Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 361 по 361 из 361
    Клерк Аватар для YUM
    Давно это было ... (старый ЮМ улегся на диванчик и закатил глаза)
    Пришла к нам дама, бывшая коллега, забавная во всех ... конфигурациях. Она уже перешла трудится на молокозвод (в Гатчине.)
    И радостно сообщила, что согласно новому постановлению их директор теперь сам может оклады назначать. Дело было в ОТЗ, на минуточку.
    Что я ей тогда сказал - Галю! Вот придёшь ты в магазин с новым своим окладом, в хлебный. А на хлебзаводе директор тоже "сам-с-усам".
    И хлебушко с ддцати копеек стал сю-сю пать рублёфф... И? Кому в вкуда ты свой "новый оклад" засунешь??
    =====
    К чему это я ?
    А к тому, что муда...чудак финансовый министр убедил нашего "начальника" объявить про повышение МРОТы .
    Ну, начальнику-то простительно, он не по этой стезе ...картошку копал. Но суетливые в округ него могли уже подсказать что министр всехошних финансов - мошенник? Как он сладостно врал про "тыщщу" каждый год увеличения пенсии? Ась?
    Как говорил незабываемый наш ВикторСтепаныч - никогда раньше и, вдруг - опять! Давно уже Антон..как иво..на голубом глазу неёс ахинею о том, что увеличение акциза на оптовую цену бензина не приведёт к повышению цен на АЗС.
    Никто его за язык не поймал и клифт лагерный за эти бредни не назначил.. Ох, Сталина на него нет!!! А надо бы!
    Чтобы Начальника дураком не выставлял.
    ИТОГО - Гиперинфляция: на старт, внимание - МАРШ!!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 22.11.2021 в 19:51.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права