×
×
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 306
  1. #271
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Это призыв к убийству человека с особой жестокостью.
    вадимку харченко приодели, прям интелиго. Такого бы кадра на форум, он-то умеет хэйтить путинят типа Леши Легионера.

  2. #272
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    вадимку харченко приодели, прям интелиго. Такого бы кадра на форум, он-то умеет хэйтить путинят типа Леши Легионера.
    расскажи как наказание отбывал под шконкой.

  3. #273
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Федеральное бюро партии "Яблоко" большинством голосов приняло заявление, в котором поддержало позицию основателя организации Григория Явлинского, изложенную в его статье об оппозиционере Алексее Навальном.
    раскол у либерастоф

  4. #274
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Яблоко - такая же марионеточная оппозиция как КПРФ и ЛДПР, чему удивляться то? От него ничего другого никто и не ждал )
    С предыдущей страницы ничего не изменилось.

  5. #275
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Прокурор запросила нэвэльному штраф в ₽950 тыс. за клевету на ветерана

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/16/02/20...om=from_main_1

  6. #276
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    В Москве умер 94-летний ветеран Великой Отечественной войны Вагаршак Хачатрян, который много лет жил на кухне, а столичные власти больше 10 лет отказывали ему в улучшении жилищных условий из-за «40 лишних сантиметров».
    https://www.znak.com/2021-02-15/v_mo...v_ego_odnushke

    — Деда, а почему после Дня Победы прошло уже 75 лет, а некоторые ветераны ВОВ так и не получили достойного жилья?
    — Внучка, в России важны только те ветераны, которые могут обидеться на Навального.
    (с)

  7. #277
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,411
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    — Деда, а почему после Дня Победы прошло уже 75 лет, а некоторые ветераны ВОВ так и не получили достойного жилья?
    — Внучка, в России важны только те ветераны, которые могут обидеться на Навального.
    +1000 а вообще до слёз

  8. #278
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    olga-osina, в прошлом году узнал размер пенсии ветерана Вермахта... я даже прокомментировать эту разницу адекватно не могу : (

  9. #279
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    +1000 а вообще до слёз
    Вам за развал ССР не обидно? Молчали бы лучше. Вы же сами писали что на протестовать ходили. Вышли, мы теперь расхлебываем.

  10. #280
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Вышли, мы теперь расхлебываем.
    Повторяю: мальчик, определись уже, хорошо тебе живется или ты "расхлебываешь". А то шизофрения настоящая получается.

  11. #281
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,411
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Вы же сами писали что на протестовать ходили.
    простите, а где Вы об этом прочитали??? если я такого не знаю, с чего Вы это придумали?

  12. #282
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Leгионер, когда по существу ответить нечего, срываются на оскорбления : )

  13. #283
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    простите, а где Вы об этом прочитали??? если я такого не знаю, с чего Вы это придумали?
    Вы же вроде писали что в Питере ходили в начале 90-х отстаивать демократию вместе с Ельциным? Если нет то извиняюсь.

  14. #284
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,411
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Вы же вроде писали что в Питере
    мне стыдно признаться, но я никогда не была в Питере))))))))))))))

  15. #285
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Leгионер, это, кстати, призыв к убийству : )


    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    мне стыдно признаться, но я никогда не была в Питере))))))))))))))
    Вы уж простите его, у него настолько с головой плохо, что он пару страниц назад отлистать не в состоянии, чтобы посмотреть кто конкретно писал про Питер и митинги : )

  16. #286
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Leгионер, несанкционированные митинги вообще-то являются неотъемлимым правом любого российского гражданина, о чем сказано в Конституции Российской Федерации. Поэтому вопли силовиков в рупор "ваша акция незаконна", мягко говоря, откровенная ложь. Я понимаю, что ты поминаешь митинги по общей неграмотности и дремучести : )

    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    призывы к насилию по отношению к представителям власти
    Это исключительно влажные фантазии пропагандистов, которые думают за тебя, ибо самостоятельно ты не способен : )

    А вот призыв к убийству и угроза убийством, даже в твоем исполнении, - это уголовка : )

  17. #287
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    расскажи какой прок от тебя.
    я до сих пор на работе а вот ты бока только отлеживаешь, бездельник. Еще и алкоголик тунеядец

  18. #288
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    с каких пор труд - обязанность, а не право?
    если сравнить по выпитому алкоголю на моем фоне алкоголиком будешь ты, Алексий.
    сегодня проснулся в районе 10 утра, сварил куриный суп и завалился снова дрыхнуть до 18.00. Уровень зарплат не способствует желанию ходить на работку каждый день.

  19. #289
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Leгионер забанен на 2 недели за оскорбление участников форума

  20. #290
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Вы же вроде писали что в Питере ходили в начале 90-х отстаивать демократию вместе с Ельциным? Если нет то извиняюсь.
    вероятно это я писал
    Только не с Ельциным, а со своим сыном ...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #291
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    надеюсь у тети Нади выработается привычка регулярно банить этого путиненка-пропогандиста за оскорбления форумчан.

  22. #292
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, что? Le Roi est mort, vive le Roi!.
    Новый агнец на заклание - некто Николай Бондаренко. Депутат , земляк и просто...юрЫст.
    В отличие от Навального, сей персонаж, умишком пока не сверкает. В своём Ютуб-канале, мягко говоря, допускает "неточности".
    Ну, коммунист, чо с него возьмёшь!
    Чо? А вот - чо!
    Уже взяли дядечку за ж..хвост - неверно излагал сведения в декларашке за 19 год.
    Ужос! Получает, негодяй(!) побочные, коммерческие доходы от размещения рекламы ютобой на своих "канальях" .(теоретически- да, фактически - не понятно!)
    А также, негодяй(!!!) требует поощрений за свои базары. В виде "донатов" (чо за хрень?)
    Что для депутата - запрещено....
    Ой ли
    Карочи, Лёша, ты там это , подвинься на нарах. Едет новый чувачок. По уголовной ( с пальца сосанной) статеечке.
    Последний раз редактировалось YUM; 26.04.2021 в 13:25.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #293
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Новый агнец на заклание - некто Николай Бондаренко
    Юм, ну вы и медленный )
    Его давить начали еще в январе, когда он приезжал Навального в аэропорт встречать : )
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    В виде "донатов" (чо за хрень?)
    Что для депутата - запрещено....
    Это они за уши старательно пытаются притянуть, чтобы было за что его посадить и не дать ему идти в Думу осенью.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Карочи, Лёша, ты там это , подвинься на нарах. Едет новый чувачок. По уголовной ( с пальца сосанной) статеечке.
    Там не "новый чувачок", там толпа. Бондаренко, Рыжков, Галямина, Светов из тех, что навскидку могу назвать. Ройзман соскочил до того как на него завели что-то (но уже пытались). Про Шлосберга почему-то молчат в тряпочку, хотя вот он реально уважаемый в своем регионе. Сардана из Якутии вчера объявили крестовый поход на Думу (ох, пожалеют они еще что из мэров ее выдавили в начале года).
    Общество проснулось, общество пытается хоть что-то делать. Сейчас массовые обыски и посадки по всей стране идут.

    про DOXA не попадалось вам еще?

    Про то, что сегодня рассмотрение по поводу признания ФБК экстремистской организацией, знаете?

  24. #294
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Про то, что сегодня рассмотрение по поводу признания ФБК экстремистской организацией, знаете?
    Кстати, говорят (достоверных источников не встретил пока), судью для этого мероприятия выписали аж из Омска. Не нашлось, видать, в Москве настолько отмороженных судей.

  25. #295
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ну, что? Le Roi est mort, vive le Roi!.
    Новый агнец на заклание - некто Николай Бондаренко. Депутат , земляк и просто...юрЫст.
    В отличие от Навального, сей персонаж, умишком пока не сверкает. В своём Ютуб-канале, мягко говоря, допускает "неточности".
    Ну, коммунист, чо с него возьмёшь!
    .
    Деда Юм, прежде чем хаять посмотри его ролики. Бондаренко конечно популист, но его деятельность на ютубе вполне неплохо сочетается с его депутатством. некая форма видеоотчета о работе и пример как материть едросов.
    вопрос высосан из пальца для таких ватноголовых невежд.

  26. #296
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Кстати, на том форуме, где "задержали всех человек" (с), наверное, каждый 5-й такой же как Бондаренко.

    https://www.rbc.ru/politics/13/03/20...79477c20088c80

  27. #297
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Деда Юм, прежде чем хаять посмотри его ролики. Бондаренко конечно популист, но его деятельность на ютубе вполне неплохо сочетается с его депутатством. некая форма видеоотчета о работе и пример как материть едросов.
    вопрос высосан из пальца для таких ватноголовых невежд.
    А я об што?
    Об то, што снаряжаясь на рать едучи, надо бы всеоружии быти!!
    Спросил -жеж на "тубе" про штрафы с апреля за заборы высокие и ещё что-то там, непотребное.
    Номер закона просил дать, почитать. Подготовиться, что бы забор не выше 1.2 и не сплошной и "надлежащего виду"
    выстроить ( зело упамши у меня щаз на деревне этот заборчик...) дык...ответу нет.
    А это был не упрек. а - намек. Чтоб за "клевету" на наш самый мудрый источник прав и порядка крюк скотинный под ребро не сунули...
    Ну. а если серьезно, речь-то в посте моем не об этом Бондаренко, а о методах, которыми неугодных в ноль обращают.
    Ну-кось, где сей час некто Михаил Леонтьев? А где Николай Платошкин?
    В чем разница?
    Одного , как радио включают когда надо, второго "выключили" ибо не пошел на "сделку с правыми судьями".
    PS чем "сердце успокоится"?
    Да посадят этого Бондаренко ( и фамилия -то у него не наша ) обещанные "макарошки" кушать.
    Вот и мусорную свалку к нему подтянули и неуплату налогов. Всё это, пока, "красные флажки".
    Прыгнешь - сядешь!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #298
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180

  29. #299
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А я об што?
    Об то, што снаряжаясь на рать едучи, надо бы всеоружии быти!!
    Спросил -жеж на "тубе" про штрафы с апреля за заборы высокие и ещё что-то там, непотребное.
    Номер закона просил дать, почитать. Подготовиться, что бы забор не выше 1.2 и не сплошной и "надлежащего виду"
    выстроить ( зело упамши у меня щаз на деревне этот заборчик...) дык...ответу нет.
    А это был не упрек. а - намек. Чтоб за "клевету" на наш самый мудрый источник прав и порядка крюк скотинный под ребро не сунули...
    Ну. а если серьезно, речь-то в посте моем не об этом Бондаренко, а о методах, которыми неугодных в ноль обращают.
    Ну-кось, где сей час некто Михаил Леонтьев? А где Николай Платошкин?
    В чем разница?
    Одного , как радио включают когда надо, второго "выключили" ибо не пошел на "сделку с правыми судьями".
    PS чем "сердце успокоится"?
    без понятия где эти кадры. считаю обоих нерукопожатыми клоунами. Не вкурил зачем платошкина прессовали, может создать иллюзию 37ого года?

  30. #300
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    теперь "фамилия Навального" - Платошкин Николай.
    Те же 5 лет условно за "клевету" и "призывы к массовым беспорядкам".
    Статеечка За "клевету" появилась (ЕМНИП) уже после помещения под домашний арест с ограничением ".выхода в свет".
    А закон. как известно. обратной силы не имеет. но... если человек есть. чего ж ему не примерить-то. Было дело, в СССР
    "валютчики" до расстрела досиделись, начав с "тунеядства".
    Предвыборная агитация, тоже, как выяснилось, может обернуться сроком. Ели она оппозиционной направленности.
    Интересно, по каким основаниям Платошкину "накручивали" пребывание под арестом в течении целого года?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •