×
×
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 684
  1. #271
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Ego, смотри не лопни от натуги) наплевать на тебя и твою бестолковую писанину. Пиши хоть обпишись, ничего у вас не выйдет, доширак тебе в помощь.

  2. #272
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    наплевать на тебя и твою бестолковую писанину
    "Я три дня гналась за вами, чтобы рассказать как вы мне безразличны!" (с)

  3. #273
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Господа, я вынуждена напомнить о правилах форума.

  4. #274
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Бывшего главу ПФР уволили из Минфина по сокращению
    Антон Дроздов стал первым замглавы Минфина, покинувшим свой пост в результате масштабной реформы. Мишустин назначил его на эту должность в январе прошлого года. До этого Дроздов почти 12 лет возглавлял ПФР.
    О, как красиво дяденьку "повысят в должности".
    2020 -12=2008.
    Что там было?
    Читаем "Вику"
    Восто́чно-европе́йская фина́нсовая корпора́ция — российский банковский холдинг, существовавший в 2003-2009 годах. Объединял 9 региональных коммерческих банков. Штаб-квартира — в Санкт-Петербурге. Формально зарегистрированное в 2003 году ОАО "ВЕФК" находится в стадии ликвидации с 2013 года.
    Все банки корпорации входили в систему страхования вкладов физических лиц. В 2008 году группа ВЕФК обанкротилась, большинство входивших в нее банков были санированы или потеряли лицензию[1]. Исключение составили «Выборг-банк» и «Рускобанк», продолжавшие деятельность до 2016 года.
    Ну это так, аккуратно изложено.
    Про "упражнения" с выплатами пенсионеров, перегоняемых с одного банка в другой...как-бе забыто.
    В архиве форума можно найти ужасы ВЕФКа в Питере и, последующие "вскрытия" , в результате которых были посажены "стрелочники". А г-г Дроздов выплыл на спасательном круге.
    Нет?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #275
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    грустно, товарищи!
    Министр иностранных дел Украины "обиделся" на слова Президента Германии Штайнмаера, который, высказываясь о необходимости достройки СП-2, упомянул в одном интервью Советский Союз и Россию. Пан Мельник заявил, что немецкий Президент исказил историю, сказав
    что 22 июня исполнится 80 лет нападению Германии на Советский Союз, а жертвами войны стали более 20 миллионов человек в бывшем СССР.
    Пан министр настаивал, что именно на украинские города, а не на Москву в тот день упали немецкие бомбы.
    Вероятно пан министр не знает, что они падали и на белорусские и прибалтийские города. Как не знает и того, что в немецком зыке весь СССР назывался Rusland, что в переводе и означает - Россия. Sovet Union использовался , в основном, в ГДР да и то, в официальных мероприятиях.Ну, а государства Украина, тогда ни уже, ни ещё не существовало.В международном понимании.
    Панове продолжают как ужи на сковородке вертеться, с одной стороны считая себя самостоятельным государством в образе УССР, но при этом напрочь вычёркивая всю историю пребывания Украины в составе Российской империи и СССР.
    Отсюда "блестящие тирады" о том, что именно украинцы освобождали Европу от нацистов. Потому и фронты назывались именно - Украинскими.
    И ведь нынешнее поколение хлопцев да дiвчат этому верит. Да что там молодь! Уже как-то пытался объяснить почти одногодкам глупость этого утверждения. Не слышат....или не слушают.
    Грустно, товарищи, грустно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #276

  7. #277
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
    Давай, расскажи нам как в этом санатории отдыхал.

  8. #278
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    не отдыхал в таких заведениях. Мне западло в таких конторах работать, предлагали пару раз работку в таких заведениях. но западло.

    в курсе что за клевету про отдых в таких заведнениях будет основание для твоего отдыха, вражина?
    Последний раз редактировалось grandpa; 13.02.2021 в 15:28.

  9. #279
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    не отдыхал в таких заведениях. Мне западло в таких конторах работать, предлагали пару раз работку в таких заведениях. но западло.

    в курсе что за клевету про отдых в таких заведнениях будет основание для твоего отдыха, вражина?
    ахахах)))) не пешы с ашипками))) Пойди, напеши заяву, тебя тут же загребут как врага народа. Вы теперь все на карандаше у гос. органов

  10. #280
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    они тож на карандаше, часть персонала свою форму в мусорку утилизировало с медальками.

  11. #281
    Клерк
    Регистрация
    01.02.2021
    Сообщений
    0
    решил вернуться на форум и посмотреть что нового и как, в итоге делаю вывод - старики пропали, темы хрень, на вопросы ни кто толком не отвечает, темы из года в год не меняются, обсуждают хрень всякую((( Борис (ТоТ) что случилось?

  12. #282
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    странные претензии в ветке "политика".
    Ребятки, лучше идите снег огребать.

  13. #283
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от revizor-msk Посмотреть сообщение
    решил вернуться на форум и посмотреть что нового и как, в итоге делаю вывод - старики пропали, темы хрень, на вопросы ни кто толком не отвечает, темы из года в год не меняются, обсуждают хрень всякую((( Борис (ТоТ) что случилось?
    Митяй?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #284
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Президент России Владимир Путин ответил президенту США Джо Байдену, назвавшему его «убийцей»: «Кто как обзывается, тот так и называется». Об этом он сообщил, выступая на встрече с представителями общественности республики Крым, ее транслируют в эфире «России 24».

    &#171;Я бы сказал ему: „Будьте здоровы“. Я желаю ему здоровья. Говорю это без иронии, без шуток <...> Кто как обзывается, тот так и называется. Это не просто детская поговорка и шутка. Смысл очень глубокий. Психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что это мы. И из этого исходя, оцениваем его действия&#187;, — сказал Путин.
    https://tvrain.ru/news/kto_kak_obzyv...tm_term=526524
    https://meduza.io/news/2021/03/18/ya...o-ego-ubiytsey

    Нет, это не ИА Панорама. Я проверил. 5 раз.

    Без комментариев...

  15. #285
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Президент России Владимир Путин ответил президенту США Джо Байдену, назвавшему его &#171;убийцей&#187;:
    Начались битвы бельтерьеров под ковром...нет. это - раньше "буль", нонче : йорк-терьеров в песочнице.
    Где каждый владелец "рулетки" вопрошает соседа:
    -я Вас не сильно...прошамкал ?
    -нет, нет, давайте уже мускулы обнажим.. У Вас-таки, скокка ядрёных головок?
    -Щаз посчитаю( суёт руки трусы...считает)...Два
    -и у меня ( суёт руки в VK..)то же- два...
    - я Вас умоляю! Наш "мини в цирке"(*)..ой, минЯ в цифре.." доложил, шо Вас там.. .. мелкий лес.. тайга, шо растет в тундре.
    Мелкая ,но ...реко.
    -Тиха! Я ишшо за " вторжение в выборы не отчитался". Чо делать будем?
    - С выборами? Не признавать. "Порог" не достигнут..1465: от голосов. Я Вам Памфилову пришлю...для ознакомления. У нееё. ВАС!
    Идиёты! Не зря "кибернетика - буржуазная лженаука", как говорил Великий Сталин. В "Кратком философском словаре" за 1953 год.
    ===
    * = МИНЯ В ЦИРКЕ - непонятное и никому не нужное министерство "цифры".
    Гос струк тура для частных фирм...Даже Бендеру такое не снилось
    Последний раз редактировалось YUM; 21.03.2021 в 18:17.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #286
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    https://tvrain.ru/news/kto_kak_obzyv...tm_term=526524
    https://meduza.io/news/2021/03/18/ya...o-ego-ubiytsey

    Нет, это не ИА Панорама. Я проверил. 5 раз.

    Без комментариев...
    https://www.anekdot.ru/search/?query...xlen=0&order=0
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  17. #287
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    YUM, это не Митяй. Это давно забаненный тролль
    Митя на днях заходил, но в новый форум ))

  18. #288
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение

    Уровень современной дипломатической дискуссии, да : )))

  19. #289
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    &#171;Единая Россия&#187; приостановила членство губернатора Пензенской области в партии из-за уголовного дела
    16:10, 22.03.2021
    Источник : https://realnoevremya.ru/news/206969...rceva-v-partii
    крысы убегают с тонущего корабля.

    Спасение утопающего - дело рук самого утопающего
    PS началась "зачистка" к выборам?
    Последний раз редактировалось YUM; 22.03.2021 в 17:38.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #290
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ай-яй-яй! Какой конфуз!!!
    Вот никогда раньше и , вдруг - опять!&#169;
    В единый день голосования 13 сентября прошли выборы губернатора Пензенской области, а также дополнительные выборы депутатов Госдумы.
    По данным следствия, председатель участковой избирательной комиссии собственноручно внесла в 1324 неиспользованных избирательных бюллетеня заведомо ложные сведения, проставив отметку о голосовании за одного из кандидатов на выборах, и поместила их в стационарный ящик для голосования.
    При этом председатель УИК знала, что в выборах в действительности приняли участие всего 204 человека, утверждает следствие.
    вот прям этого СК никогда не знал, а тут, посыпались сведения прям, как с рога...и - в изобилии!
    Прям, даже кушать не могу! 200 чел пришло, проголосовало в 6 раз больше! И "за кого надо".
    А по итогам в регионе, аж 56, 62% "отголосило".
    Также как и тут??
    Отсюда полностью - сюда
    Кстати, в первых сообщения про обыски фигурировала сумма изъятого в 500 млн.Сейчас только 300.
    Т.е. часть средств уже "утекла" ?
    Последний раз редактировалось YUM; 22.03.2021 в 18:41.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #291
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Кстати, в первых сообщения про обыски фигурировала сумма изъятого в 500 млн.Сейчас только 300.
    Т.е. часть средств уже "утекла" ?
    пока несли в банк... пурга...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  22. #292
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    200 чел пришло, проголосовало в 6 раз больше! И "за кого надо".
    Судя по графикам Шпилькина, у нас что за обнуление, что за губернатора рисовали безбожно.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Кстати, в первых сообщения про обыски фигурировала сумма изъятого в 500 млн.Сейчас только 300.
    В первых сообщениях, которые видел я, фигурировала сумма 420 млн. Тут, похоже, "журналисты" не договорились как приврать - в большую или меньшую сторону.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    началась "зачистка" к выборам?
    Власть типо пытается показать что не только Навальный умеет вычислять коррупцию.
    Странно, конечно, что с Белозерцева начали, он же прямо образец лояльности к действующей власти. Вот и гадает народ, с кем же он не поделился своими миллионами.

  23. #293
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Есть такой крикатурист - Сергей Елкин : )












    Это были события последних дней в картинках ; )

  24. #294
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    В эфире радиостанции &#171;Вести FM&#187; она указала, что обвинения Чехии — это &#171;маразматический парад&#187;, и добавила, что нет сомнений в том, что за этими действиями против России стоит Вашингтон.
    Это про нечёсанную Машу Захарову.
    Она что, совсем дура? Независимому государству указать на его подчинённость?
    Или в нашем МИДе совсем вменяемых людей с дипломатическим образованием не осталось??
    Коль такую хрень "говорящей голове" на произношение выкладывают...
    Или - того хуже, мы решили одной голове на гербе глаза завязать и уши?
    Смотреть только в Азию?
    Последний раз редактировалось YUM; 20.04.2021 в 15:11.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #295
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Это про нечёсанную Машу Захарову.
    Она что, совсем дура? Независимому государству указать на его подчинённость?
    Или в нашем МИДе совсем вменяемых людей с дипломатическим образованием не осталось??
    Коль такую хрень "говорящей голове" на произношение выкладывают...
    По-моему, любые сомнения на этот счет были развеяны еще в прошлом году.
    В этом к всеобщему празднику маразма активно присоединяется Лавров.

  26. #296
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    По-моему, любые сомнения на этот счет были развеяны еще в прошлом году.
    В этом к всеобщему празднику маразма активно присоединяется Лавров.
    отсюда вывод - не ждали! ( боле конкретно - просра...) не отследив ситуёвину в бывших странах "народной демократии".
    И потеряв "рукоятки" управления, хотя бы лояльностью.
    "Сужденья черпая из забытых газет времён Очакова и покоренья Крыма". ©
    Что могут сейчас предложить? А ничего, кроме повышения цены на газ.
    Но тут палка о двух концах - нельзя повышать до сжиженного из Штатов и Норвегии.
    Тем паче, что уже попались на "монопольных ценах" в той же Чехии, Словакии ... далее - везде.
    И. по решению Королевского суда в Стокгольме были вынуждены "разницу в цене" отдавать за бесплатно.
    Последний из этих прецедентов - Украина, которой обязаны возместить стоимость газа на 3 млрд баксов.
    Удивительным образом совпадающим по сумме с кредитом Януковичу... за Крым.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #297
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    * = МИНЯ В ЦИРКЕ - непонятное и никому не нужное министерство "цифры".
    Гос струк тура для частных фирм...Даже Бендеру такое не снилось
    да ладно Вам ...
    лет так несколько взаТ тоже самое говорилось про минс-во откротого прав-ства
    теперь все знают для зачем оно было нужно и вкуда после такой работы перевели бывшего мин-ра который был без партфелю
    у , как Вы изволите выражовываться, миня-в-цикре, хоть пОртфель йе !

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Даже Бендеру такое не снилось
    ой, ну что могло присниться 100 лет взат человеку, который практически вырос на улице!? теперича же ведь все ОБРАЗОВАННЫЯ! как и в каком месте рукой водить - теперича сначала учат, потома наставников приставляют.....
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  28. #298
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    По-моему, любые сомнения на этот счет были развеяны еще в прошлом году.
    В этом к всеобщему празднику маразма активно присоединяется Лавров.
    этот кадр не первый десяток на этом банкете.

  29. #299
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Провести встречу в Донбассе предложил президент Украины Владимир Зеленский главе российского государства Владимиру Путину, передает РИА Новости.

    По его словам, идея родилась на заседаниях советников "нормандской четверки" и подгруппы по безопасности в ТКГ, где обсуждались вопросы перемирия.

    "А что мне понимать? Я каждый месяц там бываю. Господин Путин! Я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война", — сказал Зеленский в обращении в Telegram.

    Он отметил, что Киев взволнован из-за перемещения российских войск около украинских границ, добавив, что его страна не хочет войны, но готова к ней.

    Гражданское противостояние в Донбассе продолжается уже семь лет, жертвами стали около 13 тысяч человек.
    Поедет?
    Не поедет?
    На мой взгляд, надо ехать.
    Потому что:
    1. худой мир лучше доброй ссоры.
    2. процесс согласования времени и места , обеспечения безопасности уже приведёт к налаживанию каких-либо отношений.
    3. "просто так" они не соберутся. Нужна будет программа , т.е. список обсуждаемых вопросов.
    А это - тоже отношения и выяснение позиций.
    ===========
    Напомню историю налаживания отношений с "агрессором" -Израилем.
    СССР стоял на стороне арабов. Однако - бессмысленно и долго.
    Было понятно - не на ту лошадку поставили, но изменить курс и не "потерять лицо", надо было придумать как.
    Придумали!
    Парочка террористов захватила самолет и улетела с ним в Израиль. Там их быстренько "приняли", технику и пассажиров вернули в тот же день . А "угонщиков" через приличное время, как-бы нужного для переговоров.
    Совершенно внезапно процесс привоза и скручивания "негодяев" показали во все телевизоры страны, напирая на добрую волю государства Израиль.
    Следом, через пару месяцев. туда отправили спортсменов, за ними - профсоюзную делегацию и "страна уже не удивлялась". Ибо в промежутке показали "суровый но справедливый суд" над угонщиками. Чего никогда до и после...
    Надо полагать, "угонщики" не только не "сели", а наоборот - поднялись. В званиях, орденах и т.п.

    Что мешает и сегодня "порешать вопросы" ? Ведь, по словам президента, Кучмы едва ль не половина пром. предприятий Украины так или иначе, принадлежит российскому бизнесу.
    Или принадлежала. До 2015 года.
    Тут, правда, придётся наступить на горло распоясавшемуся Газпрому...просра... потерявшему честь и совесть в Нэньке...
    Но это - совсем другая история.


    3.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #300
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, надо ехать.
    Вы что, хотите как Чаде?

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •