×
×
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 685
  1. #181
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    "- Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?"
    Этот факт хоть как-нибудь влияет на твою российско-пенсионерскую жизнь? Почему это тебя вообще интересует? Не понимаю...
    врага надо знать в лицо.
    Чтобы понимать - чего мне врут про него.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #182
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    поздравляю с новой погремухой, "кремлеботик Алешка".
    у тебя какая погремуха в камере была?

  3. #183
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    врага надо знать в лицо.
    Чтобы понимать - чего мне врут про него.
    +++

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    врага надо знать в лицо.
    Чем же она вам враг-то уже сразу?
    Неужто мужика у вас увела?

  5. #185
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Чем же она вам враг-то уже сразу?
    Неужто мужика у вас увела?
    что за дешевые шутки? На другие не способны? Про победы молчим)

  6. #186
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Чем же она вам враг-то уже сразу?
    Неужто мужика у вас увела?
    в принципе...
    Эта дамочка и её пособники, были родоначальниками всех российских гонений на интернет.
    Т.е. просто все эти "яровые" и её подручные заимствовали "решения проблем" , но уже для нас.
    Сейчас, обретя свободу "законодательной инициативы", леди завалит тамошний Капитолийский холм своими биллями.
    Которые, рикошетом, будут прилетать и к нам. При этом, в силу отсутствия здравого смысла и оппозиции, наши варианты будут куда как более драконовскими.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #187
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Эта дамочка и её пособники, были родоначальниками всех российских гонений на интернет.
    Т.е. просто все эти "яровые" и её подручные заимствовали "решения проблем" , но уже для нас.
    Например? Какие законы они приняли у себя, которые повторила Яровая?

  8. #188
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    врага надо знать в лицо.
    Ну какой (какая? какое?) тебе враг помощник министра здравоохранения САСШ?
    Что, он (она, оно) в РФ медицину "оптимизировал"? Ты точно там врагов ищешь, где они на самом деле засели?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  9. #189
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Например? Какие законы они приняли у себя, которые повторила Яровая?
    Разница в том, что у нас - федеральное законодательство определяет судопроизводство, в Штатах любое решение судьи - закон.
    По крайней мере, для штата.
    там жеж ссылка в тексте на первоисточник. Правда, он на английском, но гугл переведет
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #190
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Ну какой (какая? какое?) тебе враг помощник министра здравоохранения САСШ?
    Что, он (она, оно) в РФ медицину "оптимизировал"? Ты точно там врагов ищешь, где они на самом деле засели?
    тссс!
    Враг.JPG
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #191
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Разница в том, что у нас - федеральное законодательство определяет судопроизводство, в Штатах любое решение судьи - закон.
    Слушайте, вы взрослый думающий человек.
    Вы мне сейчас говорите, что кто-то там за океаном виноват в том, что те депутаты, которых выбрали россияне в России, обезьянничают и принимают плохие законы. У вас в логической цепочке ничего не поломалось?
    Может в том кошмаре, который вокруг творится, виноваты не какие-то заокеанские трансгендерные враги, а наши родные скрепные русские духом люди с конкретными именами?

    Да и кроме того. Вы приводите цитату, в которой смачно обсасывают внешность. Извините, но о способностях человека по внешности судят только прыщавые подростки во время гормонального бума.
    Может вернуться "оттуда" на родину и начать оценивать нашу верхушку по тому, сколько она наворовала?

  12. #192
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    опрос. Должен ли полицай, пнувший женщину, присесть?
    https://youtu.be/JwARFqycMgE

  13. #193
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    опрос. Должен ли полицай, пнувший женщину, присесть?
    https://youtu.be/JwARFqycMgE
    Никто его не посадит.
    Он защищался от нападения: а вдруг у неё в сумочке был пустой пластиковый стаканчик и она собиралась его бросить?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  14. #194
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    [QUOTE=grandpa;55131859] - удален дубль
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  15. #195
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Никто его не посадит.
    Он защищался от нападения: а вдруг у неё в сумочке был пустой пластиковый стаканчик и она собиралась его бросить?
    Всё гораздо хуже:
    Оп пришел к ней в больницу с цветами и извинением "Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит". Она извинила, конфликт считается исчерпанным.
    Интересный момент, что забрало в момент удара было поднято.


  16. #196
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы взрослый думающий человек.
    Вы мне сейчас говорите, что кто-то там за океаном виноват в том, что те депутаты, которых выбрали россияне в России, обезьянничают и принимают плохие законы. У вас в логической цепочке ничего не поломалось?
    Может в том кошмаре, который вокруг творится, виноваты не какие-то заокеанские трансгендерные враги, а наши родные скрепные русские духом люди с конкретными именами?
    Те мне менее, ширнармассы (они же телезрители) увлеченно чешут гондурас:

    ЕЁ ВОДА ПОЧТИ НАКРЫЛА,
    НО ВДРУГ, НЕ ТРАТЯ ЛИШНИХ СЛОВ,
    МУМУ ГЕРАСИМА СПРОСИЛА:
    "ХОЗЯИН, ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ?!"

    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  17. #197
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Профессионально пнул.

  18. #198
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Те мне менее, ширнармассы (они же телезрители) увлеченно чешут гондурас:
    А там, по слухам, цензура такая, что говорить вообще ни про что нельзя.
    Ютуб - наше новое телевидение. К тому, что на первой странице перечислял, могу добавить еще полдюжины каналов, ни в ком пока не разочаровался.

  19. #199
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Всё гораздо хуже:
    Оп пришел к ней в больницу с цветами и извинением "Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит". Она извинила, конфликт считается исчерпанным.
    Интересный момент, что забрало в момент удара было поднято.
    если предположить что этого кадра проконсультировал штатный юрист, а тетю наверняка "обработали" пугалками.

  20. #200
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    если предположить что этого кадра проконсультировал штатный юрист, а тетю наверняка "обработали" пугалками.
    Да нет смысла в таких предположениях.
    На этот момент депутат Хинштейн подал заявление о расследовании инцидента. Такое же намерение я видел от нескольких адвокатов, которые всю ночь народ из каталажек вытаскивали. По их словам инцидент попадает под статью, примирение по которой не возможно. Значит заявление скорее всего завернут. И не одно.
    Посмотрим.

  21. #201
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    На этот момент депутат Хинштейн подал заявление о расследовании инцидента.
    Отозвал иск, пошел на попятную и переобулся в воздухе. Попиарился и струсил.

  22. #202
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407

    во-первых, фамилия, во-вторых, посмотри на хитрую морду этого хинштейна, в-третьих, едрос, 4) депутат, принимавший участие в законопроектах с сомнительной пользительностью для народа, 5)....

    на этого кадра не надейся.

  23. #203
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Там все равно потерпевшая намеряна подавать заявление в СК.

  24. #204
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Есть доказательства что эта бабуля подставная

  25. #205
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    поясни где подстава?

  26. #206
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы взрослый думающий человек.
    Вы мне сейчас говорите, что кто-то там за океаном виноват в том, что те депутаты, которых выбрали россияне в России, обезьянничают и принимают плохие законы. У вас в логической цепочке ничего не поломалось?
    Может в том кошмаре, который вокруг творится, виноваты не какие-то заокеанские трансгендерные враги, а наши родные скрепные русские духом люди с конкретными именами?

    Да и кроме того. Вы приводите цитату, в которой смачно обсасывают внешность. Извините, но о способностях человека по внешности судят только прыщавые подростки во время гормонального бума.
    Может вернуться "оттуда" на родину и начать оценивать нашу верхушку по тому, сколько она наворовала?
    ну что ж, давайте "по-цепочке".
    1. где это я "говорил " Вам, про "виноватых за океаном"?
    2. С чего это Вы решили, что депутатов нашей Госдумы выбрали россияне?
    225 (половина) депутатов - представители партий. Про известных людей, торговавших своими лицами и шедших "паровозами" в "партийном списке" на избирательном участке напомнить? Ну, например, Андрей Сергеевич Аршавин. Красовался по всему городу, хотя уже было известно, что заседать в ГД он не собирается!
    ЗА выборы в ГД в 2016 м не скажу, а вот по тем, что были раньше, поделюсь.
    Была такая партия - "Союз Правых сил". По Питеру, довольно популярная и имевшая хорошие избирательные перспективы.
    Так вот, не задолго до назначенного срока регистрации партий, желавших "поиграться в демократию", у СПС затребовали оригиналы документов "для проверки". Устав, протоколы собраний и что-то там ещё, всего списка подробно не помню. В итоге, день подачи заявления настал, а идти в Избирком не с чем.
    Так вот, вопрос - кто сформировал депутатский костяк в ГД? Да ещё с передачей депутатских мест от "неявившихся" пропорционально уже подсчитанным голосам. "Россияне"?
    Отнюдь!
    А кто перенес день выборов с 4 декабря (когда "все дома") на 18 сентября? И почему?
    И уж простите, каким образом в депутатах оказался, к примеру Серёжа Боярский? Чем он заслужил "высокое доверие граждан"?
    3. Можно, конечно, сказать что наши законы собезъяничали. Однако, правильнее было бы назвать их родственниками.
    Закон -это инструмент власти, в первейшее назначение любой власти - защитить себя, любимую.Подавляя всякое несогласие с её действиями.И, уж если в "светоче демократии" создали новый "инструмент", отчего ж ено не "собезьяничать"?
    Насколько я могу судить, единственный законодательный кодекс, который создан для применения, а не для наказания, это Правила дорожного движения. Но его-то написали не депутаты чернилами, а простые граждане. Собственной кровью.
    Что может произойти при несоблюдении или резком изменении ПДД можно посмотреть на примере Стокгольма где в середине 50-х поменяли левостороннее движение на правостороннее.
    право_лево Швеция.jpg
    4.Не берусь судить о способностях трансгендера на должности федерального чиновника по его внешности.
    Здесь более прискорбен сам факт формирования "кабинета министров". Налицо явное заигрывание с электораторными группами.
    Чёрненькие есть? -Есть! ЛГБТ есть? -Есть!
    Как ту не вспомнить новые рамки для кинокартин, представляемых на соискание "Оскара"
    И это в стране, гордящейся своими пуританским нравами.
    Нет в СССР в прошлом, также было негласное согласное - в фильме обязательно один из героев - лицо кавказской национальности.
    Но у нас и Зельдин, и Этуш были ЛКН'ами , а вот намазать темным кремом Брюса Виллиса пока никому в Голливуде в голову не пришло.
    5. Что касается оценки "нашей верхушки", да не надо мне никаких навальных и других воплей из-за бугра.
    "Сломанной" моей логики вполне хватает, чтобы найти "торчащие уши" там, где они есть.
    Вот попробуйте выстроить логическую цепочку отставки Лужкова и ... олимпиады в Сочи.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #207
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Все абсолютно логично написали YUM.
    Последний раз редактировалось Leгионер; 26.01.2021 в 16:01.

  28. #208
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    1. где это я "говорил " Вам, про "виноватых за океаном"?
    Вот здесь:
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Эта дамочка и её пособники, были родоначальниками всех российских гонений на интернет.
    Т.е. просто все эти "яровые" и её подручные заимствовали "решения проблем" , но уже для нас.
    Сейчас, обретя свободу "законодательной инициативы", леди завалит тамошний Капитолийский холм своими биллями.
    Которые, рикошетом, будут прилетать и к нам. При этом, в силу отсутствия здравого смысла и оппозиции, наши варианты будут куда как более драконовскими.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    2. С чего это Вы решили, что депутатов нашей Госдумы выбрали россияне?
    А кто? Американцы? Или это не по вине любителей давить диван у ЦИКов руки развязаны на вбросы миллионов бюллетеней?

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    3. Можно, конечно, сказать что наши законы собезъяничали. Однако, правильнее было бы назвать их родственниками.
    Это с вашей точки зрения. С моей - правильно так, как написал я.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    4.Не берусь судить о способностях трансгендера на должности федерального чиновника по его внешности.
    Здесь более прискорбен сам факт формирования "кабинета министров". Налицо явное заигрывание с электораторными группами.
    Чёрненькие есть? -Есть! ЛГБТ есть? -Есть!
    А не допускаете хотя бы тень мысли, что его/ее все-таки взяли за способности, а не по квоте? Так, хотя бы чисто теоретически?
    И да, ту смачную цитату про внешность не я привел, а вы.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а вот намазать темным кремом Брюса Виллиса пока никому в Голливуде в голову не пришло
    Это называется "блэкфейс". За такое, даже в шуточной форме, за последние 3 года много народу пострадало. Думал, всем давно известно уже.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Как ту не вспомнить новые рамки для кинокартин, представляемых на соискание "Оскара"
    И это в стране, гордящейся своими пуританским нравами.
    Вы сейчас очень ловко путаете теплое с мягким. Какое вообще отношение расизм имеет к "пуританским нравам", которыми якобы гордится страна?

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    "Сломанной" моей логики вполне хватает, чтобы найти "торчащие уши" там, где они есть.
    Значит рано или поздно дойдете до рептилоидов. Такое бывает.

  29. #209
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Когда хвост прижимают начинаете хамить

  30. #210
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    за своим хвостом смотри

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •