Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 571 по 574 из 574
    Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от biyabem775 Посмотреть сообщение
    деда Юм перестал потешаться
    ему некогда. Ён в кине снимается_154632.jpg
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк
    что за кинчик? для отечественного кино с недавних пор новую категорию выделяю - пропагандистские фильмы.

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от biyabem775 Посмотреть сообщение
    что за кинчик? для отечественного кино с недавних пор новую категорию выделяю - пропагандистские фильмы.
    не-а, исторический сериал под руководством Андрея Кончаловского. По предварительной инфе, Андрей Сергеич решил снять кино "не за белых, не за красных".
    Недавно случайно наткнулся в телике на "Дни Турбиных". Ну совсем иначе смотрится этот старый фильм сегодня. Совсем иначе!
    Надеюсь и теперь должно выйти нечто из ряда - вон. У меня время: 16-17 гг, а уже набирают актёров на 42-й.
    Ну и, конечно, такого обилия техники на площадке, костюмов в костюмерке мне видеть не доводилось. Юсуповский дворец арендовали для съемок. Какой размах!
    У меня даже ботинки были "аутентичные" и я понял проф. Преображенского с его - "зря вы не носите галоши".. Промочите ноги...". Это про меня. 100% кожа не протекала, но влагу просто пропускала, а каблуки скользили не только по снежной каше на улице, но и на полу во дворце. А посему тезис - "вытирайте ноги"! Пришёл в голову после первых же шагов по мрамору
    Как они, наши "попередники" ходили-то по лестницам? Одна дамочка на лестнице "звезданулась с каблука" на копчик так, что впору "скорую" вызывать...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк
    "дни турбиных" не читал в школе, времени не хватило, шпанил, играл в футбол, и после читки "мастер и маргарита" забил. помню 2 урока разбирали это произведение, как белая ворона сидел слушал. иногда из того что из разбора и пересказа других усвоил сочинения приходилось писать.
    Все что усвоил - сидели в гражданскую на хате и дружной компашкой некие люди, чего-то ждали что решится само собой. Так? а в наше время помимо белых и красных еще и буро-малиновые фашики, мимикриюшие под что угодно...

калоши и валенки тоже хочу, на шабашках в рабочие кроссы и сапожки китайского производства воткнулось несколько саморезов и гвоздей, не держат воду. в слякоть приходится менять и сушить.
    девочке массажик предложи.
    Последний раз редактировалось biyabem775; 22.11.2022 в 16:46.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права