×
×
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Имитаторы государственных деятелей или мне две пинты!

    Имитаторы государственных деятелей или мне две пинты!
    . Ни чего не умея делать вороватая шпана диктует людям и производителям России, как и по каким законам жить. Самое последнее двух кратное ограбление народа в октябре-ноябре 2014г. (все держатели наличности и вкладов в рублях в результате проводимой Кремлём в обход Конституции денежной политики в течении месяца потеряли половину своих денег) сопровождалось наглым понтом – переходом измерения меры объёма на американский стандарт. Покупая сегодня в магазине «литр» сока вы берёте две американских пинты: 0.473*2=0.946 (на пакете стоит 0.95). Зачем это было нужно официально и так все знают – как бы «смягчить удар для потребителя из-за девальвации рубля». В реалиях всё обстоит не так, как кажется.
    . Кто учился не в школе г.Москвы, где шпана вообще не заметна среди подражателей из детей лимиты, тот хорошо знает о так называемых «наглых понтах» своих сверстников со школьных камчаток. Либо опасаясь, что одноклассники «расколят» какие-то прежние «умные мысли» двоечника и соответственно изобьют, либо думая, как отвлечь внимание и подольше побыть среди знающих и что-то умеющих героев - шпана нагло, и для безопасности в присутствии учителей и девочек, откалывает легко отделяемый от здравых суждений супер понт. Ну поддадут под зад, толкнут или сделают затрещину, а избить при взрослых не посмеют! Если же сразу не станут что-то делать, то сами трусы – после можно бегать и прятаться за чужими спинами. Если что-то сделали сразу, то после за меньшую провинность и полагается меньшее наказание – можно звать родню или милицию, если только покажется (!) «перебором». Таков ход мыслей Кремля и их покровителей!
    P.S. Автор учился в двух школах г.Москвы. Причём, 1-2 класс в районе новостройки Орехово-Борисово, а 3-4 в старом районе вблизи метро Октяборьского поля. Был уверенным хорошистом и спортсменом (юношеская сборная по гимнастике «Динамо»).
    Сознательное нарушение Конституции высшими должностными лицами называется изменой родине в любом государстве мира. Сроков давности не имеет.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сыромолотов Посмотреть сообщение
    сопровождалось наглым понтом – переходом измерения меры объёма на американский стандарт.
    Американские стандарты тут совершенно ни при чем. Просто производители уменьшают объемы, делая вид, что стоимость товара не изменилась. И, объемы могут быть разными - 0,95, 0,97 видела. И полно пакетов объемом 1 л. И, о ужас, аж 2 литра (иногда уменьшенные до 1,9 или около того). Думаете, Кремль с покровителями опростоволосились и проглядели?
    ЗЫ: А зачем нам знать, где и как вы учились?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Американские стандарты тут совершенно ни при чем. Просто производители уменьшают объемы, делая вид, что стоимость товара не изменилась. И, объемы могут быть разными - 0,95, 0,97 видела. И полно пакетов объемом 1 л. И, о ужас, аж 2 литра (иногда уменьшенные до 1,9 или около того). Думаете, Кремль с покровителями опростоволосились и проглядели?
    ЗЫ: А зачем нам знать, где и как вы учились?
    Вами шпана рулит из Москвы, а вам всё ровно?!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Американские стандарты тут совершенно ни при чем. Просто производители уменьшают объемы, делая вид, что стоимость товара не изменилась. И, объемы могут быть разными - 0,95, 0,97 видела. И полно пакетов объемом 1 л. И, о ужас, аж 2 литра (иногда уменьшенные до 1,9 или около того). Думаете, Кремль с покровителями опростоволосились и проглядели?
    ЗЫ: А зачем нам знать, где и как вы учились?
    Зачем повторять то, что я уже озвучил? А насколько для вас было шоком увеличение цены на 5 %, если инфляция в год 5-7. Был сок по 30 рублей, а стал в один день 31 и вы упали в обморок. Хочу вашу "точку зрения" донести до жителей других форумов, ссылку сделаю!

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Дмитрий Сыромолотов, мной рулит моя голова. С которой, замечу, все в порядке.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сыромолотов Посмотреть сообщение
    Хочу вашу "точку зрения" донести до жителей других форумов, ссылку сделаю!
    Если они с такими же доводами придут, что и у вас, то лучше не надо

    Цены поднимают производители, если вы не в курсе.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    а раньше шпана не рулила? Сталин не из шпаны был?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •