Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70
    Клерк Аватар для YUM
    Реал vs Челси. 1:1
    Скучнейший второй тайм. И огонь и блеск - в первом!
    "Синие" маленько не поверили себе, что могли уже к 20-й минуте от "королевичей" камня на камне не оставить.
    Впрочем, возможно очень сильный дождь мешал. Не надеялись на точность передачи, ибо мячик мог просто не долететь, а потому - "брали на себя"...
    И вот тут важнейшее значение играли ...брови и борода Карима Бензима. Шедеврально исполнил два момента. В первом -руки вратаря и штанга.
    Во-втором, вратарю делать было нечего.Бровями скинул себе под удар и с полу-лета...Как сетку не порвал?
    Однако проблемы у Реала - реальные! Мастерство, конечно не пропьёшь и на рынке не купишь, но и возраст никуда не денется! Чтобы кто-то раньше мог убежать от Марсело? Да это - миф!!! А теперь - легко и регулярно! Да и остальные, не лучше.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк

Let's talk a little about football

Цитата Сообщение от NastasyVl Посмотреть сообщение
    YUM, очень интересная ветка! Футбол - командная игра, а Вы тут в одиночестве... Наверное, остальные просто смотрят со стороны. Как я сейчас. И смотреть новости не надо - мне и так понятно, как сыграли наши против сербов ))

Спасибо и продолжайте, пожалуйста!
    Love The football game, I watch all the match live either on my TV on android device. Even the match at are not broadcast live I watch them over vpn streaming tools. I try my best not to missed any game.

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от Blogag01 Посмотреть сообщение
    Love The football game, I watch all the match live either on my TV on android device. Even the match at are not broadcast live I watch them over vpn streaming tools. I try my best not to missed any game.
    что в переводе означает - любит человек смотреть футбол как по телику. так и по "наладоннику". а потому не пропускает ни одного показа.
    Однако. вернёмтеся к нашему барану.
    Наобум включил вчера телик. когда вернулся (сбежал) из деревни. Бились "Зенит" и "Локо".
    Сослепу убедился. что Локо ведёт 0:1 и никак не мог понять - а чего это "голоса за кадром" взахлёб поздравляют "Зенит" с чемпионством.
    Хотя до окончания игры ещё минут 15-20. И только Ненаглядная пролила бальзам на голову. ответив на мои сетования "по поводу" - какой ноль один: Шесть один!!!
    Мам-ма дорогая! Шо ж это деется? И не видел. И. честно сказать. просто забыл про "решающий матч сезона" . За всеми этими деревенскими хлопотами.
    А не то...так бы и мёрз в деревне перед телевизором под гневные вопли "неболельшицы". :micking:
    В целом. нельзя не согласиться с Андреем Сергеевичем. который после матча из студии посетовал - что ж это за чемпионат. где первая ворую команду разносит в перья!!! При этом. на международном уровне. сама выглядит бледнее бледного...
    PS при вручении наград. "закадровики" могли и бы и заткнуться со своими "статистическими сведениями". Дали бы послушать имена победителей и реакцию болельщиков на них. А то. Анюкова я услышал. а вот Шатова -нет.
    Вот такой вот парадокс нашего чемпионата. что чемпионами становятся игроки других команд.
    Сильно напомнило приснопамятную "пенсионную реформу отчетности". когда взносы. перечисленные за полугодие "чохом" понадобилось срочно раскидать по работникам. В списочном составе на 1 июля состоящим. Без учета уволенных.
    Ну. хотя бы тут их не забыли...
    Последний раз редактировалось YUM; 03.05.2021 в 11:12.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    и о хоккее ( хотя в него смотреть...)
    Если что. то я про юниорский ЧМ.
    Полагаю. надо быть окончательным идиотом. чтобы пинать пацанов за "серебро"!!!
    Отыграться в 1/2 с америкосами от счета 1 :5 и "продуть" Канаде 4:3 в финале....
    Не-е. ребяты писуны в газетках. Идите лесом!!!!
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    ну нет..с ВАРОЙ что-то надо делать!!!
    Сочи /Ротор.
    Гол Заболотного. (6:30мин)
    НУ и что? Что кто -то там "выходит из офсайда" ? Во время приёма за его спиной ( и к воротам - половина "Ротора" обороняется)
    Принял. обработал - отдал в свободную зону. Оттуда - идеальный прием. идеальная обработка - навес в ногу Заболотного через всю штрафную.
    Антон аккуратно укладывает мяч в ворота... Мимо половины "Ротора". бегающего в штрафной!!!
    С какой стороны тут "офсайд"? Если уже половина "Ротора" в обороне прошляпила как выход в пустую зону. так и передачу и свободно бьющего Заболотного...
    БРЕД!!!
    Эта "Варя" убивает футбол на корню...
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    "Локо" против "Крылышек" . Финал Кубка неизвестной компании (как-бы. кубок России)
    3 :1
    Ожидаемо. заслуженно.
    Огорчила травма Баринова. Не кстати!
    "Порадовали" голоса. "глубоко копнувшие" в процессе подготовки : Саратовец Смолов забивает самарским "крыльям"!
    Битва волжан ... на Волге (матч был в Н.Новгороде) .
    Аллё! Любител утомлять слух статистикой. не докопали вы!!!
    Стадион. на котором играет саратовский "Сокол" (откуда и вышел Фёдор) называется ... "Локомотив".
    Т.е. можно было элегантно завершить круговорот мыслей.

"Крылышки". порадовали . Мальчиками для битья не выглядели. Но в конце. явно подустали.
    Иначе как объяснить. что Сергеев (43 гола в сезоне!!!) не попал в пусты (почти) ворота с 6 метров.
    Ну и третий пропущенный -из той же категории.
    Вопли за кадром - про "надо укрепляться" . подразумевающие денежные расходы на "илитных" игроков-гастролёров. считаю глупостью!
    Команда смогла добраться до "вышки" с этим составом. "Смоловых" вдоль по Волге-матушке. бегает не счесть. "Укрепляйтесь" ими.
    А вот "предсезонку" нужно будет улучшать. Чтобы на всю игру хватало.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Король умер да здравствует король!

"Спартак" нашел-таки себе нового "португальца". В кресло главного коуча
    Португальский тренер Руй Витория в ближайшее время вылетит в Москву для подписания долгосрочного контракта со «Спартаком». По информации СМИ, совет директоров красно-белых окончательно утвердил кандидатуру экс-наставника «Бенфики», который обыгрывал в Лиге чемпионов петербургский «Зенит».
    Дабл -Ять! Причем тут "Зенит" ?
    У спартчей своих головных проблем не осталось?
    Или это - обычная "мочевина" журналажников? При слове "Спартак". готовых упасть ниже очка в туалете типа сортьир...
    ===
    Опять клуб (один из авторитетнейших в нашем футболе!) пытается посадить кучера на колеса перед телегой. которая. в свой черёд . стоит перед лошадью.
    Ясен перец: почему лыжи не едут - зависит от количества спиц в колесе.
    АУ!
    Даже "копать" не надо глубже. чтобы понять - пора старую "консерваторию" выносить вперед ногами.
    Только не надо мне сказки писать про "уровень". но если в ФНЛ лучший бомбардир забивает вдвое больше . чем лучший в "премии". то ...
    Как получилось. что лучший "бомбила" европейского чемпионата. По количеству голов в сезон ( выше Месси и Роналдо.К ) пусть -эстонского первенства. но с нашим паспортом .
    Играет э ...дай бог памяти - Гондураса? Колумбии??? Ибо никому в России он "не сподобался" .Даже родному "Зениту". где иранец Азмун "запарывает" 8 голевых моментов из десяти! И становится - лучшим по забитым мячам...
    Скока там Сергеев в ФНЛ наколотил? А Азмун в купе с Дзюбой?
    Последний раз редактировалось YUM; 18.05.2021 в 20:06.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM

евро едет , евро мчится

Дождались! В Питере снова вводят "суровости" под лозунгом обеспечения вирусной безопасности.
    Снова - маски, перчатки во всех городских транспортных средствах.
    Кого от кого будут они защищать? Наших "массово иммунитетных" или приезжих "безвизников"?
    Последний раз редактировалось YUM; 20.05.2021 в 10:42.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM

шапками закидаем...

Испанцы "отскочили". Французы не смогли.
    Про наших можно только вспоминать.https://forum.klerk.ru/showthread.ph...1#post55140857
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    какая боль, какая боль - Сербия : Россия
    Пять ноль!
    Это было 19.11.2020, 12:26

Сейчас "достижение".
    Один мяч "с игры". Финнам.
    Последний раз редактировалось YUM; 29.06.2021 в 13:37.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM

где "собака порылась"

[COLOR=#000000$4 font-size: 14px][COLOR=#333333$4]Болельщикам сборной Франции не стоит ехать в Петербург на четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Об этом 28 июня в интервью изданию Europe1 заявил Министр спорта Франции Роксана Марасиняню.
    [/COLOR]
    [COLOR=#333333$4]«Сложная ситуация для настоящих любителей футбола, которые хотят поддержать французскую команду. Но ситуация здравоохранения должна быть приоритетом. В России подтверждается много случаев заражения коронавирусом. Нам нужно быть осторожными, и я бы посоветовала поболеть за них из Франции и ждать выхода в полуфинал, чтобы поддержать их там. Если болельщики поедут в Санкт-Петербург из Бухареста, им нужно будет остаться на карантине по возвращении во Францию, что значит, что они могут пропустить полуфинал в Лондоне, если, конечно, команда туда выйдет», — заявила Марасиняню. отсюда [COLOR=#222222$4 font-family: Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
    [/COLOR][/COLOR]
    [/COLOR]
    А мы-то глупые так переживали, так переживали! Что даже кушать не могли
    А если серьёзно.
    Французы совершенно недооценили соседей!
    Был момент - включились, разделали как бог черепаху. 3:1
    "Прилетевшее" , благо ВАРе не насторожило. А -зря! Без ВАРи дело не дошло бы и до овертайма. "Крестоносцы" бы уделали смуглых французиков ещё в основное время.
    Ошибкой Дешама было убирать Гризмана!!! Сразу команда потерялась. В мыслях. А ещё и Бензима ушОл... Тоже ведь мог отдать-принять-открыться...
    Погба.....О!
    О!
    ООООО!!!
    Не забей он, всё для Франции могло кончиться хорошо. Забил и .."забил" на игру.
    Но каков талант! Я его таким просто не помню. Бывало 5-10 минут за матч блеснёт, "сделает" игру и ходит своими плоскостопыми ногами туда-сюда. А тут все (!!!) игры! Блистал как Зидан и Платини в их лучшее время.
    Остаётся взгрустнуть о несостоявшейся встрече в Петербурге Испания / Франция.
    Кстати! На Московской площади строят "фан-зону" . Пойти, нешто, голос отдать? Но это на сегодня. Англия /Германия... ничё себе - вывеска!!!
    Когда я говорю,

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права