×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    278

    Ошибка при заполнении РСВ

    1С Бухгалтерия 8.2 свежеобновлённая.

    РСВ при заполнении выдает ошибку - "Операции сравнения на больше-меньше допустимы только для значений совпадающих примитивных типов (Булево, Число, Строка, Дата)"

    Выявлено, что ошибка связана с проведением 2 документов - начисления в апреле выходного пособия работнику (которое не имеет кода дохода по НДФЛ и при этом является доходом, полностью не облагаемым страховыми взносами) и начисления соц.налогов за апрель.

    Соответственно, подозреваю, что как-то связано с разной базой по НДФЛ и соц.взносам и отсутствием кода дохода по НДФЛ.

    Помогите, пожалуйста, с решением!
    Мой косяк где-то или проблемы с в очередной раз изменившейся концепцией расчета контрольных соотношений и надо ждать свежего обновления?..
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Цитата Сообщение от buh TD Посмотреть сообщение
    Бухгалтерия 8.2 свежеобновлённая.
    Это какая? Назовите конкретно, в т.ч. и релиз "свежеобновленности".

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    278
    Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.66.110)

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от buh TD Посмотреть сообщение
    1С Бухгалтерия 8.2 свежеобновлённая.

    РСВ при заполнении выдает ошибку - "Операции сравнения на больше-меньше допустимы только для значений совпадающих примитивных типов (Булево, Число, Строка, Дата)"

    Выявлено, что ошибка связана с проведением 2 документов - начисления в апреле выходного пособия работнику (которое не имеет кода дохода по НДФЛ и при этом является доходом, полностью не облагаемым страховыми взносами) и начисления соц.налогов за апрель.

    Соответственно, подозреваю, что как-то связано с разной базой по НДФЛ и соц.взносам и отсутствием кода дохода по НДФЛ.

    Помогите, пожалуйста, с решением!
    Мой косяк где-то или проблемы с в очередной раз изменившейся концепцией расчета контрольных соотношений и надо ждать свежего обновления?..


    Здравствуте! У Вас получилось решить проблему? У меня такая же ошибка вылезла.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Такая же проблема, куда копать не знаю даже

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2020
    Сообщений
    135
    А код дохода пробовали ставить? любой - для пробы.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •