Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 301 по 322 из 322
    Клерк
    почву для размышлений подкинули хомосоветикусам вместо дум о нищебродской пенсии?

Клерк
    Россия прямо сейчас:

Клерк Аватар для Arhimed0
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Россия прямо сейчас:
    и шо?
    приспичило доставить группу ментов в количестве 30-40 человек из точки А в точку Б. у ментов в наличии только Газелька. На ней придётся 2-3-4 раза туды-сюды...
    начальник ментовки созвонился с дирекотором школы (или может через главу того населённого пункта) помочь решить проблему - задействовать школьный ахтобус, пока он всё равно в течении учебного времени бездействует. яму всё равно до окончания уроков делать неча - ну помогли. ничего штрашного не произошло.

Россия...
    можно подумать, что в любом другом месте различные ведомоства знать друг о друге не хотят друг дружку не знают. А если это действительно так - то я бы сказал, что "и очень плохо!"
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

Клерк
    Arhimed0, а вы - фантазёр, мадам Архимед : )

а вы - фантазёр,
    почуму фантазёр-то? реально смотрю на проиходящее.
    ну ахтобус школьный, ну менты - и чо?
    а надысь из точно такого же школьного ахтобуса траурная процессия вывалилась.

школьный автобус по своему сугубо прямому назначению нужен только утром и после окончания занятий. ну почему бы и не.....
    не каждый день, конечно, и не всё время. но если понадобилось, то при случае - ....

конечно же это не по правилам и этого быть не должно, и не для того оно...

Ego, а Вам только раздуть бы. Хоть это, хоть и в других темах. Ну надо же какой прям кошмар - менты в автобус для детей!.....
    перефразируя
    то - менты, а то - ДЕТИ !
    снимаю , порчу

Клерк
    Arhimed0, почему сразу раздул-то? )))
    Вот если бы там вместо "дети" было "Скорая", как в Минске в прошлом году, тогда бы да, раздул. А тут так - на поржать : )

Посмотрим, что будут делать эти "дети" через 4,5 часа.

Клерк
    на митинг поехали? вроде на 21 акцию анонсировали.

Клерк
    Да, фото с одной из площадей.
    За "организацию" хватают еще с 9 утра, при чем всех без разбора.
    Рыжкова вообще не понятно за что взяли, например.

Клерк
    прокормим армию этих полицаев или скоро траву деду Юре жрать придется как в КНДР?

Клерк
    Ну дык пенсионный возраст повышен, за прошлый год избыточная смертность - 400 тыс. человек - тож экономия. Черту бедности притянули за уши. Детям подкинули подачку одноразовую.
    Конечно прокормим, куда мы денемся : )

Клерк Аватар для Старый ворчун
    Путин съел чижика
    АВТОР
    Антон Орехъ
    обозреватель

Путин прочитал столько посланий, что их общая длительность составляет уже сутки непрерывного чтения и прослушивания. А вспомнить чаще всего – нечего. Всякий раз обещания, удивление почему лампочка, выкрученная в подъезде еще Бушем-младшим, до сих пор не вкручена обратно, административные барьеры, которые надо преодолевать, раскачка, на которую никогда нет времени, завистливые враги, которым мы при случае дадим просраться и прочий набор тезисов для людей со склерозом, которые слушают всё это занудство каждый раз, как впервые, восторгаясь и аплодируя. За все годы я запомнил только нарисованные ракеты, которые бомбили нарисованную Америку и обнуление Конституции. А так: сказал – и все тут же забыли.
    ........

Клерк
    Ну дык "времени на раскачку нет" (с)

Клерк
    Детям подкинули подачку одноразовую.
    листал российские заголовки...до обеда и, как понял, анонсирована новая подачка в августе в 10 тыр. к очередным выборам едра. В предыдущие разы подачки были по 5, видимо с поправкой на инфляцию или респондентов меньше?

Клерк
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    В предыдущие разы подачки были по 5
    2 раза по 10 и поближе по времени 1 раз по 5, но только детям до 7 лет.

Клерк Аватар для YUM
    Автомобиль «Аурус» попал в серьезное ДТП в Москве
    В Москве на Рублево-Успенском шоссе произошла крупная авария. По данным РИА Новости, столкнулись шесть машин. В их числе оказался минивен «Аурус Арсенал» c мигалками.
    Как сообщает Telegram-канал Mash, эта машина относится к кортежу премьер-министра Михаила Мишустина.
    отсюда
    Вопрос - на фига ему столько машин в кортеже? Кому он нужен? Медвежонок Трым-Цым-Цым.
    А эти..клоунадники, продолжают чудеса .. на манеже. То в Приморском крае снесли стоявший у обочины автомобиль с женщиной и ребенком, то вот опять
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Вопрос - на фига ему столько машин в кортеже? Кому он нужен? Медвежонок Трым-Цым-Цым.
    А эти..клоунадники, продолжают чудеса .. на манеже. То в Приморском крае снесли стоявший у обочины автомобиль с женщиной и ребенком, то вот опять
    а вот и рекламка подоспела
    цена «президентского» лимузина «Аурус». Это как три Rolls-Royce Ghost и шесть Lamborghini Urus

Компания «Авилон» — официальный дилер марки Aurus — начала приём заказов на удлинённую версию бронированного лимузина «Сенат».

Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» 23 апреля в «Авилоне», стоимость бронированного лимузина составляет 106,9 миллиона рублей. Посмотреть его пока нельзя, но заказ в московских салонах сделать уже можно. Ориентировочное время ожидания заказа — около 8 месяцев. Клиент получает автомобиль в фиксированной комплектации с максимальной степенью защиты. На свой вкус можно выбрать цвет кузова и салона.
    красиво жить не запретишь.Особенно - за казенный счет.
    Базовый седан Aurus Senat стоит 24 миллиона рублей. Лимузин длиннее его на 1 метр (6,63 метра против 5,63) и весит втрое больше заднеприводного седана (6,5 тонны против 2,5). Он имеет бронезащиту наивысшего класса VR10, как пишут СМИ, это означает, что кузов и стёкла выдерживают прямое попадание пули калибра 7,62, а также автоматных и пистолетных очередей. Мотор тот же, что и у седана — гибрид 4,4-литрового двигателя V8 и электрического общей мощностью 598 л. с., привод полный. В топовую комплектацию вошли в том числе доводчики дверей, электропривод крышки багажника, обогрев руля, сидений и лобового стекла, система камер кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка для смартфона. Примерно на таком же лимузине ездит президент России Владимир Путин. Его «Сенат» оснащён дополнительно — известно об особых линиях связи.

Серийное производство Aurus Senat планируется запустить в мае на заводе в Елабуге, там же предполагается выпускать внедорожники Aurus Komendant. Число предзаказов на «Сенат» уже превысило семь сотен.
    это кого у нас так много надо прятать от пулемётов и пистолетов?
    с подогревом жоп и руля
    Последний раз редактировалось YUM; 23.04.2021 в 17:43.
    Когда я говорю,

Посмотреть его пока нельзя, но заказ в московских салонах сделать уже можно.
    если я куплю - мне вообще то мне покажут? или может так и останется ? смотреть нельзя - секретная информация

это кого у нас так много надо прятать от пулемётов и пистолетов?
    это не для прятания . это для выпендрёжа. им просто хоть на что то нужно потратить деньги. эти покупатели может и ездить на нём не будут - просто купил... сынку-школьнику для потренироаться в вождении по первости ))))
    снимаю , порчу

Клерк
    а зачем тебе распиленный ролс-ройс переделанный в броневик?
    насчет прятания... заложенные функции вполне выполнит, примет и охотничью дробину и вилы если вместо прикормленных фсошников с декорациями заедут в глухую электоральную деревню.. на таком броневике можно до самолетов мчс с контейнером денег доехать для эвакуации если вдруг в стране все пойдет по ливийскому сценарию. и партнеру по бизнесу для передела долей вместо обычной пехотной гранаты уже потребуется пт мина.

Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    если вместо прикормленных фсошников с декорациями заедут в глухую электоральную деревню..
    там уже будут встречать прикормленные фсошники с декорациями.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк Аватар для YUM
    Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию Financial Times предложил переписать Минские соглашения и расширить число участников переговоров в «нормандском формате» за счет привлечения США....Он добавил, что, помимо США, в переговорах по Донбассу могут участвовать Великобритания или Канада, но предложения о прямом диалоге с представителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) отверг. Глава государства также подчеркнул, что готов обсуждать вопросы урегулирования ситуации с президентом России Владимиром Путиным и украинскую сторону «не волнует место проведения, речь идет о содержании».
    А вот это уже "повод для осторожного оптимизма" - как выражаются дипломаты.
    Тут, правда, из курятника тявкнула старая шавка
    ..первый президент Украины и глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук заявил, что приглашение российского лидера является призывом приехать «на поклон», а сама встреча должна проходить только в нейтральной стране.
    Этому дядечке, мягко говоря, ещё "не прилетело" за развал Союза. Именно он в Беловежской пуще ( по словам Лукашенко) скакал, хлопал себя по ляжкам и орал - обманули дурака... "Бацка" не раз предлагал Ельцину - давай я расскажу как всё там было! Но ЕБНу было неудобно признаваться, что его (и его наушников) обвели вокруг пальца. Они-то всего-навсего хотели Горбачева дезавуировать.
    Когда я говорю,

Клерк
    от кого должно прилететь? скорее всего прилетит опять по воронежу, да так что бакс под 100, а пенсии деду Юме будет хватать на неделю. И придется жрать траву с просрочкой и копаться в мусорке, забыв о скрепном величии.

Клерк Аватар для YUM
    во вчерашнем КВНе ( уж как его там не резали!) понравилась шуточка в адрес Д.Хрусталёва:
    - Вы играли Президента в то же время. когда в КВНе играл Зеленский. Скажите а кто лучше играет Президента. Вы или он?
    PS интересно. а что там навырезали?
    Когда я говорю,

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права