×
×
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 301 по 306 из 306
  1. #301
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    теперь "фамилия Навального" - Платошкин Николай.
    Нет, фамилия Навального - Навальный.
    Платошкина первый раз "повязали" в марте прошлого года, аккурат до локдауна. С тех пор его и прессуют.

    Процитирую себя же:

    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Там не "новый чувачок", там толпа. Бондаренко, Рыжков, Галямина, Светов из тех, что навскидку могу назвать. Ройзман соскочил до того как на него завели что-то (но уже пытались). Про Шлосберга почему-то молчат в тряпочку, хотя вот он реально уважаемый в своем регионе. Сардана из Якутии вчера объявили крестовый поход на Думу (ох, пожалеют они еще что из мэров ее выдавили в начале года).
    Общество проснулось, общество пытается хоть что-то делать. Сейчас массовые обыски и посадки по всей стране идут.
    Их действительно много, их вытаскивают одного за другим.
    Ждите на очереди: Яшина, Рашкина, Тимонова, Гудкова.
    А из тех, что я назвал уже отбыли свои сутки Рыжков, Светов и Ройзман.

    Про целую ФБК, которую объявляют экстремистами, я промолчу.

    Про адвоката, который так хорошо защищал Сафронова, что сам стал подсудимым, погуглите сами.

  2. #302
    pagrand
    Гость
    ego, все вышеперечисленные фамилии - кукольный театр.
    Пока вместо нищего темного населения не появится образованное гражданское общество, способное стоять за свои права, проряжать ряды мафии, бандитских элементов, фашиков, глобалистов - так и будем наблюдать стагнацию, нищету и разруху на богатейшей территории планеты.

  3. #303
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от pagrand Посмотреть сообщение
    ego, все вышеперечисленные фамилии - кукольный театр.
    Пока вместо нищего темного населения не появится образованное гражданское общество, способное стоять за свои права, проряжать ряды мафии, бандитских элементов, фашиков, глобалистов - так и будем наблюдать стагнацию, нищету и разруху на богатейшей территории планеты.
    Люблю перфекционистов, которые вместо реальных дел предаются мечтам : )
    Неспроста на Руси сказка про 33-летнее сидение на печи и волшебных старцев придумано : )
    Извините, конечно, но в РФ другого населения у меня для вас нет, и в ближайшие 1000 лет не предвидится : )

  4. #304
    pagrand
    Гость
    кто перфекционист? скорее раздолбай, но если берусь за что-то - получается хорошо и практично.

    до 33 на печи. так-вить не дают путинята и едросы спокойно на печи лежать, норовят новыми поборами, штрафами и налогами обложить, слямзить если какая копейка в банке имеется, соц. льготы убирают, накопительную часть пенсии с 14 года прибрали... .

  5. #305
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от pagrand Посмотреть сообщение
    накопительную часть пенсии с 14 года прибрали...
    блаженны беспамятные, ибо их - царствие небесное
    Напомню. суета вокруг пенсионных денег началась сразу после принятия Налогового кодекса, содержавшего статью про ЕСН.
    Именно тогда и возникло деление населения на 3 группы. Старшей "накопительных" денег вообще не предполагалось.
    Однако, было обещано - персональное учтение взносов на некие лицевые счета...которые благополучно проср... исчезли.
    Поелику ПФР в течении всего года мог тратить взносы куда и как хотел. Зачисление на "персональный учет" случалось аж в 1 квартале следующего года!
    В середине НН-го года, когда по неузаконенным формам отчетности, было приказано делить все перечисленные ( за полугодие!) взносы между ныне работающими членами.В коллективе. Член, уволенный за 1 день до конца полугодия не получал ни ... мало он получал...нисколько! Зато устроенный вчера сразу имел долю во взносах.
    Правда, злые языки ( из ПФРа) говорили,что все взносы за полугодие можно отнести на чей угодно счет. Например - начальника и главбуха.
    Им так было проще разбирать бардак, в котором они жили много лет.
    А ВЫ говорите "копейку в банке слямзить".
    Смотрите ширше!
    И попробуйте найти отчет о расходовании бюджета ПФРа.
    Не тот оскопленный, что картиночкой на сайте, а постатейный...
    Последний раз редактировалось YUM; 05.08.2021 в 18:53.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #306
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Спартак -Бенфика...
    Ну-у...
    Лучше Высоцкого не придумать : "как школьнику драться с отборной шпаной".
    "Сидя в зале" было трудно рассмотреть на сколько голов португальская "сборная Бразилии" была выше.
    Просто "ушатали спартачей"!
    По физике московская команда смотрелась неплохо в первые 30-40 минут. Но, по качеству игру всё остальное время...
    И опять, и опять, и опять...Попытки розыгрыша мяча в тесноте штрафной... Да сколько можно "ногу подбирать" ?
    Прострелы : из ниоткуда в ... никому!
    Правда, надо сказать, было дело - умничали на угловых! Молодцы! Будет результат! Не может не случиться.
    Саша Соболев. Один в поле. Помощника у него нету!!! Что мог - отвоевал. А дальше - кто?
    Максименков. Ну -гвоздь!!! Что мог - поймал!!!!
    Джикия +Жиго. Справедливы были с их стороны "пихания" "хавам" : мы тут пашем!!! Не щадя живота.
    А "прилетало" с "первой трети".
    Ясен пень, всё нападение "спартачей" пока не в форме. Вот и Промес и Мозес только посверкали тем, что есть в арсенале.
    Порадовало появление Бакаева. "Зеля" пока ещё далёк от себя, но зубами уже скрипит и траву "жжОт не по децки"!
    ИншАлла! К сентябрю сборная получит свою"канонерскую лодку" в состав. Очень не хватает его!!!
    Зобнин.
    Много и полезно трудился на поле - так говорят комментаторы. Но я не видел "ярко и полезно"!!! Неужели очередной "подающий надежды"??
    Умяров...О!!!! Да. тут есть на что подумать! Вопрос - кому???
    Рассказов... тень бледная ходила по экрану. "А вот усы бы ему. Ну вылитый Володька Трынкин"!!! Думаю
    парню не хватает "ДикогоАдвоката", объяснившего игрокам - они все такие же как вы! А мячик - круглый!!!
    Нет, конечно орать на судью пока рано, но какого-нить Циперовича выключить из игры - пора!: Ты хто такой??? А по ногам??? А в морду???
    Утрирую, конечно! Но! Когда Соболеву прилетает локтем в лицо...извини, Ципа! Есть законы футбола неписанные! НА!
    Думаю, в Португалию даже ездить нет смысла. Чисто по "короне" схватить " техничкеское" и думать дальше.
    Поскольку "нету у вас методов против Кости Сарыкина".
    PS.
    По выходам на замену...
    Помнится 18-летний Шава на бровке. В форме не по росту...Слушает Юряй Морозова.
    Выбегает. ИИИИ . Сразу понятно - парень "берёт на себя".
    Сейчас я такого не увидел.
    Последний раз редактировалось YUM; 05.08.2021 в 19:28.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •