этой "упряжке". Коренник- называется, но один в поле. в футбольном, не воин.
    Эджуке, это - нечто! Умеет многое, но не всё. По воротам не умеет бить точно и вовремя.
    Кстати, а что там с заменой? Ведь меняли-то Кучаева, а он на поле оставался. Если в протокол записали эту замену, а ушёл Эджуке, то у хорватов 100% основание подать протест, который может привести к "техническому поражению".
    Зайнутдинов - это праздник в нашем футболе! Тако-ой защитник нарисовался!!!
    Явно "не в себе" был Супер-Марио. Игры не портил, но и не сверкал, как это принято у него.
    "Акинфеев на месте" - как всегда! Даже после коварного рикошета, "35-й не опаздывает" ©
    В целом, ЦСКА был хозяином положения, а вот выгоды из этого не получилось. Жаль.
    Следующие соперники такого не позволят.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #21
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Локомотив (М): Атлетико (М) 1:1
    В чём причина неуспеха "паровозников". кроме несыгранного состава.
    Низки уровень самооценки!
    Ну, ёлы-палы! Почему значительную часть игры в обороне играли "на отбой"? Падает мячик сверху, - бабах его..кривой поставленной ногой, или, взад -обратно, некруглой головой. На 10 метров. Где "своих"нету.Итог - новый навал от "атлетов".
    А всё от чего? Сомнения в мастерстве! Никто из "Локо" не уверен, что сможет принять мяч, положить на травку, сделать пару шажков, осмотреться и пнуть его уже с толком, с мыслью...Если уж не своему впереди, то просто в пустое место! Коего было предостаточно. А пока шипко запасной воротник соперника будет метаться, можно ...высморкаться, плюнуть в травку, "напихать" соседу своему.
    Ком-ры, пипец на иху голову!!!
    Если у них отнять статистические (малозначимые по сегодняшней игре базары) будет ясно - НИКТО!
    Ну, едрён-батон! Какого ..пряника, орать про фол в конце на Игнатьеве? Адиоты!!!
    Сам Влад такое действо, под названием - "блокировка" исполнял в каждом матче, провожая мячи за лицевую!
    Вот, если бы он хоть ноженьку в сторону мячика сунул, не говорю уж - попал в него, тады -ой! А так .он просто расклячился
    и стоял, а это - блокировка, при которой разрешается пихать блокирующего в спину и другие, нежные части тела.
    Федя Смолов.Исключительно его хотелось бы выделить.Что с ним? Все силы и талант ушли на ...татуировку?
    Складывается ощущение, что значительную часть времени, находясь на поле, он просто рассматривает рисунки и вспоминает - в честь чего(кого) очередная "прошлась по телу иголка - иголочка"...
    Баринов.
    Ой, Дима!!! Как же тебя не хватает!!!!
    Радует, что сам ходит и стоит...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #22
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    "Зенит - чемпион! Чего - кого? (родительный падеж)

    "Зенит" - "Лацио" Пха : Пха!
    "проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке..." © В.С. Высоцкий
    Я сейчас не про "надписи в парижском" туалете. Про игру чемпиона(!!) России.
    Очередное фиаско при полностью беззубой игре в атаке!
    То, что Ероха "сложился-подстроился" м с "полу-лёта" попал в ворота, несчастный случай "лационьеров".
    Хотя и пас Жиркова, и "скидка" Дзюбы - 100% материал для учебника по футболу.
    В остальном...смешавшись в кучу кони-люди...
    Прекрасно, что "Зенит" узнал про новое тактическое оружие - мелкий пас. Когда никто не мешает, даже получалось ...отдать своему. А вот чего "свой" станет делать с шариком - загадка.
    Единственный "решала" - Барриос! О как!!! "Цепной пес". который муху в дом не пустит и- нагрузили
    распасовкой. В целом, первый " темненький Зенита" с задачами справился. И грыз и вёз.
    Кто такой Далер Кузяев? Вы помните такого игрока? А куда он делся? Почему на поле его никак не застать.

    Мага! Ну-у...дав отдохнуть Дзюбе. на соседнюю лавочку перед коттеджем, надо было лОжить и Оздоева.
    Готов процентов на 70!.
    Семак. Ну, Богданыч!!! Вопросы с руководством - тема для "тёрок" за полем.
    Почему сильно запоздал с заменами? (Тоже ссал, пардон мой френч!) Боялся, что выходящие картинку смажут.
    Смазал не своевременно заменённый Мага. И, прошу прощения, Юрий Валентиныч.
    Жирков в ЛЧ "готов" минут на 25-30!
    В остальном, особо и выделить некого. Не блеснули. Уровнем.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #23
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Севилья : Краснодар 3:2

    В поражении "быков" виноват..я.
    Давным-давно заметил связь : если начинаю смотреть матч(неважно в каком виде командной игры) преодолевая домашние препятствия, команда, за которую болею - проиграет.
    Вот так и тут!
    Напрочь потеряв счет времени "помог" Краснодару повести 2:0 , а когда вдруг вспомнил и пошел смотреть...
    Вот ту оно и началось !
    Поскольку видел далеко не всё, но то, что видел, заставляет сказать: "Краснодар" - единственны наш клуб, соответствующий групповому статусу ЛЧ!
    А если ( и когда) вернутся все из лазарета...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #24
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Польша - Украина первый тайм. 1:0
    Но ЭТО надо видеть
    Так начудить мог только великий голкипер!!!
    Заняться обводкой, возле ...центральной линии
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #25
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ну, что , давайте вспомянем прошедшее перед взором.
    Взор, надо сказать, был сильно утрачен к началу второго часу ночи, когда Шотландия уконтропупила-таки "братушек".
    Ну, блин, сами виноваты!
    Целых два Миленковича, с Тадичем, не считая прочих "громких" имён. И так беззубо грызть "юбочников"!
    Нет, понятное дело, "скотоводы" тоже не лыком щи хлебают, однако разница в классе при исполнении была - на лицо.
    В атаке, конечно. В чем причина? Возможно это был дефект картинки в телике (никак не отлажу его широчество панасоник-сан!), но сербы выглядели ну очень...разожравшимися! Спаситель Отечества, умудрившийся за 30 сек до конца второго тайма пробить оборону, выглядел ну уж очень...широким!!! А дальше - рулетка. 4 : 4 и стрельба на вылет. "Вылетели" сербы. Шотландия пробралась в финал евротурнира. Прямо скажу. ей там делать нечего, но - молодцы!
    Точно также, "делать нечего" в финалах и , увы, нашей сборной!
    Балабол за кадром умудрился приоткрыть истинное место нашей сборной - уровень Андорры и Сан-Марино.
    Пока только в атаке. Ибо только эти две сборные, за последние лет 20-30, не смогли забить молдованам.
    Второе "открытие", которое сделал "балабол", проводя параллель от румынской фамилии Николаеску " Молдавия очень близка к Румынии". Обалдеть!!! Вероятно, у него в головенке, отбитой мячиком, сложилось в кучу имя Николау и Чаушеску, а вот то, что Молдавская ССР - часть Румынии, отошедшая Советскому Союзу по итогам (ахтунг!) Первой Мировой войны, этого товарищ не ведал.
    Ибо, даже в "Истории СССР" об этом не упоминалось. Не говоря уж про нонешние "учебники".
    Ну да пёс с ней. с историей, благо не сильно напрягал и футбольными противостояниями.
    По игре. Снова у нас абсолютная неспособность ломать эшелонированную оборону соперника. Даже такого.
    В чём причина? В тактике? В стратегии?
    Моё ИМХО - "в консерватории надо что-то подправить"©
    Давайте припомним, как нашим клубам "прилетало" от немецких. С 18-20 метров!
    Вопрос - а кто из наших может с такой дистанции пробить? Ну, допустим, пробить, могут, а вот попасть -нет!
    По этой причине и не бьют, стараясь раскатать до отметки 5-6 метров. А там уже толпа!
    Кто из наших игроков умеет, пройдя в лицевую, вырезать на линию штрафной? На 11-метровую отметку?
    Пожалуй только Супер Марио. Остальные лупят вдоль ворот в надежде что кто-то ногу сунет. Свой или чужой.
    А почему не умеют? Да потому, что даже терминология от балабола вскрывает непонимание тактическое в атаке.
    Какой, нафиг, "второй темп"? Посмотрите как играют в атаку немцы, итальянцы...! Это называется второй эшелон! Ну, или линия.
    Т.е. они сразу идут двумя линиями! А не стоят где-то там, в ожидание отскока. Именно по этой причине игра на отбой "Краснодара" против "Лацио" была сразу обречена. Какой там - "подбор", если это ...манная каша, в которой ложка тонет.
    Далее, а почему у наших нападающих "в крови", прятаться за спиной у защитников? В ожидании, что тот промахнётся.
    Фиг-нам! Не промахиваются. Следовательно, вспоминаем опять-таки европейских грандов - все атакуют на опережение.
    "Ставят корпус", итог - или мячик у него, или...тычок в спину и - пенальти!
    В заключение. Может быть футбольным боссам взять на вооружение опыт хоккейных? Пославших на "Карьялу" молодежную сборную.средний возраст команды 18.5 ! А тут Ваня Обляков - "молодой" ...в 22 года! Криштиану Роналду в этом возрасте уже
    забил 50 голов в составе "Манчетсер Юнайтед", будучи самым высокооплачиваемым игроком в истории МЮ.

    PS. несколько утешает то, что не одни наши "не шмогли". Французы залетели финнам, дома!
    Всухую!!! Чемпионы мира. Команде из пятого десятка классификации ФИФы...
    Последний раз редактировалось YUM; 13.11.2020 в 12:59.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #26
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Германия :Украина 3:1 (не по игре!)
    Лёв, отсмотревший за свои годы тренерства 6 (прописью шесть! с запасными"!!!) команд. Продолжает подкидывать тренерам соперников загадки. Кого он на этот раз мобилизует.
    А вот вам- нате! Андрей Николаевич, тему для метаний! С учетом минус 4 в Вашем составе по ковиду!
    Нет, ну по организации игры. по пониманию , сыгранности украинцы ни хрена немчуре не проигрывали.
    "Инструмент" был чуток похуже!
    Есть такое правило в науке "Технические измерения"( внучок предмета - "Допуски и посадки") - у контролёра инструмент не может иметь класс точности выше, чем у производственного рабочего!
    А вот ту он как раза и был. ХОП! с лёту Гарецка.
    Пятов вытянул.
    Хоп с лету - пас.. Тук без вариантов! Где вратарь и где "убийца" Тимо Вернер!
    Мдяа...Чалов бы промахнулся! ! Смолов бы мог попасть.
    https://www.youtube.com/watch?v=s-6vv6A-Qkw
    коммент: Mr Cerrgas
    украинцы в Германию привезли сборную штангистов
    **
    Вован Фифанов:
    Комментатор жжет сказал конопля
    Ото ж! Дуже гарно!
    ЛеРой Сане...такой "немец", прямс я кушать не могу!!!
    Круче чем Рюдингер...когда ево не видеть в кадре..Иди - Буатенг ( ну его Лёв принципиально в команду не зовет. И правильно поступает.) А вот за Мюллера... как "болела за футбол", тренера не "понимайт я"!
    А кто такой - Кох? Это что ещё за гвоздь в программе? А этот, блондин на "Мэ"???
    В целом, Украина не прос..рала, проиграла чисто на классе!
    Свои "три штанги" может занести в скрижали, но, боюсь, что залети они, немчура бы "отгрузила" две сверху!
    Т.е. классика выражений: (с евро поправкой) вы забьёте сколько сумеете, мы- сколько сможем !
    ( в классике - "сколько захотим")
    Жаль что в наш чемпионат нельзя зазвать несколько "небратьев" из их сборной, которым "языкового барьера"(судя по шуму) не надо одолевать!
    Последний раз редактировалось YUM; 15.11.2020 в 16:37.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #27
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, так что? Турция : Россия 3:2 Сосем не по игре.
    Пожалуй соглашусь с "балаболами", что нашу команду рефери убивал.
    Против залетевшего туркам гола от Черышева он ничего поделать не мог, а вот "красную карточку" и пенальти на пустом месте придумать - легко!
    И, если с "красной" для Семёнова ещё туда-сюда, можно было и фол последней надежды усмотреть, то пенальти - чисто из воздуха.
    Впрочем, а нефиг! В своей штрафной "подкатываться" зная как нынче умеют симулировать и то, что пан поляк русских на дух не переносит, хотя Далер Кузяев не совсем уж русский.
    В целом, если убрать спорный пеналь, игра была на ничью. Два наших "трудовых" на пару ихних...
    Соглашусь и с К.Геничем, отписавшимся с мнением про реакцию полевых игроков на удаление. Действительно - офигели!
    Полагаю, реакция самих игроков на удаление Семенова — неприятная история для Станислава Саламовича. Он, наверное, не ожидал, что команда так быстро потеряет нить игры и психология футболистов мгновенно переключится. Турки поняли, что могут чуть-чуть надавить, пока сборная России не перестроилась, и этот момент они очень здорово отработали, забив два мяча. Дальше ничего сверхъестественного и нестандартного не показали, так что можно сказать, мы проиграли матч в эти 10 минут, — сказал Генич.
    С заменами, Саламыч, конечно, припозднился! Турки "убегались" к середине второго тайма и их можно было "к ногтю" парой свежих бегунцов а-ля Ионов-Караваев. А вот Ерохин - центр форвард...это нечто из области фантастики!

    Ладно, "братушки" нам тоже подсобили, не обыграв венгров. Однако. Вопрос - а надо ли нам лезть в верхнюю группу?
    Зачем? - "за туманом, за туманом..."
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #28
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    какая боль, какая боль - Сербия : Россия
    Пять ноль!

    Давно заметил, чем более попмезно рекламирует матчи сборной "первый каналья", тем печальнее результат игры.
    Вот и тут, каких только голов под "левитановский голос" не забивали наши игроки в рекламной постановочке.

    На деле вышло - не забивали. Каких только голов.
    Один Заболотный мог закопать сербов не менее пяти раз. Начиная с 45-й секунды.
    Но! Вот бывает такой день - не залетает!
    И - наоборот, прилетает всё, что мимо летело.
    Сборная была похожа на хорошо...разлаженный часовой механизм китайских электронных часиков.
    Вот у меня на стене тикают такие! Как не меняй батарейку, они всё-едино на 7:20 стрелки держат , но - тикают.
    Понятное дело, дисквалификации игроков сыграли свою роль. Дивеев и Караваев вместе, кажется, вообще никогда не выходили вместе. Но кто был перед Караваевым? Что-то я не понял. Кажется...никого! Поскольку Оздоев, мягко говоря, проигрывал всем сербам, прежде всего - в физическом смысле. Габариты у "братушек", прямо скажем, превосходили, да сам Мага далеко не оптимальной форме.
    Аналогично и на левой краю. Жирков, разумеется, легенда, но один в поле не воин. А братья Миранчуки где-то бороздили...
    Кузяев разрывался на части и нарывался на удаление, суди нас поляки, как и предполагалось, Далер вылетел бы с поля как пробка из шампанского.
    Гилерме. Ох.
    Ну то, что на выходах он не замечен был даже в нашем чемпионате, не секрет, а тут оно и - вот!
    Два из первых четырёх, не считая прочих прострело-подач, это - его была не сделанная работа.
    Да и "руководство" защитниками не случилось. Кроме постановке их в стенку.
    Отсюда - не понимаю стонов "балаболов": почему его заменили в перерыве.
    Чтобы не травмировать. Вероятно. Чай не Нойер, достойно пропустивший аж 6 штук от испанцев.
    В целом, можно согласиться с тренером сербов - сборная России не настроилась на игру. Узнав о кадровых проблемах, вероятно, совсем решили - шапками закидаем.
    С другой стороны медали -это хорошо, что не ушли в "старшую" группу. С такой игрой, голы привозили бы полными сетками .
    А там, параллельно, отбор на ЧМ. И могло случиться нервное расстройство. У кого-нить в руководящих органах...
    С оргвыводами.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #29
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...С другой стороны медали -это хорошо, что не ушли в "старшую" группу. С такой игрой, голы привозили бы полными сетками .
    А там, параллельно, отбор на ЧМ. И могло случиться нервное расстройство....
    опять -же, братушкам подсобили. С последнего места выцарапаться.
    Вот тут меня и начинают мучить смутные сомнения.
    Нет, на такой позор, конечно, не "договаривались". Но тут уж вышло как вышло.
    Не могли же сербы сами-себе забивать. Хотя был там один моментик...не попал.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    16
    YUM, очень интересная ветка! Футбол - командная игра, а Вы тут в одиночестве... Наверное, остальные просто смотрят со стороны. Как я сейчас. И смотреть новости не надо - мне и так понятно, как сыграли наши против сербов ))

    Спасибо и продолжайте, пожалуйста!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •