×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    106

    Как найти конфигурацию 1СБухгалтерия базовая

    Добрый день всем!Для установки на новый комп требуется конфигурация 1Сбух базовая 8.2 и 8.3.У меня есть регистрация в личном кабинете, обновления скачивала,но при установке требует номер пин-кода для версии ПРОФ.Есть диск с конфигурацией(куплена в 2012 г), в компе нет дисковода.Как решить проблему?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от чирок61 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!Для установки на новый комп требуется конфигурация 1Сбух базовая 8.2 и 8.3.У меня есть регистрация в личном кабинете, обновления скачивала,но при установке требует номер пин-кода для версии ПРОФ.Есть диск с конфигурацией(куплена в 2012 г), в компе нет дисковода.Как решить проблему?
    Вы создаете новую чистую базу "с нуля" и будет вносить все данные вручную или переносите уже существующую базу с другого ПК?

    Если создаете новую базу, то вам потребуется полный установочный дистрибутив конфигурации. На сайте техподдержки 1С публикуются только обновления и полный дистрибутив необходимо запрашивать.

    Если переносите базу со старого ПК, то копируйте весь каталог с базой и добавляйте путь к этому каталогу в окне запуска 1С со списком информационных баз. Если при первом запуске конфигурация запускаемой базы будет опознана 1С как базовая версия, то будет запрошен пинкод из 16 цифр, как для базовой версии.
    Имейте ввиду, что пинкод из комплекта базовой версии можно использовать только три раза (одна основная активация + две резервные на случай апгрейда компьютера или его полной замены).
    Кажется, дождь собирается...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    106
    Спасибо, базу создаю новую.Про три раза активации знаю.Поняла,что мне нужен полный установочный дистрибутив конфигурации.Попробую запросить у своего 1С- франчайзи. Сама ( я так понимаю) его не найду?

  4. #4
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от чирок61 Посмотреть сообщение
    Попробую запросить у своего 1С- франчайзи. Сама ( я так понимаю) его не найду?
    На официальных ресурсах нет.
    Запросите у обслуживающего вас партнера 1С.
    Если вы пользователь лицензионной базовой версии 1С, то в теории полный дистрибутив вам может выслать любой официальный франчайзи 1с, но скорее всего попросят за эту услугу денюжку.
    Кажется, дождь собирается...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •