×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк Аватар для Pacholi
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289

    Обанкротился по всем статьям. Ищу работу

    Ищу скромную работу в области администрирования чего-либо в Москве:
    магазина, общепита, гостиницы (хостела), склада, офиса, предприятия, группы людей в любой области деятельности.
    Нужны деньги, потому возьмусь за любую посильную работу не связанную с тяжёлым физическим трудом
    (по мед.показаниям).

    Приму советы и рекомендации по трудоустройству, по продвижению моего сложного резюме.
    Пока желательно на западе между ст.м. Шелепиха и Полежаевская.
    Готов к переезду и командировкам.

    Резюме тут
    https://1drv.ms/w/s!AvJP886NbDoEjBV2...35YOL?e=o7A4OI
    Поделиться с друзьями
    +

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.09.2020
    Сообщений
    0
    Поищите в Интернете, на сайте поиска работы. Там много вакансий. Также в соц. сетях не мало

  3. #3
    Клерк Аватар для Pacholi
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Я после открытия Москвы, после карантина писал везде, мониторил сети, сайты, но один за другим идут отказы: возраст, ограничения по состоянию здоровья на физический труд, сомнительное резюме, неактуальность професиональных знаний. Т.е. ищу работу с обучением. Даже в Мосметро отказали предоставить место кассира с входным окладом без премии в 19 т.р. Три месяца впустую пока. Ну, и поменял место жительства, переехал в Мытищи на какую-то перспективу. Объявление актуально.
    +

  4. #4
    Клерк Аватар для Pacholi
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Ну... поехали. Вот, тут все написано, более менее понятно про банкротства.
    Что нужно делать. https://sps-sng.ru/bankrotstvo/oform...uzhnye-bumagi?

    Теперь я обеспокоен предстоящей работой: часть требований в работе у приставов, а другая на руках у кредиторов - МАДИ и Минтранспорта Московской области.

    Как вы думаете, мне сразу написать в обе эти организации с наивной просьбой прекратить исполнительное производство, по причинам отсутствия имущества и денег необходимых для погашения требований?

    Я был бы благодарен за образец подобной переписки физического лица с приставами и кредиторами.
    +

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •