Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 93 из 93
    Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Толя Тимощук внезапно "почувствовал себя плохо"... Так ведь и он к нам не с Мюнхена приехал.
    Бывший капитан сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук лишен всех отечественных спортивных трофеев и наград. Такое решение принял Комитет по этике и честной игре Украинской ассоциации футбола из-за того, что Тимощук не выступил против российской агрессии.

Помимо этого Тимощук вычеркнут из списка игроков национальной сборной, лишен тренерской лицензии Pro, выданной в Украине. Ему пожизненно запрещено заниматься футбольной деятельностью на территории Украины.

Также УАФ обратится в госорганы, чтобы Тимощука лишили всех государственных званий и наград.
    мдя...тут футболом и не пахнет.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк Аватар для YUM
    Давненько я не брал в руки шашек ©
    Ну, вот - "Бавария" чемпион (кто бы сомневался?), а Левандовский сказал - "сервус"!
    Что в переводе означает - прощай. (так перевела машина, хотя помню, что это - "привет")
    Контракт у этого хм...этой...мрази заканчивается летом 23-го, но "Лева" делает ноги.
    Вероятнее всего - в "Барсу" . Зачем "Барсе" этот клоун 33-х лет, не понимаю.!
    Испания не Германия! Тут футбол на уровне религии и чувак, провоцирующий соперника пинками и плевками за спиной рефери навряд ли заслужит уважения если даже будет забивать по трем десяткам голов за сезон. Да и возраст... Левандовскому 33, а он далеко не Криштиану и совсем не Месси!
    Так себе паренёк, хотя и умелый.
    Посмотрим.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк
    о футболе, так о футболе

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права