×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Вахтовый метод работы, табель, расчёт зарплаты

    дравствуйте. Ситуация следующая: работнику за вахту нужно платить 100 тыс. руб. Вахта - 1 месяц. Время в пути 2 дня в табеле (на практике 3-6 дней) тарифная система оплаты труда почасовая, час 73 рубля. Вахтовый коэффициент 2100 руб. в день. Северная надбавка 30%, районный коэффициент 30%. налогооблагаемая часть выплат 30%, остальное не должно облагаться налогом. Контракт на 1 год. По факту работают без выходных. В эти 100 тыс ежемесячные должны быть заложены и отпускные 36 дней в год. В табеле нужно показывать выходной раз в неделю. Как составить график вахты и как считать зарплату, чтобы платить фиксированно 100 тыс руб, если введён суммир. учёт рабочего времени и период год? Чем лучше корректировать часами или премией? Серой части зарплаты нет. Межвахтовый отдых оплачивается, но вопрос как его считать, если в белом табеле с учётом выходных рабочих часов меньше, чем отработано по факту. Кроме этого постоянно происходит смещение вахты на несколько дней из-за погодных условий и прочих моментов. Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с вахтовым методом работы, буду очень благодарна. Может быть есть возможность поделиться положением по оплате труда, по вахтовому методу работы, ПВТР?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    871
    Знаете, Аноним, мне кажется ответ на ваш вопрос стоит денег.
    И вполне таких приличных. Лично я бы за комплект документов месячную зарплату взяла.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •