×
×
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 127 из 127
  1. #121
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Наткнулся на кубковый матч УФА -ТОРПЕДО
    Что это было?
    "Ветеранский футбол"? Но я видел "ветеранскую" игру Месси в американском "соккере"! Да он там и не один такой, которые моугт, умеют и показывают мастерство. А -здесь? Беременные тараканы двигаются быстрее, а муравьи - осмысленнее!
    Сюжет, конечно, команды закрутили недецкий!
    Судья "надумал" пеналь в ворота Уфы. Полоз ( он ещё живой и даже по мячику стучит!) - забивает за 20 минут до конца 2-го тайма.
    А на второй добавленной минуте - чехарда, суета и мячик влетает в ворота Торпедо. Вот-тебе , бабушка... А в раздевалке гостей уже шампанское на столы выставляли..поди.
    Далее началась перестрелка. С 11 метров. С общим счетом 8:7 Уфа очередной раз "перестреляла" соперника.
    Таким образом, забив всего один гол с игры в 3-х матчах, умудрилась пройти в следующий круг.
    Самое комическое заключалось в том, что бивший пенальти последним в первой пятерке вратарь Торпедо (Егор Бабурин) промахнулся.
    А его коллега Баклов, исполнявший удар восьмым - забил. Отправив свою команду играть в следующий круг.
    Т.е. "вторая лига" переиграла "первую".
    А вот переиграла -ли? Временами казалось, что они вообще не знают что делать с мячиком.Впрочем, московские оппоненты были им под стать. За исключением 30-летнего перуанца Рейны
    У меня появилась крамольная мысль, что для подобных встреч, можно было дать каждой команде по мячику и пусть бы они катали его на своей половине поля...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #122
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ой, насладился последними боями ! Когда "Милашка" "песежешку" на место ставила! Вкупе с Мбапе. Да продлятся дни его без травм!
    Когда "Реал" (даже не Мадрид) за первые 15 минут вдолбил туркам в"бахчу" пять(5!!!) штук. И пусть зачли только три, оно жеж там быо!
    Особливо "четвёртый", забитый...ну-у.. тем местом, куда мужчинов бить не надо
    Отдельный рахмат и грацияс мучос за Арсена Захаряна, выпущенного побегать среди ...и "на премиальные".
    Ничего не спел в кадре, но резвился умно и по делу на его окраинах.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #123
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ох-хо-хо!
    Никогда не понимал за что в Еврокубках "Лига чемпионов" именуется - первой. а все стальные...
    Изнасиловал себя глядя матч в этой самой... котороя В УЕФ'е "на втором месте"
    Льстят ей! Такого и в нашей "второй" не часто увидишь!
    Ну. ***...я об'орался. крича - дай вправо!!! Куда ты.. с.с.собака, день рожденья!!! Лезешь? Дебил не отёсанный!
    А уж по "приезду" в чужие ноги, головы , корпус etc ... к середине второго тайма на поле должны были бродить команды примерно 5 на 5!
    И с полевыми игроками во вратарских майках.
    Да уж, чот уефа с фифой "газанули мимо кассы". не допустив российские клубы в турниры, заменив их " отстойными" из Ойропии.
    И не только: попу - в -горсть собрав! Ой, не смешите мои тапки -когда "донецкий Шахтёр" проводит "домашние" матчи на Кипре!!!
    А вот за Казахстан, . внезапно обнаруженный в Европе - отдельное спасибо!
    И ждём Россию в Азиатии.
    А-чо? Бургундия, Нормандия, Шампань, или Прованс .. пшли в сад! (хоть в ваших жилах тоже есть огонь)
    а вот в с Австралией. Японией, Кореей и - вааще... можно и ФИФУ удивить! Рейтингом.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #124
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Рождественский футбол.

    99 лет тому назад в Европе бушевала война. Потом её назовут Первой мировой (у нас), Великой" - в Европе.
    Солдатам обещали, что она будет короткой и к Рождеству они вернутся домой. Увы! Этого не случилось.
    Но "джентльменские" способы ведения сражений ещё не совсем ушли в прошлое и в Сочельник, 24 декабря
    1914 г было не просто достигнуто соглашение о прекращении огня, но и удалось провести футбольный матч
    между германскими и британскими солдатами.
    Сегодня этому событию посвящены несколько памятников в Европе. В т.ч. у церкви Св.Луки в Ливерпуле.

    Было ли на самом дел это событие? "Солидные историки" заявляют, что "документальных свидетельств" этому нет.
    Хотя и признают случаи прекращения огня и отдельные случаи "братания" на фронтах 1МВ.
    Разумеется никаких "официальных документов" могло и не быть т.к. такие "братания" были запрещены, но...
    подбирать раненых и хоронить убитых , оставшихся на "ничейной земле" было нужно, а значит - могло дойти
    и до рукопожатий и до футбола, весьма популярного и в те времена тоже.
    (хм, а что опять с фотографиями?)
    Футбол1.JPG
    Изображения Изображения
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #125
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    1984 год. Команда "Авось" против команды журналистов.
    Г.Куйбышев стадионг "Локомотив".
    В "Авоське" сверкают :
    Олег Янковский, Александр Абдулов и другие артисты театра им. Ленинского комсомола г.Москва, приехавшие с гастролями в Куйбышев.
    мдяа... ссылка, как обычно - мимо кассы. Будем делать так:
    https://www.youtube.com/watch?v=Hxf8jPs3Nxw
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #126
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Батюшки светы! Лёша Миранчук в "Аталанте" засверкал!
    Что случилось-то? "Ссылка" подействовала или денежный поток обещали пересмотреть?
    И бьёт, и отдаёт, и бежит, и отнимает...Прям на себя совсем не похож , который в "Локо" был.
    Ну, будем радоваться дальнейшему продвижению клуба и Лёши по сеточкам турниров.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #127
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    ...и снова -здравствуйте...

    Вот и начался наш чемпионат, странного формата.Хотя, сейчас, формально -уже весна.
    Из двух подсмотренных матчей субботы хотелось бы выделить "Краснодар" vs "Рубин".
    Ничья совершенно "по-делу", хотя "голевой пас" вратаря "рубиновых" просто - песня
    В целом, Казань командно выглядела гораздо лучше, что и реализовано шикарным, образцово-показательным голом в самом конце встречи.
    У "быков" явный приоритет в мастерстве игроков. Все всё знают и умеют.
    А вот форварда им явно не хватало. Чего Кривцова "мариновали" до последнего?

    "Зенит" - "Спартак", ну тут можно с горечью сказать - наших бьют. "Наших", в смысле наличия российских паспортов. Нет, конечно и Вендел, и Клаудиньо, и супер-Марио тоже ...как-бе...россияне, но.... Не совсем.
    Итого: у "Зенита" на поле двое, у "Спартака" - пятеро в стартовом составе "не понаехавшие".
    Убей Бог, не понял - зачем "Зенит" Ильзата Ахметова прикупил! Парень уже давно совсем-совсем "никакой". Не зря его в запасе держали. Как сменщик для Клаудиньо он явно не подходит.
    Тактически "Спартак" Семака переиграл! Очередной раз продемонстрировав неумение тренера "переключать каналы" на ходу. Можно сказать, хозяева пару раз просто "отскочили"! Вспоминая игры в Европе, такого не случалось. Там наказывали регулярно и больно.
    Наоборот, спартаковский "штаб" очень своевременно вносил коррективы. Одно "удаление с поля" Соболева чего стОит! Было ясно - не идёт у парня игра. Подустал, а значит - сейчас начнёт хамить и нарываться на "красную".
    И нефиг Саше психовать! Всё - по делу!
    Зобнина не знают уже куда пристроить! Что-то у Ромы совсем "вектор тяги" разладился. Мей би в защите пригодится."Соображалка" - то у него хорошая. а вот с "физикой" очевидные прогары.
    Удивительное, "не имеющее прецедентов " в нашем футболе отсутствие Промеса на игру "Спартака" не повлияло никак. Квмнси блистал только в играх с командами из второй половины турнирной таблицы, а вот с лидерами - не очень. Что там арабы с голландцами решат -интересно. Последние, по их- рапорту, были не в курсе задержания Промеса в Эмиратах. Т.е. объявили в международный розыск" и... не в курсе - где его искать?
    Совсем что-ль идиоты?
    Другой вопрос - какой идиот его из России-то вывез? Про суд в Нидерландии только глухой не видел и слепой -не слышал!
    Последний раз редактировалось YUM; 03.03.2024 в 10:32.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •