×
×
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 684
  1. #61
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    анекдот:
    Первое заседание нового созыва Государственной думы... Входит председатель:
    - Здравствуйте, я Володин...
    Голос из зала:
    - Мы тут все Володины! Фамилию свою назови!
    первоначально это был кикс при регистрации новых депутатов в ГД.

    Любитель ремонтов автодорог "пробил" строительство нового обхода г.Саратова с мостом через Волгу.
    А там, глядишь и продлят по левому берегу аж до Астрахани...
    Это ж страшно подумать, сколько денежков уйдет сами знаете куда, и сколько "субподрядных" начальников в СИЗО окажутся.
    Один плюс для них, теперь это учреждение не выходит окнами на клей-завод в Энгельсе. Как в прошлый раз.
    Тем временем,
    ]Аварийную переправу через реку Саба в Лужском районе Ленинградской области ждёт капитальный ремонт, но не скорый.

    Согласно технической документации, в середине марта 2021 года победитель конкурса должен собрать исходные данные об объекте и провести инженерные изыскания, а еще через восемь месяцев изготовить проектную документацию и получить положительное заключение Госэкспертизы. Начальная стоимость контракта составляет 8,2 миллиона рублей. Средства выделяются из бюджета Ленинградской области.
    Ну-да! Только документацию подготовят к концу 21-года, а перила с моста уже в металлолом спёрли!

    Саба это не Волга. Особенно в этом месте! Тут глубина реки около 50 сантиметров, а ширина метров 20!
    Каждый раз, подъезжая к этому - напрягаюсь. Ограничение по массе - пёс с ним, но с прицепом в 300 кг на фаркопе, чего только не придумаешь.
    А вот ограничение скорости 5 км/ч - волнует! Во-первых, хочется поскорее проскочить , разваливающийся мост, во-вторых, не знаешь
    что лучше - поддать газку или наоборот, соблюсти режим...т.е. в каком случае вероятность провалиться вместе с мостом выше?

    Что будет с жителями (1635 чел в 2007 ) поселка и многочисленных соседних деревушек - можно только гадать.
    До районного центра, г. Луга (через этот мост) 70 км, до соседнего райцентра - Волосово 78. До Питера ( через Волосово-Гатчину) 160! "Глухомань"
    Деревянный аварийный мост, по которому жители Осьмина могли (рискуя здоровьем) перебраться на другой берег Сабы,
    снесло наводнением в 2013 м году. Теперь тут "паромная переправа" из двух бочек и деревянного настила, устроенная силами и средствами самих жителей.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #62
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    кто такой "пресс-секретарь" при чиновнике?
    - Говорящая голова за "базар которой" сам чиновник "не отвечает".
    Понятное дело, "голова" - тоже. Кто ж ея посадит?
    Песков прокомментировал падение курса рубля
    Несмотря на волатильность валют, в том числе роста стоимости доллара до 80 руб., в России удается сохранять макростабильность, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
    Вы что-нить поняли из этого..мракобесия?
    "Волатильность" в соседнем магазине "сохраняет макростабильность"? Или всё-же, моя пенсия в октябре прошлого года и в октябре нонешнего КАК И
    сейчас любая мировая валюта «находится под серьезным негативным давлением целого ряда обстоятельств в мировой экономике». Влияние, например, оказывают динамика потребления энергоресурсов и изменение цен на нефть и нефтепродукты.
    Пардон, какое влияние и где оказывает изменение цен на нефтепродукты? На всех бензоколонках оно "влияет" исключительно повышением , наплевав на "фьючерсы", "баррели" и прочую экзотику и эквилибристику.
    Пресс-секретарь президента отметил, что большинство россиян получает доходы в рублях. Кроме того, Россия сокращает зависимость от импорта, поэтому волатильность на мировых рынках «все меньше и меньше» влияет на динамику изменения цен в стране. Наконец, «амплитуда волатильности» валютных курсов «минимизируется» усилиями со стороны Банка России, пояснил Песков.
    Ау! Господин соврамший, ну-кось объясните мне, каким образом "волатильность минимизировалась" отыгралась на гатчинском фермерском хозяйстве, "импортозамещать" которого было не надо? Однако, грудиночка на супчик, с 200 рэ подскочила до 399 всего за полгода!!!
    «Еще раз повторяю, экономический блок и регулятор делают все необходимое для обеспечения макростабильности. Она действительно обеспечивается и поддерживается», — подчеркнул он, комментируя факт потери рублем с начала года 30% стоимости относительно доллара.
    Да отберите у этого чудика ...фломастер! Пусть уж перестанет "подчеркивать".
    вся хрень отсюда
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #63
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  4. #64
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148

    .
    Последний раз редактировалось Arhimed0; 03.11.2020 в 17:21.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  5. #65
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    ага ....
    а в ответ






    так что не старайтесь найти крайнего
    один так и будет кивать на другого - а мне так приказали, я подчинённый
    а другой завсегда откажется: если бы было нужно, я бы сам сказал бы, а проконтролировать каждое слово сказанное кем-то я не могу, у нас таких 2 тыщи человек.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  6. #66
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ага ....
    а в ответ
    так что не старайтесь найти крайнего
    один так и будет кивать на другого - а мне так приказали, я подчинённый
    а другой завсегда откажется: если бы было нужно, я бы сам сказал бы, а проконтролировать каждое слово сказанное кем-то я не могу, у нас таких 2 тыщи человек.
    ну пи...тер-расы, чо!
    Эту даму. шо за МВД глаголет, аж Хенералом назанчили!
    Шо она выиграла? Како-тако сражение? Чем командувало?
    Чудо неечёсанное..
    Мдяа...это...нам не мисисс Псахи!
    Та,, хошь..подмывалась ...на голове...регурляно
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #67
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Чудо неечёсанное..
    Мдяа...это...нам не мисисс Псахи!
    Та,, хошь..подмывалась ...на голове...регурляно
    нууууу
    эт конкретный маршал уже определяет или ентот.... инегенералисссимуссс
    одному маршалу-симусу ндравятся лысые, другому - лахматттые. Аднамму - мальчики, другомму - деффачки
    соответствующие дженералы или дженеральши и будут тама

    Эта хоть более-менее симпОтная. Васильеву у Сердюкова вспомни - штрашней атомной войны былО
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Чем командувало?
    ну... видимо чем-то , да командовалО
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    .
    Мдяа...это...нам не мисисс Псахи!
    у меня мисисс Псаха ассоциируется с усатым коллегой, человеком-пургой с часами.

    А вобще кто один без второго? и когда вижу этих персонажей - портится настроение.

  9. #69
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Васильеву у Сердюкова вспомни - штрашней атомной войны былО
    чой-то -"былО" ?
    И щаз есть. И должность имеет весьма-весьма генеральскую.
    "Табуреткин" сейчас командует всеми авиационными траблами РФ, куда приставлялся с условием- пристроить и мадам Васильеву.
    Последний известный его"залёт" был в Раменское, на аэродром испытательного ЛИИ им. Громова.
    К испытателям не ходил, осмотрел ВПП, ангары ...землица-то в МО на вес золота, а тут, прости Хоспидя, какие-то "испытатели" чоё-та испытывают годамЕ.
    Список военных аэродромов, проданных в годы всевластия Васильевой, очень впечатляет.
    Количество уже случившихся там авиа катастроф - тоже!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #70
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Оно нам надо?
    ...Вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора разворачивается миротворческий контингент Российской Федерации в количестве 1960 военнослужащих со стрелковым оружием, 90 бронетранспортерами, 380 единицами автомобильной и специальной техники.

    Миротворческий контингент Российской Федерации разворачивается параллельно с выводом армянских вооруженных сил. Срок пребывания миротворческого контингента Российской Федерации - 5 лет с автоматическим продлением на очередные 5-летние периоды, если ни одна из Сторон не заявит за 6 месяцев до окончания срока о своем намерении прекратить применение этого положения.
    ...
    По соглашению сторон, в ближайшие три года будет определен план строительства нового маршрута движения по Лачинскому коридора, обеспечивает связь между Степанакертом и Арменией, с последующей передислокацией российского миротворческого контингента для охраны этого маршрута. Азербайджанская Республика гарантирует безопасность движения по Лачинскому коридору граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях.

    Как отреагировали на сделку в Армении

    В Армении соглашение, которое подписал Никол Пашинян восприняли как фактическую капитуляцию. Возмущенные люди захватили и разбили здание правительство и парламент. Спикера Арарата Мирзояна вытащили из автомобиля и избили. Сейчас политик находится в больнице.


    https://news.24tv.ua/ugoda-pro-nagir...osiyi_n1455328
    Из текста соглашения видно, что боевые действия начались с захвата территории Азербайджана для обеспечения "воссоединения" Армении и Арцаха. В 90-е так уже было. Едва ли не вся местность компактного проживания талышей была занята армянскими войсками
    Талыши, по большому счету, вовсе не азербайджанцы. Они - иранцы. И даже во времена АзССР их, мягко говоря , притесняли.
    Примерно так, как сегодня теснят русских в Прибалтике. Отсюда, армянское руководство полагало, что местное население ну никак "не впряжётся" за Баку и воспримет армян как освободителей.
    Восток - дело тонкое, сказывали мистер Черчилль и товарищ Сухов в бессмертном "Белом солнце..."
    Каково там придется 1690 нашим солдатикам, если уже накануне "перемирия" азербайджанцы завалили "крокодила", мирно гремевшего винтами над территорией (?) Армении ?
    (ЗЫ Посмотрите где наши базы и где произошло падение, что там делала колонна. Одна база в Ереване, другая в Гюмри - это совсем в другой стороне. Колонна явно перемещалась не между базами. © "Форумавиа")
    Последний раз редактировалось YUM; 10.11.2020 в 12:00.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #71
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну за что нам такое наказание?
    Как рассказал член комитета по транспорту и строительству Госдумы Александр Васильев в интервью радио Sputnik, депутаты продолжают обсуждать возможность запрета шипованной резины. Однако он считает, что большой необходимости для жителей Центральной России в шипованной резине нет, и она необходима там, где «асфальта зимой практически не видно».
    По словам депутата, введение полного моратория на использование шипованной резины в России в Госдуме отвергают, но о региональных запретах говорят активно.
    «Говорили про их введение отдельными субъектами Российской Федерации, например Москвой, или отдельными владельцами дорог, например, госкомпанией “Автодор” или “Росавтодор”. Если та же Москва запретила бы движение на шипах и заявила, что в любую погоду будет скоблить дорогу до асфальта, то для всех остальных никакой роли это не сыграло бы. На мой взгляд, необходимо отдать этот вопрос на откуп местным властям и владельцам дорог», — цитирует депутата РИА Новости.
    Несколько лет назад эти клоуны орали как потерпевшие, требуя обувать "зимнюю резину" даже на грузовики.
    ( клерки помнят эту зиму, когда питерские не смогли доехать до Зеленограда на новогоднюю встречу)
    Затем ввели сезонные правила - когда начинается лето, а когда -переходить на зимние колёса.
    Дебилы!!! Они правильного названия шипов на зимней резине не знают?
    Это - шипы противоскольжения! Т.е. при томожении на наледи, шипованная резина не даёт машине уходить в занос!
    А эти долбо-думы, что-то про снежный покров на дорогах вещают! Дескать - будем чистить дороги от снега, шипы не понадобятся!
    Алло, умники! Приезжайте к нам в Питер и попробуйте утречком , когда раскатанная грязь подмерзает, хотя бы выехать со двора и не убиться!!! А если получиться неубиться тут, рискните тормознуть перед светофором где-нить в Купчино или Автово...
    Я уже не вспоминаю про славный город Полярный с его сопками, про Саратов с замечательным подъемом на Соколовую гору. Далее - везде!
    Кроме , разумеется, улицы Пушкинской в Москве. Перед зданием ГД.
    Последний раз редактировалось YUM; 12.11.2020 в 17:03.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #72

  13. #73
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Дались тебе эти пенсии... есть дела поважнее!

    1.
    Сирия получила из России 1 млрд долларов экономической помощи, сообщил руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев.
    Деньги пошли на «гуманитарные цели, восстановление электросетей и промышленного производства», а также объектов религиозного культа, уточнил он.
    2.
    Путин поручил создать в Судане пункт ВМФ России.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  14. #74
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    «Газпром» по итогам 9 месяцев 2020 года ушел в минус на 592 миллиарда рублей, следует из отчетности по РСБУ. Выручка холдинга, обладающего монопольным правом на экспорт трубопроводного газа, упала на 21%, до 2,74 трлн рублей; валовая прибыль - почти на 40%, до 917,46 млрд рублей. Убыток от продаж составил 180,62 млрд рублей.
    ....
    Топ-менеджмент «Газпрома» получил увеличенные вознаграждения. За 9 месяцев 14 членов правления холдинга получили суммарно 1,4 миллиарда рублей - на 30% больше, чем год назад.
    Из этой суммы 766,4 млн рублей пришлось на премии.
    ///
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  15. #75
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Топ-менеджмент «Газпрома» получил увеличенные вознаграждения. За 9 месяцев 14 членов правления холдинга получили суммарно 1,4 миллиарда рублей - на 30% больше, чем год назад.
    Из этой суммы 766,4 млн рублей пришлось на премии.
    ну они -жеж не после 9 месяцев, а "за"...а это есть сущщщественная разДница.
    Ну- не шмогли, не шмогли...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #76
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Олимпийская чемпионка 1988 года по фигурному катанию Наталья Бестемьянова выразила недовольство маленькой пенсией. Об этом она заявила в шоу «Секрет на миллион».

    Бывшая фигуристка заявила, что ей не хватает на жизнь 90 тысяч рублей, выплачиваемых государством.

    «У меня так много забот, мне этих денег не хватает. Что касается других льгот, то я могу платить меньшую сумму за коммунальные услуги, могу бесплатно ездить в общественном транспорте. Это очень удобно», — сказала Бестемьянова.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Додон продул в Молдавии? некому счас будет на парадах за кремлевским дедом ходить следом?

  18. #78
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Додон продул в Молдавии? некому счас будет на парадах за кремлевским дедом ходить следом?
    сутулый все пишыт

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Любитель Булгакова с подмосковья.
    Предлагаю тему для школьного сочинения "Путинизм - трансформация Шариковщины?"

  20. #80
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Предлагаю тему для школьного сочинения "Путинизм - трансформация Шариковщины?"
    план к сочинению не поможете составить?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  21. #81
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Оне саме -то в это верят? "Смертница", опоясанная "поясом шахидки" пол-страны на автобусе...
    Ни по нужде бабе не сходить, ни прости Хоспидя, вздремнуть в дороге.

    Начальник ОМВД по Кизлярскому району Дагестана полковник полиции Гази Исаев задержан в рамках уголовного дела о терактах в московском метро в марте 2010 года, сообщает Следственный комитет России (СКР). Тогда в результате взрывов на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» погибли 39 человек, более 100 были ранены. Как утверждает следствие, господин Исаев лично привез одну из смертниц на автостанцию в Кизляре, откуда та уехала в столицу.
    ...
    «Кроме того, он неоднократно лично перевозил руководителей структурных подразделений преступного сообщества по территории Республики Дагестан, а также лично доставил на автомобиле одну из смертниц с закрепленным на ней самодельным взрывным устройством на автостанцию в районе Кизляра для ее выезда в Москву и совершения террористического акта», — рассказали в следственном комитете.
    отседова
    Вроде уже и сентябрь прошел и финансирование на другой год назначено...Чего врать-то так усердственно?
    (Обычно у нас такие "открытия" к новому "финплану" на сл. бюджетный пирог выдаются. а тут...
    Вот прям так - "для совершения теракта в Москве"?)
    Последний раз редактировалось YUM; 23.11.2020 в 18:15.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #82
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Любитель Булгакова с подмосковья.
    Предлагаю тему для школьного сочинения "Путинизм - трансформация Шариковщины?"
    В Москве я давно а ты все нищенствуешь. Скинь номер телефона, кину на доширак тыщенку.

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    мне нельзя доширак, вторую неделю гриппую, на диете. овощи, медок, куриные бульоны и минтай.

    на тыщонку лучше купи молдавского вина, есть вероятность что молдавские вина подорожают или пропадут из продажи.

  24. #84
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    8 сентября этого года в Петербурге сожгли 46 тонн сыра, масла и хамона.

    Ровно в день памяти блокады.

    Мысль — отдать эти продукты в детские дома или пенсионерам, живущим ниже черты бедности, — чиновникам в голову не пришла.
    ---
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #85
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Мысль — отдать эти продукты в детские дома или пенсионерам, живущим ниже черты бедности, — чиновникам в голову не пришла.
    отдали бы белоруссам, те бы перепаковали, переклеили, перекодировали...И- вуалля! Никакой "санкционки"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    есть мнение что то должны быть не простые белорусы, а включенные в определенный список.

  27. #87
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    есть мнение что то должны быть
    как то произнесено .... с неуверенностью какой-то

    grandpa, Вы знаете примеры, когда хоть что-то давалось, и это касалось ВСЕХ ? в том смысле этого слова, что АПСАЛЮТНО ФСЕХ ?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  28. #88
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    мне нельзя доширак, вторую неделю гриппую, на диете. овощи, медок, куриные бульоны и минтай.

    на тыщонку лучше купи молдавского вина, есть вероятность что молдавские вина подорожают или пропадут из продажи.
    Я пью коньяки, водку, текилу. Вино для девочек. Молдавский алкоголь не люблю

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    В Москве я давно а ты все нищенствуешь. Скинь номер телефона, кину на доширак тыщенку.
    а с чего ты решил что на тыщенку низкоквалифицированного кадра я пойду покупать доширак, а не именной ледоруб?

    и с чего вдруг свой номер тебе скидываю? чтоб пришло 1000 смс с матерками?

  30. #90
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    а с чего ты решил что на тыщенку низкоквалифицированного кадра я пойду покупать доширак, а не именной ледоруб?

    и с чего вдруг свой номер тебе скидываю? чтоб пришло 1000 смс с матерками?
    Он не гей?

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •